загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
97
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Девочки, по поводу антицеллюлитного массажа важная рекомендация.
После очередного сеанса разогнанные жиры и прочая гадость с наших ляжек выводится через кишечник.
Процесс этот занимает около 2 дней (вообще антицелл.массаж желательно через день делать), поэтому в эти дни важно его (кишечник) не загружать, дабы дать всей этой гадости выйти. Соответственно после 16:00 ничего не есть плотного, жирного, тяжелого, иначе все осядет в районе талии.
Получится с одного места убрали, в другом осело.
Итог.Золотое правило: после 16:00 фрукты, овощи свежие и никакого хлеба.
Кишечник свободен и весь ращепленный подкожный жир выводится, а не остается в организме.
Объяснила, как могла. Так сказать бытовым языком.

По теме если, то у меня -200, хотя не особо и напрягала. А все потому, что было очень активное воскресение на природе.
Но вечером все равно ем только овощи и никакого фастфуда. Раньше грешила этим.

Пы.Сы. отредактировала сообщение, а то сумбур получался.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 12:16
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, по поводу антицеллюлитного массажа важная рекомендация. Разогнанный жиры и прочая гадость с наших ляжек выводится через кишечник после очередного сеанса. Процесс этот долги и занимает не менее суток. Соответственно антицеллюлитный массаж лучше делать через день. Далее. Чтобы беспрепятственно разогнанный жир вышел из организма важно после 16:00 ничего не есть плотного, жирного, тяжелого, иначе все разогнанное с ляжек осядет в районе талии. Получится с одного места убрали, в другом о
Спасибо!
В моих планах ходить на массаж 2 раза в неделю, чаще не смогу. Плотное, жирное и тяжелое я и так исключила из рациона. Хлеб и шоколад (не покупные) позволяю только в первой половине дня.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
На удивление, сегодня набрала всего 100гр. Утром бутерброд на завтрак, в обед разогрела сегодня котлету, потом достала из микроволновки, посмотрела на нее и убрала эту котлету обратно в холодильник). Вместо котлеты помидорка, листья салата и три ролла с рыбой. Вместо приправы -маринованный имбирь. Ооочень вкусно и котлета не нужна оказалась. Пастилу решила есть до часу дня. Так, на всякий случай) Из физнагрузки - продолжение генеральной уборки. Но надеюсь через 2-3 дня начать занятия.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я вот сегодня встала на весы и подумала : а мне точно надо быть в этом марафоне?! я ведь 2 недели занимаюсь сплошной хренью в плане питания!
Нагонишь нас еще) А я на дачу с весами поеду) не расстанусь с ними) Я смотрю на солнышко, на стройных девушек и понимаю, что худеть нужно) С настроением и желанием худеть гораздо проще). Не могу сказать что это прям очень тяжело. Картошку тоже люблю, но ем с селедкой без майонеза вареную и худею от нее) Не вечером конечно. И маленькую порцию.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
и пиццу еще заказывает к обеду
Я нашла видео, вот там диета такая, что можно пиццу и все остальное, но нужно с калькулятором в обнимку есть) Скину к вечеру.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчера побаловала себя борщом
А с борща разве набирают? Он же не на сале) А еще узнала что гороховый суп тоже вполне себе можно, есть несколько рецептов диетического супа. Главное, горох подольше вымачивать.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А с борща разве набирают? Он же не на сале)
Достаточно добавить майонез, чтобы сделать полезное и легкое блюдо неполезным и тяжелым.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Достаточно добавить майонез, чтобы сделать полезное и легкое блюдо неполезным и тяжелым.
Но не полведерка же) От ложки майонеза уже привес? Я борщ только со сметаной ем или вообще без нее.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 16.04.2018 15:15
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Понравилась такая запеканка, возьму на заметку себе.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
В "Смаке" Ольга Дроздова готовит овощной суп "Ешь и Худей"
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Но не полведерка же) От ложки майонеза уже привес? Я борщ только со сметаной ем или вообще без нее.
А у меня и нет привеса dntknw_rt_60.gif Хотя одной ложкой конечно же не обошлось biggrin_rt_40.png я его и в борщ, и в салаты и на хлебушек вчера мазала biggrin_rt_40.png Все, что было съедено в первой половине дня, все было с майонезом - дорвалась biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Понравилась такая запеканка, возьму на заметку себе.
Ага))) и макароны не забывай к ней отваривать, чтоб уж наверняка не похудеть никогда haha_rt_56.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ага))) и макароны не забывай к ней отваривать, чтоб уж наверняка не похудеть никогда
Если в первой половине дня, то похудеем) я же макароны частенько ем) И отвес есть) Я сегодня отварила гигантские макароны, хочу салат с горбушей сделать, он будет менее калорийный чем оливье, но нам его можно есть ложки три столовых и в первой половине дня)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
И снова о картошке, секреты и сюрпризы)
Тоже не совсем про диету, но я лично буду делать картошку в микроволновке как быстрый вариант мундира, когда совсем нет времени.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Хотя одной ложкой конечно же не обошлось я его и в борщ, и в салаты и на хлебушек вчера мазала
Во дела)))
Напоминает стакан сока, как на картинке lol_rt_40.png Это же всего стакан сока, ничего лишнего)))

Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ага))) и макароны не забывай к ней отваривать, чтоб уж наверняка не похудеть никогда
вроде как пасту можно есть сколько хочешь umnik2_rt_46.gif обещают, что от макарон твердых сортов не толстеют wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
физкульт привет bye_rt_52.gif марафонцам!
вчера весь день была на фруктах , за исключением двух тостов из хлеба собственного приготовления на завтрак smile_rt_40.png и трюфелей на сиропе топинамбура smile_rt_40.png ну тоже собственного приготовления smile_rt_40.png
-400гр. сегодня вешу ровно 50кг. для меня это ужасные цифры!
ну ок, продолжаем дальше избавляться от лишнего жира .
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вроде как пасту можно есть сколько хочешь обещают, что от макарон твердых сортов не толстеют
серьёзно? haha_rt_56.gif
Ну Вы чего?! Я конечно много забавной информации тут начиталась, но макароны в неограниченном количестве - это прям сильно весело!
ладно, дело ваше... я не хочу никого ни чему учить, но вы прежде чем такое утверждать, попробуйте на себе! Возможно уже попробовали, что и привело Вас в этот марафон !
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вроде как пасту можно есть сколько хочешь обещают, что от макарон твердых сортов не толстеют
Все правильно. Только паста (макароны) должны быть качественными - из тв.сортов пшеницы. К тому же их надо чуть не доварить (минус 1-2 минуты от заявленных на упаковке), чтобы серединка твердая была и приходилось немного потрудиться, пожевать. Ну и максимальная порция за раз 100-120 грамм.

По теме: у меня 54.500. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 09:06
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр