загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
97
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Очень нравятся упражнения для ленивых girl-haha_rt_70.gif которые можно делать в кровати, сидя за ПК или стоя на остановке и т.д.
Из моих любимых упражнений, их можно выполнять в постели утром или вечером перед сном. Снимают отеки ног, убирают проблемы с бедер, также работают мышцы живота, ягодиц.
1. Лечь ровно (без подушки :girl_hahasmile_rt_40.png ноги поднять на 90% стопы тянуть к себе, по очереди на выдохе сгибать/разгибать ноги в коленях. 20-30 раз на каждую ногу.
2. Исходное положение тоже, тянем носочки (как на цыпочках) сгибаем/разгибаем ноги по очереди, 20-30 на каждую.
3. Исходное тоже, ноги перекрещиваем в икрах, носки тянем, сгибаем/разгибаем 20 раз, меняем положение ног верх/низ и делаем еще 20 раз.
При всех упражнениях правильное дыхание вдох носом, выдох ртом. На выдохе сгибаем ноги.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 12.04.2018 17:30
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
упражнение «вакуум».
это упражнение "Вакуум" помогает не только при обвисшем животе, но и убирает внутренний жир, с которым очень сложно справиться, упражнения на пресс не всегда действенны.

Самым эффективным методом для избавления от внутреннего жира являются дыхательные упражнения и постоянное подтягивание живота. Спина ровная попа и живот подтянуты girl-haha_rt_70.gif и вперед girl-dance_rt_72.gif Пока сидите читаете - спина ровная, живот втянули до позвоночника (после еды 1,5 часа, до еды 30-60 мин) sarcastic_rt_50.gif

"Вакуум" можно делать где угодно, сидя/стоя... Пока еще на нас верхняя одежда можно делать в транспорте, чтобы не терять времени зря dance3_rt_84.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
зато за один сеанс можно 2 кг воды вывести она же еще и токсины с жирами забирает, а не только воду) для тех у кого нормальная или сухая кожа, рекомендуется смывать соду и пользоваться увлажняющими кремами. можно не ванну, а просто скрабы на проблемные места: жидкое мыло, мед, сода. помогает тем, у кого проблемная кожа спины противопоказаний много конечно, поэтому и спрашиваю кто реально пробовал)
расскажите потом, как получилось? мне интересно узнать реальный опыт)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
может кому-то и понравиться стевия) у меня ребенок любит растительные вкусы сироп топинамбура не пробовала - обещают медово-карамельный вкус
наверняка понравится стевия многим) мой сын её спокойно переносит, а меня тошнит
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ой,как здорово, что Вы доктор) А Вы доктор какой направленности? у меня диастаз и пупочная грыжа... я тоже могу делать планку? просто хирург мне не рекомендовал
А хирург вам не рекомендовал вылечить пупочную грыжу? Это больше соответствует профилю его работы, чем рекомендации по ЛФК.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
После быстрого похудения, родовой деятельности осталась растянувшаяся кожа. В редких случаях она может свисать подобно фартуку. В данном случае, как убрать висящий живот, сложностей не возникнет. Основные усилия должны быть направлены на косметические процедуры, которые помогут вернуть кожному покрову эластичность. Не помешают и физические нагрузки для укрепления брюшных мышц. Отдельного рассмотрения заслуживает упражнение «вакуум». Его можно выполнять, работая за компьютером, во время выполн
Описанный вами "утренний вакуум" в книге одного известного диетолога рекомендован в качестве упражнения для активации деятельности кишечника после сна. Так что выполняя такое упражнение следует быть готовым и к его побочному эффекту.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Описанный вами "утренний вакуум" в книге одного известного диетолога рекомендован в качестве упражнения для активации деятельности кишечника после сна. Так что выполняя такое упражнение следует быть готовым и к его побочному эффекту.
no2_rt_40.gif никаких эффектов, в течении дня делаю, когда вспоминаю. В транспорте еду долго по 20-40 минут, если не очень много народа, делаю сидя, никаких побочек))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 12.04.2018 23:56
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
расскажите потом, как получилось? мне интересно узнать реальный опыт)
попробую внутрь микро дозами или гашеную, у меня кислотность понижена, не очень рекомендуется. И попробую скраб местами wacko_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А хирург вам не рекомендовал вылечить пупочную грыжу? Это больше соответствует профилю его работы, чем рекомендации по ЛФК.
расскажите пожалуйста о методах лечения? хирург мне сказала, что можно сделать операцию, но грыжа такая маленькая, что это совсем необязательно, главное не усугублять. то же самое с диастазом ( меня больше он он беспокоит, потому что из за него как раз и не убирается животик. Живот хоть и не большой, но я очень мечтаю о плоском )
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
49.4 rofl_rt_56.gif
вчера от папы вернулся мой блудный сын и я конечно наготовила картошки в честь этого!!!
мне уже не смешно даже ! сегодня по любому выделю время на тренажёр !
бесит diablo_rt_74.gif чё я этот кг туда сюда гоняю... по глупости ведь своей
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -100гр. Хотелось бы больше, но наверное медленно и постепенно более щедяще для организма.
Рацион (любые овощи и фрукты в любом виде) пока менять не буду. Мне он идеально подходит - я ем то, что люблю, в любых количествах до 18 часов. Т.е. организм не испытывает стресса и ограничений. За 1-2 часа до сна выпиваю стакан кефира, возможно скоро и от него откажусь.
Общий отвес за 12 дней 5100гр.

Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 13.04.2018 10:20
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
49.4 вчера от папы вернулся мой блудный сын и я конечно наготовила картошки в честь этого!!! мне уже не смешно даже ! сегодня по любому выделю время на тренажёр ! бесит чё я этот кг туда сюда гоняю... по глупости ведь своей
Я картошку исключила из рациона, даже из супов.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я картошку исключила из рациона, даже из супов.
я с сегодняшнего дня тоже исключаю diablo_rt_74.gif даже если ко мне гости соберутся - не буду её покупать! пусть вместе со мной фрукты едят diablo_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я с сегодняшнего дня тоже исключаю даже если ко мне гости соберутся - не буду её покупать! пусть вместе со мной фрукты едят
Намек поняла! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Намек поняла!
ага! потому что все эти 2 кг картошки у меня дома появились благодаря тебе diablo_rt_74.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сегодня -300гр. 73,1 кг.
На ужин получились груша и хлопья с молоком (разбавила водой)
Но сегодня после экзамена отходняк жутчайший, такого стресса я даже на дипломе не испытывала. Может выпью вина, на отвес это конечно же повлияет.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Шел 5й день диеты
Да-да) Я подобную картинку тоже приберегла lol_rt_40.png

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
lol_rt_40.png А капуста кстати свежак на видео, такую фиг найдешь в магазине)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Кто пробовал худеть с помощью соды? Кто - что думает на это счет?
Я наверное не рискну, я за уменьшение еды постепенное и за физнагрузку.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
их тоже так заваливают на экзаменах? Наверное всё же нет))) иначе небыло бы их столько много) Объясните мне пожалуйста, как человеку, который никогда не сдавал на права в чём прикол?
Ну я думаю, здесь обо всем можно поговорить. Если проходишь обучение на производстве или при армии, там тебя никто не завалит, отучишься спокойно, свои примут и всё. Да и тут не валят, мы сами валимся. Я то свои проблемы знаю, но не ожидала, что будет так плохо. Я площадку знаю как облупленную. Перед экзаменом села на чужую машину, завела, проехала все на отлично, нигде не заглохла. А как приехал инспектор в погонах всё, такое началось. Как переклинило всех. Дядька, прекрасный водила, тоже ученик даже тронуться с места не смог, завалил сразу. Я села в машину, мне сказали ехать, я тырк, заглохла на эстакаде, даже не поняла причину. Ведь все сделала правильно, тырк-второй раз заглохла, с перепугу забыла где заводить машину, искала ключ зажигания! Дальше тронулась таки, но всё, не унять дрожь, начала трястись нога lol_rt_40.png кому сказать, смешно, реально в пляс пустилась. Я на сцеплении ее держу, мне сцеплением работать надо, а у ноги мандраж) Какой тут экзамен, а за мной пять камер наблюдают) там где ногу колотит, тоже камера под педалью biggrin_rt_40.png Вот такой цирк, всегда проезжала змейку и тут задела колышек, приезжаю и не сдала конечно. Другие девочки кто в гараж не вписался на ровном месте, кто колышки задел на змейке. Все по одному сценарию. Вот и думаю, что мне попить, какие успокоительные, чтобы хоть ноги не тряслись) руки не будут, лежат на руле, есть опора, а нога левая висит в воздухе, нет опоры и понеслась. Короче это все печально, мне так не сдать, если я не смогу взять себя в руки. Пока отходняк, прихожу в себя. Город никто не сдал из наших вообще. Площадку из группы три человека. Ну а так сдавать на права надо. Я видела как люди ломались и бросали на полпути. Права раз в жизни получают, надо через это пройти.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр