загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
97
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для этого достаточно меньше поправлять других, и просто делиться своим, ничего не навязывая. ИМХО.
Это точно!
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Картошка !!! лучшая диета...и чем больше соток - тем лучше сначала вскопай картошку.... потом окучь картошку... затем выкопай картошку!!!
rofl_rt_56.gif А потом, когда после работы на свежем воздухе захочется не есть, а жрать, действовать по следующему правилу:

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
у меня уже давно отложилось в голове, что помидоры при диете не едят)) хотя есть даже моно диеты из помидор и разгрузочные дни на помидорах может быть это с кислотами связано в помидорках до 30 ккал на 100 гр, самые "легкие" черри - 15 ккал а салатик помидорки/огурчик/зелень/масло уже 90 ккал/100гр))
15 там ккал или 30 уже сути не изменит, всяко лучше чем тортик на 500 lol_rt_40.png при норме 1200-1500 в день umnik2_rt_46.gif
а у тебя такое отложилось скорее всего из-за соли, овощные салаты обычно солят, соль удерживает воду, в результате на весах может быть даже привес, но это не жир, а вода, достаточно пропотеть или мочегонный чай попить чтоб ее вывести umnik2_rt_46.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, если из подвижного образа жизни не выпадать, всё расходуется )
Мы сегодня взбирались с дочкой на третий этаж в ДК в библиотеку (это как наш шестой), потом лезли за кактусами на второй в другом месте с сумками и рюкзаками), было конечно тяжело, но я все равно поняла, что просто подвижного образа жизни мало, нужны упражнения) Иначе ничего само не сойдет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мы сегодня взбирались с дочкой на третий этаж в ДК в библиотеку (это как наш шестой), потом лезли за кактусами на второй в другом месте с сумками и рюкзаками), было конечно тяжело, но я все равно поняла, что просто подвижного образа жизни мало, нужны упражнения) Иначе ничего само не сойдет.
избалованные лифтами lol_rt_40.png
я на работу-с работы каждый день 110 ступенек бегаю girl-witch_rt_92.gif
и все равно мало, согласна umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ну, вы даете))

Знаю людей, которых от апельсинов прет, как на дрожжах. Лично для меня кефир такой же эффект. А с шоколада хоть бы хны.

У всех по разному.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вы даете)) Знаю людей, которых от апельсинов прет, как на дрожжах. Лично для меня кефир такой же эффект. А с шоколада хоть бы хны. У всех по разному.
апельсины небось с колбасой едят? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А как вы относитесь к спортивному питанию? У нас в группе занимается девочка, которая за год сбросила 20 кг. Она достаточно интенсивно занимается, ест, конечно же, придерживаясь определенных правил. Мы с ней разговорились - она вечерами пьет коктейль с протеином, который помимо протеина включает в себя что-то, что способствует похудению. Я решила попробовать, прочитала - вроде ничего такого опасного. Наверное, можно и без спорта пить, вместо ужина. В общем, пропью месяц, если будет эффект - напишу.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у тебя такое отложилось скорее всего из-за соли, овощные салаты обычно солят, соль удерживает воду,
про помидоры - это не мое наблюдение, уже давно тренер рекомендовала исключить, у меня отложилось, что помидор не диетический))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И снова о картошке, секреты и сюрпризы) Тоже не совсем про диету, но я лично буду делать картошку в микроволновке как быстрый вариант мундира, когда совсем нет времени.
Картошку в микроволновке готовлю лет 7.
Просто накалываю в нескольких местах, чтобы не лопался и выкладываю на тарелку. В моей микроволновке 4 минуты на одном боку, перевернуть, 4 минуты на другом, через 5 минут после отключения достать и есть с кусочком сливочного масла или с подсолнечным, зелень, сметанка/майонез. На работе микроволновка слабая, там в пакет обычный кладём, глпвное, не обжечься паром, когда вынимаешь потом.
Диетично, быстро и вкусно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2018 17:26
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мы сегодня взбирались с дочкой на третий этаж в ДК в библиотеку (это как наш шестой), потом лезли за кактусами на второй в другом месте с сумками и рюкзаками), было конечно тяжело, но я все равно поняла, что просто подвижного образа жизни мало, нужны упражнения) Иначе ничего само не сойдет.
Понятие "подвижный" растяжимоеwink_rt_40.png
Лана указала свою конкретику, я примерилась к своей актуальной. Я рухну, если в это ещё упр вкл) Всему своё время
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вы относитесь к спортивному питанию? У нас в группе занимается девочка, которая за год сбросила 20 кг. Она достаточно интенсивно занимается, ест, конечно же, придерживаясь определенных правил. Мы с ней разговорились - она вечерами пьет коктейль с протеином, который помимо протеина включает в себя что-то, что способствует похудению. Я решила попробовать, прочитала - вроде ничего такого опасного. Наверное, можно и без спорта пить, вместо ужина. В общем, пропью месяц, если будет эффект - напи
Не доверяю, воздерживаюсь. Глубоко не копала.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
доброе утро bye_rt_52.gif
вчера снова был день на плодах smile_rt_40.png ананас, клубника, бананы, помидоры, авокадо и немного шоколада без сахара.
для меня это самая вкусная диета)) всё сладкое, сочное и можно есть сколько угодно и в любое время суток!
в итоге на весах -300 yahoo_rt_84.gif
.
.

Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2018 09:17
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -500гр. Итого -5900гр. girl-dance_rt_72.gif
Вчерашний рацион: свежие салаты, борщ, вешанки приготовленные с болгарским перцем, трюфели на сиропе топинабура. От кефира по вечерам я отказалась, мне его не хочется, решила оставить только любимые продукты в рационе. Но те, что менее полезны, употребляю утром, а те, что полезны - во второй половине дня.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 18.04.2018 09:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ну-ка , Арин, расскажи нам про медленный обмен веществ в 38 лет Ариша, выглядит стройнее любой 17 летней девочки, при том, что ест спокойно торты и вообще всё, что пожелает! Извини, что о тебе в третьем лице) просто видимо некоторым кажется, что я общаюсь в жизни только с подрастающим поколением и не знаю, как выглядит женщина, которая уже сформировалась физически
air-kiss_rt_46.gif
Не расскажу) ибо тема не про меня и нервировать особо чувствительных не хочется ph34r_rt_40.gif так что только в личку secret_rt_44.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не расскажу) ибо тема не про меня и нервировать особо чувствительных не хочется так что только в личку
договорились smile_rt_40.png
у меня в этом плане чувствительности ноль secret_rt_44.gif
можно любые кулинарные изыски со мной обсуждать smile_rt_40.png и даже показывать, как ты после них потрясающе выглядишь spruceup_rt_74.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
У меня сегодня -800 гр. Вес 72,5 кг

Очень хотела слезть с цифры 73. Мне до конца этого месяца нужно сбросить еще 2.5 кг. В принципе, я отстаю всего на 3 дня) Сбрасывать все время по 800гр в режиме экстрима конечно не буду. Вчера сильно поприжалась, но не сидела на одних овощах. Вчера сделала салат из остатков макарон, но прежде, чем покажу фотографию этого простого и сытного "салата", хочу пояснить немного. В этот раз диета (наверное в связи с возрастом и мнением "и так сойдет"), дается мне тяжелее, поэтому я решила сделать ее весьма необычной для меня. Я хочу включить в нее выпечку диетическую, а потом просто полезную и макароны, к которым страсть я не испытываю, но именно так я хочу научить себя питаться без вреда для фигуры с помощью простого набора продуктов, потому что питаться избранными продуктами для меня лично тяжело, я не хочу срывов на макароны с сосиской, поэтому я делаю макароны для себя доступными. Посмотрим, что выйдет. С картошкой тяжелее, чем с макаронами почему-то. Но это я не изобрела пока способ поедания этой самой картошки.
Итак мой вчерашний рацион в итоге:
Завтрак я показывала, на обед вышел макаронный салат (всего три столовых ложки с чайной ложечкой легкого майонеза) и две столовых ложки тушеной капусты с мелко нарезанными сосисками ph34r_rt_40.gif На ужин (5 вечера) три столовых ложки перловки и при варки супа я пробовала пару ложек щавелевого супа, который сегодня у меня на обед в ограниченном количестве, потому что там тушенка (редко ее покупаю, но вчера решила вместо мяса взять). И в 17-45 я успела выпить йогурт питьевой 1% (гадость редкостная) больше брать не буду) Или я просто не люблю молочку в принципе)
Итог с утра на весах. Я всегда взвешиваюсь в одно и тоже время на одном и том же месте три раза)

Салатик можно делать с любой заправкой, можно кушать и так холодным, а вот если его как горячее блюдо подавать, будет уже больше калорий, если обжарить на сковороде. В этом и хитрость.
На завтрак сегодня был перловый "блин" с одним яйцом. Выглядит не очень, но мне важен не внешний вид, а его содержимое. Интересное сочетание получилось. Если перловка мягкая, как-будто с цветной капустой кушаете, вот такой сытный завтрак и разнообразие некоторое)

На обед будет щавелевый суп, на ужин наверное простой салат с морковкой, капустой и яблоком, пару орешков кешью туда же. Хочу запастись порционными маленькими баночками, куда буду складывать свои перекусы, так будет проще контролировать и считать, хотя в столовых ложках тоже просто считается.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 18.04.2018 10:04
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня
А грибочки ты в соевом соусе мариновала? У тебя были в прошлый раз такие интересные рецепты, я взяла себе на заметку их. Как ты салат с грибами готовила этот? Я вчера бегала искала горький шоколад по магазину, читала калории, начиталась и ушла ни с чем) сама шоколад делать пока не готова)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
договорились у меня в этом плане чувствительности ноль можно любые кулинарные изыски со мной обсуждать и даже показывать, как ты после них потрясающе выглядишь
Я знаю) ты- молодец give-rose_rt_60.gif
Я не про тебя) не хочу, чтобы другие люди опять себя до стресса самостоятельно доводили)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Как ты салат с грибами готовила этот?
просто обжарила их с болгарским перцем с добавлением соли, гвоздики и душистого перца.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр