загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перечитайте Ваш пост Оксане в 21.55. Если там не агрессия, то что ? Доброжелательности там мало, прямо скажем.
интересно получается) вы сами додумываете эмоции за меня, а я должна отчитаться за них?! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
интересно получается) вы сами додумываете эмоции за меня, а я должна отчитаться за них?!
Я просто внимательно читаю тексты.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ваши факты делают вас толстыми)))
Мы работаем в этом направлении, не переживайте)) "Тощая корова ещё не лань"))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто внимательно читаю тексты.
додумывая эмоции, которых там нет))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы работаем в этом направлении, не переживайте)) "Тощая корова ещё не лань"))
так на здоровье)) я же уже пятисотый раз пишу, что мне всё равно! не пойму, чего вы никак не угомонитесь то? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ваши факты делают вас толстыми)))
А я японцев почему-то толстыми не делают эти факты)) Врут, наверное! Ира-то лучше знает!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
додумывая эмоции, которых там нет))
Все же перечитайтк. Особенно последний абзац. " не надо мне писать... Вы о себе пишите ! Хрени из интернета и без Вас начитаться в состоянии !"
Если это написано доброжелательно, то Вы, видимо, плохо понимаете, что такое доброжела ельность и тактичность.
На этом откланиваюсь. Успехов.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я японцев почему-то толстыми не делают эти факты)) Врут, наверное! Ира-то лучше знает!
Ой не могу haha_rt_56.gif приятно даже ) столько внимания мне)))
Ладно, у меня нет желания продолжать этот идиотизм) жуйте картоху, рис, макароны и жалуйтесь на сложности в жизни и обмен веществ и думайте, что когда-то станете стройными, как китайцы
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ой не могу приятно даже ) столько внимания мне))) Ладно, у меня нет желания продолжать этот идиотизм) жуйте картоху, рис, макароны и жалуйтесь на сложности в жизни и обмен веществ и думайте, что когда-то станете стройными, как китайцы
А китайцы вообще все подряд жрут! И тоже не толстые... или толстые? Надо в интернете погуглить!
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Согласна, ощущение гаденькое.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Согласна, ощущение гаденькое.
Я тоже офигеваю) Если заветные кг теряются такой ценой... лучше быть толстой beach_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Надо вопрос: "А на какой диете вы сидите?" включать в опросник при приёме на работу)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Как у вас тут интересно было ночью wacko_rt_40.gif
Одна моя знакомая жила в Япония около 2-х лет, и поверьте, не все японцы стройны... Но они много двигаются, почти всегда на велосипедах или пешком...
: "В 2008 году в Японии вступил в силу закон, обязывающий все компании и муниципалитеты ежегодно измерять объем талии своих сотрудников в возрасте от 40 до 74 лет. Максимально допустимым был определен объем талии 85 см для мужчин и 90 см у женщин. Тем, кто выйдет за эти пределы, будет рекомендовано похудеть. Если же сделать этого самостоятельно не удастся за полгода, то гражданин будет принудительно отправлен на специальные курсы правильного питания."
Если бы у них все было хорошо, зачем решать вопрос на законодательном уровне?
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.04.2018 06:18
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как у вас тут интересно было ночью Одна моя знакомая жила в Япония около 2-х лет, и поверьте, не все японцы стройны... Но они много двигаются, почти всегда на велосипедах или пешком... : "В 2008 году в Японии вступил в силу закон, обязывающий все компании и муниципалитеты ежегодно измерять объем талии своих сотрудников в возрасте от 40 до 74 лет. Максимально допустимым был определен объем талии 85 см для мужчин и 90 см у женщин. Тем, кто выйдет за эти пределы, будет рекомендовано похуде
Тань, ты проверила, эта информация утверждена Гуглом и википедией? потому что тут факты из жизни - не аргумент! Многие даже ни разу не были в Японии и Индии, но уже точно знают, как там живут люди , потому что им телевизор и интернет об этом вещает.
А то, что индусы так же питаются рисом, но с большим количеством специй и мясо они едят , этот факт вообще опустили haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тань, ты проверила, эта информация утверждена Гуглом и википедией? потому что тут факты из жизни - не аргумент! Многие даже ни разу не были в Японии и Индии, но уже точно знают, как там живут люди , потому что им телевизор и интернет об этом вещает. А то, что индусы так же питаются рисом, но с большим количеством специй и мясо они едят , этот факт вообще опустили
Мне даже гуглить не надо, у меня зеркало есть. И я вижу к чему привели рис, гречка, картошка, перловка и макароны, которые я так любила. И есть весы, которые показывают изменения, когда я отказалась от этих тяжелых и бесполезных продуктов. Нет, наш организм конечно же умный, и сможет извлечь хоть какую-то пользу из всего, что мы в него закинем, но с вредным эффектом этих продуктов ему справиться тяжело...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Больше в перепалки с неумными людьми не вступаю biggrin_rt_40.png
.
.

.
.

.


по теме: сегодня у меня -800 . новая цифра на весах smile_rt_40.png фоткаю, как обчно smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -200гр. Итого -6100гр. dance_rt_62.gif
И я понимаю, что это только начало... Впереди долгий путь...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне даже гуглить не надо, у меня зеркало есть. И я вижу к чему привели рис, гречка, картошка, перловка и макароны, которые я так любила. И есть весы, которые показывают изменения, когда я отказалась от этих тяжелых и бесполезных продуктов. Нет, наш организм конечно же умный, и сможет извлечь хоть какую-то пользу из всего, что мы в него закинем, но с вредным эффектом этих продуктов ему справиться тяжело...
Гречка-то когда успела тяжелым и бесполезным продуктом стать?)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр