загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я обнаружила во "ВкусВилле" со свежей мятой, поэтому другое прошу мне не предлагать)
я не предлагаю... рецепт простой написала
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я не предлагаю... рецепт простой написала
А я пошутила)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всегда завидовала людям, которые зелень едят. Я себя только пера зелёного лука приучила есть с борщем. От остальной зелени плююсь.
Я в предвкушении зелени с собственного огорода))) По весне и ранним летом, когда зелень самая сочная, обожаю выходить на грядочки. Срывать нежнозелененькие листочки и сразу их кушать. Сажаем также горох, целую грядку. Пока стручки еще не набрали, можно есть молодые побеги, они сочные мясистые, сладкие
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я обнаружила во "ВкусВилле" со свежей мятой, поэтому другое прошу мне не предлагать)
А мне вот интересно:
Почему когда миниатрюрная девушка про еду/мороженое говорит, так на неё всех собак и кошек и даже мышек спускают) а когда девушка не худосочная - то пусть себе и говорит и кушает. Хоть мороженое. Хоть из не Пятёрочки
girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
История Шарлиз Терон - как она худела (при том, что она человек не бедный и возможностей у нее несравнимо больше, нежели у нас, простых смертных) - это для тех, кто утверждает, что никаких проблем с обменом веществ с возрастом не возникает.
"Шарлиз Терон всегда отличалась завидной стройностью, и если и толстела, то только по собственной воле. Один раз — в 2003 году, чтобы сняться в фильме «Монстр» (эта роль принесла актрисе «Оскар»). И второй — совсем недавно, ради съемок в картине «Талли». Мировая премьера фильма запланирована на конец апреля (в России он появится в прокате в июле). Накануне премьеры Шарлиз Терон рассказала, как ей удалось сначала поправиться на 20 килограммов, а потом сбросить лишний вес.

Поклонникам казалось, что все произошло стремительно — только папарацци сфотографировали ощутимо поправившуюся актрису на съемочной площадке, и тут же — вот она, Шарлиз, снова стройная и красивая, позирует на красных дорожках. На самом деле изменения в фигуре дались 42-летней Терон не так-то легко. Чтобы избавиться от лишних килограммов, ей потребовались долгие месяцы.
В фильме «Талли» Шарлиз играет домохозяйку, мать троих детей. Актриса твердо решила не пользоваться накладками для фигуры, а поправиться по-настоящему.

- Я набрала 22 килограмма для этого фильма, - рассказала Терон в интервью американскому порталу Etonline.com, - Я просто хотела чувствовать то же самое, что чувствовала эта женщина, и думала, что это сделает меня ближе к ней, позволит проникнуть в ее сознание. Эти ощущения стали для меня огромным сюрпризом. У меня началась настоящая депрессия. Я впервые в жизни ела столько переработанных продуктов и сахара.

На то, чтобы набрать 20 килограммов, у Шарлиз ушло три месяца.

- Первые три недели это было весело, - говорит актриса. - Я чувствовала себя как ребенок в кондитерской. Каждый день я завтракала фаст-фудом и выпивала два молочных коктейля. Но спустя три недели это перестало казаться мне забавным. Еда превратилась в мою обязанность: каждый день нужно было съедать определенное количество пищи, и это была моя работа.

Актрисе приходилось есть даже по ночам — чтобы поскорее превратиться в пышку.

- Я ставила будильник, чтобы проснуться среди ночи и поесть. Я просыпалась в два часа ночи и съедала тарелку холодных макарон с сыром. Я просто впихивала их в себя, чтобы набрать необходимый вес.

Фигура актрисы изменилась настолько, что двое ее приемных детей — шестилетний Джексон и двухлетняя Августа — подумали, что Шарлиз беременна и вскоре подарит им братика или сестренку.

Сразу после окончания съемок Терон принялась худеть. «И вот тут-то начался ад», - признается актриса. Шарлиз пришлось набраться терпения и много работать над собой, прежде, чем она снова вернула свою стройную фигуру.

- Мне потребовалось полтора года, чтобы прийти в норму. Это был долгий, очень долгий путь, - рассказала звезда. - Я очень волновалась, потому что вес никак не уходил. После фильма «Монстр» я не ела пять дней, и сразу пришла в норму. Но в 27 лет твое тело совсем другое, не такое, как в 42 года, и мой доктор очень ясно дал мне это понять. Сказал мне: расслабься, в твоем возрасте это естественно."
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2018 17:42
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому в планах свой сад-огород-ягодник, куры-кролики-коза. И муж ещё хочет зимний сад, чтоб овощи круглый год были.
Круто) Периодически мечтаю о доме, но не потяну физически, слишком много работы по дому и потом дом все время требует вложений и внимания мужского, страшновато. Поэтому новый переезд готовим опять в квартиру. Но уже ближе к даче. Будем пытаться тоже что-то сажать. Парник хочется, кролик вон уже один есть sarcastic_rt_50.gif на кухне. Стратегический суповой запас))) Я очень уважаю мужчин, которые хотят заниматься хозяйством на земле. Мой муж тоже хочет, он сам в частном доме вырос в черте города, у них козы были.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки, как вы относитесь к соевому соусу? Я иногда люблю добавлять в крупы, макарошки.
Часто употребляю, но в умеренных количествах. Ложку столовую на порцию свою.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно: Почему когда миниатрюрная девушка про еду/мороженое говорит, так на неё всех собак и кошек и даже мышек спускают) а когда девушка не худосочная - то пусть себе и говорит и кушает. Хоть мороженое. Хоть из не Пятёрочки
Вы это к чему и про что? Я на кого-то спустила что-то или мне нужно ответить за того, кто спустил?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дело не в генетике
Еще как в генетике. Одна кушает и не полнеет. Тортики уминает один за другим. Другая огурцы ест как я и полнеет. Потому что я расположена к полноте, даже похудев до 58 кг у меня была Попа. И ты хоть тресни на тренажерах, она все равно будет упитанной. Вот сейчас ломанусь грызть яблоко до шести, потому что после шести если съем, отвеса не будет. А в этот же самый момент соседка съест тортик (любит она сладкое) Но так и останется весить 50кг, у них все в роду такие. Нет полных вообще. И дочка моя тому пример. Чем ее не корми, она скелетик, научилась говорить фразу:"не в коня корм" дед у нее худой, она в деда полностью.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Еще как в генетике. Одна кушает и не полнеет. Тортики уминает один за другим. Другая огурцы ест как я и полнеет. Потому что я расположена к полноте, даже похудев до 58 кг у меня была Попа. И ты хоть тресни на тренажерах, она все равно будет упитанной. Вот сейчас ломанусь грызть яблоко до шести, потому что после шести если съем, отвеса не будет. А в этот же самый момент соседка съест тортик (любит она сладкое) Но так и останется весить 50кг, у них все в роду такие. Нет полных вообще. И дочка моя
Имеет место быть)
Таки вопрос как раз в следующем: откуда у женщин, склонных к полноте, столько негатива к миниатюрным женщинам?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Имеет место быть) Таки вопрос как раз в следующем: откуда у женщин, склонных к полноте, столько негатива к миниатюрным женщинам?)
Арина, какой негатив? Просто не надо писать, что все легко и просто, и что сами во всем виноваты, потому что ленивы. Есть множество причин, и у всех они свои.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, какой негатив? Просто не надо писать, что все легко и просто, и что сами во всем виноваты, потому что ленивы. Есть множество причин, и у всех они свои.
Оксана, брёвна - это наше все good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, брёвна - это наше все
Я думаю, что женщина с детьми, без какой-либо помощи со стороны успевает провернуть несравнимо больше дел, чем та, которая живет для себя. Прям даже смешно такое читать.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что женщина с детьми, без какой-либо помощи со стороны успевает провернуть несравнимо больше дел, чем та, которая живет для себя. Прям даже смешно такое читать.)
Я думаю, что не надо никого ни с кем сравнивать. Каждый человек индивидуален. Надо любить себя, своих родных и близких, принимать такими, какие есть. И беречь.
А уж кто что пытается между строк выискать и от себя додумать - ну это его личный выбор.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что не надо никого ни с кем сравнивать. Каждый человек индивидуален. Надо любить себя, своих родных и близких, принимать такими, какие есть. И беречь. А уж кто что пытается между строк выискать и от себя додумать - ну это его личный выбор.
Что можно прочитать между строк во фразе "бревна - это наше все"? По-моему, тут и так все ясно Вами сказано: что все, кто имеет лишний вес - ленивые бревна. Или есть еще какая-то в этом смысловая нагрузка?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что можно прочитать между строк во фразе "бревна - это наше все"? По-моему, тут и так все ясно Вами сказано: что все, кто имеет лишний вес - ленивые бревна. Или есть еще какая-то в этом смысловая нагрузка?
У вас талант вывернуть и додумать от себя)
По моему как раз вы весь день доказываете, что стройная девушка - это исключительно бездетная, либо сидящая на шее)
Таки ещё раз исключительно для вас: все люди индивидуальны.надо уметь принимать себя такой,какая есть.если саму себя не устраивает -то стараться корректировать) и окружающие на виноваты ни в недовесе ни в перевесе других людей)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А также, далеко не каждый может себе позволить питаться ежедневно горой качественных овощей и фруктов, потому что это далеко не дешевое удовольствие.
Согласна полностью, у всех разные бюджеты, разное представление о качестве жизни. Когда-то, когда у меня была ипотека, я замораживала одну сосиску и ее терла на целую сковородку. Мы жили на 4000 руб в месяц в кризис и деваться некуда было. И даже при этом всём всегда находятся люди, которые живут еще хуже.
А вот еще пример немного из другой области. У меня несколько животных, я трачу на них примерно 1000-2000 рублей в месяц, корма, косточки, лекарства если не дай Бог (сама ищу ампулы и делаю уколы). Я как-то зашла в новый зоомагазин у нас тут рядом открылся, продавщица пришла в ужас, узнав сколько я трачу на животных. Она на своего одного питомца тратит 15000 рублей в месяц минимум. Это разные взгляды на жизнь в принципе. Год назад я работала на двух работах, получала в два раза больше, но тратила на животных столько же. И я не могу сказать, что они недоедают, получают курицу, мясо, фарш, овощи. Моя знакомая тратит на еду 70000 рублей в месяц, хотя зарабатывает их семья примерно около ста. Просто любят дорогие удовольствия, морепродукты, кафе, покупают продукты в специализированных дорогих магазинах. И в общем-то, почему нет. Она так видит свою продуктовую корзину. Другая семья живет на 10000 в месяц (ипотека). Жена большая мастерица, все идет в ход, каким-то мистическим образом ей удается изо дня в день делать скромные вкусные обеды и ужины. Да просто достаточно посмотреть ютуб. там многие выкладывают видео как они живут на эти самые 10000 руб. в разных регионах. И диетические блюда умудряются делать на эти же деньги. Но там огород свой или бегают по акциям.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас талант вывернуть и додумать от себя) По моему как раз вы весь день доказываете, что стройная девушка - это исключительно бездетная, либо сидящая на шее) Таки ещё раз исключительно для вас: все люди индивидуальны.надо уметь принимать себя такой,какая есть.если саму себя не устраивает -то стараться корректировать) и окружающие на виноваты ни в недовесе ни в перевесе других людей)
Стройная девушка - это естественное состояние, стройная женщина - это или генетика, или работа над собой. Если женщина находится в сложной жизненной ситуации, и помощи ждать неоткуда - эта работа становится непосильной. Я повторюсь - испытано на себе.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня Стася сюда пригласила) попросит выйти - я выйду
Никому никуда не выходить! happy_rt_40.png

Всех впускать - никого не выпускать!
И вообще, девочки, которые пытаются худеть с нами молча, хватит есть за компьютером! Хруст аж тут слышно! lol_rt_40.png

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Кстати, о магазинах... я вчера купила в Пятерочке такую ароматную репу сейчас ищу в интернете интересные и полезные салатики с ее участием Если кто-то владеет нужной мне информацией, пишите
Я ручку приготовила, ничегошеньки не знаю о репе. Только сказку) буду за тобой записывать и зарисовывать)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр