загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Растительные продукты тоже содержат белки.
Тань, фотку надо было слона или жирафа)) можно лошади, на которой пашут)))
где они все берут белок?! dntknw_rt_60.gif а?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы веган или сыроед?
веган, перехожу на сыроедение , точнее на плоды
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот тоже хотела поподробнее узнать о питании.
Я когда то пробывала сыроедить. Не понравилось. Мой организм овощи и фрукты переваривает ровно 10-15 минут и я хожу с вечно урчащим животом lol_rt_40.png Когда то читала дневник одного дяденьки с Сахалина, он эксперимент на себе ставил по лечебному голоданию - не могла оторваться. Пойду на пенсию, тоже так попробую.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.04.2018 21:23
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
фотку надо было слона или жирафа)) можно лошади, на которой пашут))) где они все берут белок?! а?
Хотела поинтересоваться разными взглядами и мнениями. из личных ощущений, так сказать. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.04.2018 21:27
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда то пробывала сыроедить. Не понравилось. Мой организм овощи и фрукты переваривает ровно 10-15 минут и я хожу с вечно урчащим животом Когда то читала дневник одного дяденьки с Сахалина, он эксперимент на себе ставил по лечебному голоданию - не могла оторваться. Пойду на пенсию, тоже так попробую.
смотря что кушать) тут очень важно выбирать только СПЕЛЫЕ ПЛОДЫ!!! и обязательно те, которые очень нравятся! корнеплоды не подходят для качественного питания. а если есть то что не нравится, то будут постоянные срывы!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хотела поинтересоваться разными взглядами и мнениями. из личных ощущений, так сказать.
да это я так, шучу)) чисто веганский прикол) не обращайте внимания smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тань, фотку надо было слона или жирафа)) можно лошади, на которой пашут))) где они все берут белок?! а?
Некорректно сравнивать. У жвачных животных пищеварение идёт в основном за счёт микроорганизмов, которые сбраживают и расщепляют клетчатку. Плюс синтезируют витамины. Пока я ем апельсины и перец, корова спокойно обеспечивает себя витамином С за счёт микроорганизмов))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.04.2018 21:31
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некорректно сравнивать. У жвачных животных пищеварение идёт в основном за счёт микроорганизмов, которые сбраживают и расщепляют клетчатку. Плюс синтезирует витамины. Пока я ем апельсины и перец, корова спокойно обеспечивает себя витамином С за счёт ммкроорганизмов))
согласна) человеку плоды кушать надо, а не траву, хотя и она подойдёт за неимением сочных персиков)))
но мы благо в 21 веке живём и у нас нет нехватки еды)
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2018 21:33
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это видимо для меня история) Я полностью согласна с тем, что обмен веществ замедляется с возрастом, при условии, что организм в течении долгого времени захламляется барахлом! Там кишечник весь забит, он тупо не в состоянии обменивать ваши вещества, которые туда суются из года в год! Макароны, рис, картошка - это всё крахмал)) вы попробуйте ими склеить бумагу)) то же самое происходит и с кишечником! я уже не говорю про животные жиры, которые от посуды отмываются только с помощью фейри)) а внутр
Что-тут не срастается: 1. Основная пища японцев -рис и рыба, но, как известно, это нация долгожителей, и полных людей там не наблюдается (кроме борцов сумо). 2. Среднего возраста индус выглядит, как правило, старше европейца, хотя в его рационе преимущественно растительная пища. 3. Растительное масло также отмывается только Ферри. А вот после яиц и рыбы посуду можно отмыть без применения спецсредств. Почему эти продукты тогда вредны ? Непонятно. Ну и ещё можно вопросов позадавать, но семья требует внимания)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2018 21:44
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-тут не срастается: 1. Основная пища японцев -рис и рыба, но, как известно, это нация долгожителей, и полных людей там не наблюдается (кроме борцов сумо). 2. Среднего возраста индус выглядит, как правило, старше европейца, хотя в его рационе преимущественно растительная пища. 3. Растительное масло также отмывается только Ферри. А вот после яиц и рыбы посуду можно отмыть без применения спецсредств. Почему эти продукты тогда вредны ? Непонятно. Ну и ещё можно вопросов похаживать, но семья требу
Я готова общаться только фактами, проверенными на себе! Инфа из гугла меня не интересует smile_rt_40.png
я ела и рис с рыбой и ещё много всего)) то есть у меня есть опыт разного питания и я понимаю о чём пишу. а яйца с рыбой - вообще дикость для меня dntknw_rt_60.gif
не надо мне писать о ком-то! Вы о себе пишите! Хрени из интернета и без Вас начитаться в состоянии.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Жалко веганство и сыроедение мозгов не прибавляет sarcastic_rt_50.gif
Наверное, усыхают от недостатка питания sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жалко веганство и сыроедение мозгов не прибавляет Наверное, усыхают от недостатка питания
я смотрю у некоторых они жиром заплывают, что ещё страшнее)))
говорят мудрость приходит с возрастом, но в данном случае возраст пришёл один haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
и это "совершенно добрый" человек общается(
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 18.04.2018 22:25
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я смотрю у некоторых они жиром заплывают, что ещё страшнее))) говорят мудрость приходит с возрастом, но в данном случае возраст пришёл один
К вашему сведению, Деточка, мой вес на данный момент 55 кг, и это я ещё расслабилась. Летом 52. С моим ростом 163. Что практически равняется Вашему нынешнему весу, хотя Вы ниже росточком.
Поэтому говорить о заплывании моих мозгов жиром как-то не приходится.
А по поводу мудрости, да, тут в точку. Пока не набралась ее, чтобы научиться сдерживаться и переставить ставить выскочек на место.
Каюсь, больше не буду заниматься этим грязным делом, и откланиваюсь из темы, которую Вы засра замусорили.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
откланиваюсь из темы
потрясающее решение bye_rt_52.gif удачи вам biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
и это "совершенно добрый" человек общается(
я только отвечаю на сообщения адресованные мне) заметьте ,агрессия тут изначально не с моей стороны biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я готова общаться только фактами, проверенными на себе! Инфа из гугла меня не интересует я ела и рис с рыбой и ещё много всего)) то есть у меня есть опыт разного питания и я понимаю о чём пишу. а яйца с рыбой - вообще дикость для меня не надо мне писать о ком-то! Вы о себе пишите! Хрени из интернета и без Вас начитаться в состоянии.
Я вообще-то думала, что это общеизвестные факты, известные мало-мальски образованному человеку... Ошиблась)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я только отвечаю на сообщения адресованные мне) заметьте ,агрессия тут изначально не с моей стороны
агрессия есть агрессия
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я только отвечаю на сообщения адресованные мне) заметьте ,агрессия тут изначально не с моей стороны
Перечитайте Ваш пост Оксане в 21.55. Если там не агрессия, то что ? Доброжелательности там мало, прямо скажем.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще-то думала, что это общеизвестные факты, известные мало-мальски образованному человеку... Ошиблась)
ваши факты делают вас толстыми)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр