загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я буду зарабатывать столько, сколько будет необходимо, а потом тратить!
Молодец! Значит тебе повезло, что ты имеешь такую возможность. Но в данном случае не у всех все так легко получается, но это вовсе не из-за лени, или от недостатка ума - просто так складываются в жизни обстоятельства...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец! Значит тебе повезло, что ты имеешь такую возможность. Но в данном случае не у всех все так легко получается, но это вовсе не из-за лени, или от недостатка ума - просто так складываются в жизни обстоятельства...
Я не могу понять, что Вы от меня хотите?)))
Я свои жизненные обстоятельства складываю сама! Если кому-то удобно жить в позиции жертвы - так на здоровье, я не против!
В этом марафоне просто пишу информацию о питании, которую проверила на себе. Её можно не читать!
Меня Стася сюда пригласила) попросит выйти - я выйду, а до этих пор буду писать правду, такую неудобную для вас!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я не могу понять, что Вы от меня хотите?))) Я свои жизненные обстоятельства складываю сама! Если кому-то удобно жить в позиции жертвы - так на здоровье, я не против! В этом марафоне просто пишу информацию о питании, которую проверила на себе. Её можно не читать! Меня Стася сюда пригласила) попросит выйти - я выйду, а до этих пор буду писать правду, такую неудобную для вас!!!
Я ничего конкретно от Вас не хочу) Просто вы приводите некорректные примеры, - не касаемые питания!, а жизнь гораздо шире и многограннее, о чем я и говорю.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто вы приводите некорректные примеры, - не касаемые питания
напомните пожалуйста, где я до того момента, как Вы мне написали о бедности одиноких мам, отклонялась тут от темы питания?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
жизнь гораздо шире и многограннее, о чем я и говорю.
а вот это как раз Я вам пытаюсь тут объяснить haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
напомните пожалуйста, где я до того момента, как Вы мне написали о бедности одиноких мам, отклонялась тут от темы питания?
приводя в пример Арину. В данном случае это не корректный пример. Арина хороша, кто спорит, но она не загруженная мама-одиночка.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2018 13:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я не соглашусь)) Генетика влияет на 50%. Остальное питание и стиль жизни. У нас в роду все "гончие псы" - высокие, худые, широкоплечие. Мама (58 лет) немножечко поправилась в бедра, но у неё это произошло на гормональный фоне, была онкология, мастэктомия и гистерэктомия. Бабушка (77 лет) - худышка, в ней наверное и 45 кг нет. Сестра и брат мои родные тоже худые. Я например занятия спортом не приемлю категорически - не моё это, бегать, приседания, пресс качать. Но я компенсирую тя
Лана, я о том, что хомячить макароны лёжа на диване и поливать миниатюрных - самое любимое занятие приличного количества пухлых дам.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
приводя в пример Арину.
а что не так? ей не 20 и у неё всё прекрасно с метаболизмом. Но я бы не хотела обсуждать её в третьем лице!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
приводя в пример Арину. В данном случае это не корректный пример. Арина хороша, кто спорит, но она не загруженная мама-одиночка.
а чем таким загружены мамы одиночки? ну объясните мне, женщине, вырастившей двоих в одиночку!
жратвой и жалостью к себе?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а что не так? ей не 20 и у неё всё прекрасно с метаболизмом. Но я бы не хотела обсуждать её в третьем лице!
Я акцент сделала не на этом, а на том, что она "не загруженная мать-одиночка", как большинство здесь сидящих
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лана, я о том, что хомячить макароны лёжа на диване и поливать миниатюрных - самое любимое занятие приличного количества пухлых дам.
О, да! angel2.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я акцент сделала не на этом, а на том, что она "не загруженная мать-одиночка", как большинство здесь сидящих
так им некогда должно быть совать в себя всю хрень, которую предлагают нам магазины!
или они с голоду пухнут?
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2018 13:21
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а чем таким загружены мамы одиночки? ну объясните мне, женщине, вырастившей двоих в одиночку! жратвой и жалостью к себе?
Ира, у Вас не самый тяжелый случай, я думаю) Поэтому не собираюсь вступать в полемику)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, никогда не надо осуждать тех, на чьем месте Вы не были. У каждого свои трудности. Вот мне было очень трудно, но я сама этот путь выбрала. Да, несомненно, надо следить за собой, но есть вещи, которые достигаются не просто так, а определенным временем и усилием. Я взяла себя - как у меня было. Я знаю, о чем говорю, на своем примере.
Оксана, вы где-то в моем тексте осуждение увидели? blink_rt_40.gif
У каждого свои радости) и кто что хочет - тот то и находит)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ира, у Вас не самый тяжелый случай, я думаю) Поэтому не собираюсь вступать в полемику)
Вы можете думать всё что угодно! о моей ситуации тут знают немало девчонок, и поверьте - моя жизнь не так была легка, как это кажется на фото, по которым вы судите меня! просто у меня нет желания вызывать к себе жалость!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
так им некогда должно быть совать в себя всю хрень, которую предлагают нам магазины! или они с голоду пухнут?
Представьте себе, что не у каждого есть огородик, которого можно собирать фрукты и овощи круглогодично) А приходится покупать продукты в магазине) Причем не в "Азбуке Вкуса", или у фермеров с рук, а в "Пятерочке" и "Перекрестке"(Вы там еще не в обмороке лежите?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я акцент сделала не на этом, а на том, что она "не загруженная мать-одиночка", как большинство здесь сидящих
Оксана, вы со мной лично знакомы? Уровень моей загрузки и наличие иждивенцев описываете на основании ваших домыслов исключительно. Главное, что вам от ваших домыслов приятно give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, вы со мной лично знакомы? Уровень моей загрузки и наличие иждивенцев описываете на основании ваших домыслов исключительно. Главное, что вам от ваших домыслов приятно
Я ошиблась? Вы -таки мать-одиночка?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представьте себе, что не у каждого есть огородик, которого можно собирать фрукты и овощи круглогодично) А приходится покупать продукты в магазине) Причем не в "Азбуке Вкуса", или у фермеров с рук, а в "Пятерочке" и "Перекрестке"(Вы там еще не в обмороке лежите?)
не поверите, но я тоже живу в простой квартире и в моём районе нет "Азбуки вкуса"
удивлены? secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
не поверите, но я тоже живу в простой квартире и в моём районе нет "Азбуки вкуса" удивлены?
Значит ты на такси в центр города за едой в Азбуку ездишь haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр