загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
А я вот совсем забыла про редьку, а какой вкусный рецепт нашла) И так как зима никак не уходит, приготовим салат зимний))

https://www.great-cook.ru/327-salat-iz-daykona-zimniy.html
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 11.04.2018 11:43
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, но я действительно задавала вопрос ВСЕМ Женщинам и Девушкам
1. Обращусь к справке:
С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется:

при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;

2. Если человек адресует сообщение всем, он не цитирует конкретного человека, обращаясь к нему "Вы". В данном случае, сообщение интерпретировалось на мой адрес.

На остальное я отвечать не буду. У меня мало времени.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 11.04.2018 11:52
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
твороженная пасха с сахаром
Ммм) а я хотела дольку кулича съесть) Мне не дали в магазине его купить lol_rt_40.png Я просто куличи такие очень люблю)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ела в обед и на ужин вот эту картошку, но я её капец как обожаю! и готовить легко и быстро) прям всю эту мелочь мою, обжариваю прям в кожуре,
А я смотрела на красивую картинку, думала, почему печеный картофель бяка... umnik2_rt_46.gif а он оказывается, жареный lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девчонки, я тут у вас подглядываю в теме читаю, кто что готовит-кушает)) лювлю настроение, так сказать! худеть мне не надо (рост 167, вес сегодня был 57,200), за последнее время набрала 2 кг - ура! для округлости форм. Но тело нужно подтянуть. Бегать не могу, сердце выпрыгивает. Хватает меня на холодный душ ежеутренний, и длительные прогулки с детьми (вчера гуляли пять часов). Читаю вас и пытаюсь как то себя организовать) Всем хорошего дня)
А где и как можно гулять пять часов , чтоб не устать и не надоело?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Он меня бодрит) Я на метле тогда по ночам летать буду))
Странно. Глицин ж успокаивающее. Его некоторые, как снотворное пьют по 3 таблетки.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А я смотрела на красивую картинку, думала, почему печеный картофель бяка... а он оказывается, жареный
Я, вообще-то , считаю любой картофель бякой))) ибо клестер это, а не еда)) как и макароны и рис .
чем отличается печёный картофель от жареного ? я его в духовке раньше готовила, а потом купила очень удобную , огромную сковороду и стала жарить, потому что удобнее и мыть посуду проще)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно. Глицин ж успокаивающее. Его некоторые, как снотворное пьют по 3 таблетки.
не-а))) он усиливает мозговую деятельность) его перед экзаменами рекомендуют принимать) хотя, меня он и успокаивал тоже, но потом аллергия началась и я перешла на мяту в огромных количествах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я, вообще-то , считаю любой картофель бякой))) ибо клестер это, а не еда)) как и макароны и рис . чем отличается печёный картофель от жареного ? я его в духовке раньше готовила, а потом купила очень удобную , огромную сковороду и стала жарить, потому что удобнее и мыть посуду проще)
Всё-таки, если рис не шлфованный-дикий, бурый, то есть надежда, что он не так вреден, как пишите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
не-а))) он усиливает мозговую деятельность) его перед экзаменами рекомендуют принимать) хотя, меня он и успокаивал тоже, но потом аллергия началась и я перешла на мяту в огромных количествах.
Мята, как успокаивающее? В виде чая?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё-таки, если рис не шлфованный-дикий, бурый, то есть надежда, что он не так вреден, как пишите.
я себя тоже долго этим тешила)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мята, как успокаивающее? В виде чая?
да, чай из мяты и липы, например
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где и как можно гулять пять часов , чтоб не устать и не надоело?
В основном это местные парки или московские. Если погода хорошая и дела раскиданы, то можно , например, взять самокаты и вейвборды ехать от Воробьевых гор по набережной в сторону парка Горького, там много интересных площадок, всякие уличные развлечения, панда-парк. Или на ВДНХ взять на прокат велосипеды и кататься по многочисленным дорожкам, площадкам, проводятся всякие презентации и прочее. Это развлечение на целый день. Опять же Фили парк, Кусково, Кузьминки. Любой лес и парк в хорошую погоду))) Если устали то можно и посидеть, сейчас же полно всего отдыхательного!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно. Глицин ж успокаивающее. Его некоторые, как снотворное пьют по 3 таблетки.
Я с глицином познакомилась когда сын был маленький, прописали ему для лучшего сна. Не тут то было) Уложить не могла. Сама тоже пила, сильно бодрит через какое-то время, правда три таблетки сразу не пробовала ( не думаю, что это безобидное средство), у него вроде бы как и у валерианки накопительное действие, проявляется со временем, не сразу. Зато я от кофе на ночь засыпала почти сразу) Я как-то с дочерью была у врача, задала вопрос по этому поводу, мне врач сказал, что да, глицин на всех по-разному действует.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 11.04.2018 13:31
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я себя тоже долго этим тешила)
Ой, а что там с диким рисом? Тоже все плохо как с хлебцами?) А то я хочу купить на досуге.


Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
не-а))) он усиливает мозговую деятельность) его перед экзаменами рекомендуют принимать)
Во во, мне это тоже говорили.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
от кофе на ночь засыпала почти сразу
как мне это знакомо)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ой, а что там с диким рисом? Тоже все плохо как с хлебцами?) А то я хочу купить на досуге.
я от риса отказалась совсем. все эти крахмал содержащие продукты - не для меня теперь... ну почти... картоху иногда и макароны из полбы ем, но сильно сокращаю их употребление. знаю, что вредно, но резко отказаться от этого не получается
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Спасибо за тему) С большим интересом читаю, кто и что пишет. Свой вес писать не хочу, стесняюсь) Как-то незаметно поправлялась, поправлялась - и набрала прилично. Притом было желание заниматься спортом, но не было возможности. А морить голодом я себя не умею, сразу нервная становлюсь. Без сахара голова кружиться начинает, даже однажды чуть в обморок не свалилась, когда пробовала на диете по Монтиньяку. И вот, наконец, год назад рядом с домом открылся бюджетный фитнес-центр. Это был конец апреля, я купила абонемент и пошла на первое занятие. Господи, я как вспомню тот первый раз, после долгого перерыва, я прошлась быстрым шагом (даже не бегом) по беговой дорожке... У меня была такая отдышка! Сразу замечу, что на тренажерах я заниматься категорически не люблю, мне становится скучно. А вот групповые - это мое. И я стала пробовать, подбирать, что мне больше подходит. Ходила и туда, где большие нагрузки, и где полегче - йога, пилатес. Самое главное - это не бросать. Ходить через силу. Я помню, когда я пришла на первую тренировку к моему любимому тренеру Вере, и после ряда интенсивных упражнений она сказала : "А сейчас становимся в планку и отдыхаем" - я просто ржала: как-как? отдыхаем?! А сейчас я реально в планке отдыхаю) Но это пришло через долгое хождение на тренировки.
Несмотря на то, что я занималась регулярно и продолжительное время - вес не уходил. Но объемы уменьшились. Тем не менее я поняла, что пока не пересмотришь питание - мало что изменится. Но все равно изменится! Я стала более выносливая, тело подтянулось, жирок начал замещаться мускулатурой. И все, конечно, должно быть постепенно. Вначале надо укрепить и нарастить мускулатуру, а потом заниматься более интенсивными тренировками, где бегаешь и прыгаешь. В этом случае ничего не будет висеть, а будет формироваться рельеф будущей хорошей фигуры. А вот теперь я и занялась своим питанием, благодаря этой теме. Стала больше пить, на ночь не наедаюсь, мучное исключила. Сахар убрать не могу - сразу тупею и слабею. Но и его стараюсь есть меньше.
Еще по TLC недавно посмотрела программу, где наперегонки худели две женщины с разным образом жизни: вегетарианка и обычная. В начале программы измерили не только вес, но и соотношение жира и мускулатуры в организме. Победить должен был не тот , кто сбросит больше кг, а тот , у кого уменьшится количество жира. Так вот - оказывается, если человек занимается спортом, ему обязательно надо есть белок, чтобы жир замещался на мускулы. Вегетарианка решила сесть на жесткую диету и исключила бобовые (основной источник белка для вегетарианцев). Они обе интенсивно занимались спортом, но питались по-разному. В итоге, победила обычная. По кг она сбросила ненамного больше, чем вегетарианка, а вот по объему жира - в несколько раз больше. Так что после тренировок надо обязательно куснуть что-то белковое, а не просто стакан воды.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще по TLC недавно посмотрела программу, где наперегонки худели две женщины с разным образом жизни: вегетарианка и обычная. В начале программы измерили не только вес, но и соотношение жира и мускулатуры в организме. Победить должен был не тот , кто сбросит больше кг, а тот , у кого уменьшится количество жира. Так вот - оказывается, если человек занимается спортом, ему обязательно надо есть белок, чтобы жир замещался на мускулы. Вегетарианка решила сесть на жесткую диету и исключила бобовые (осно
жалко только, что по тв показывают в основном неправду dntknw_rt_60.gif
в моём окружении сейчас много людей, которые питаются только фруктами и занимаются спортом! они абсолютно не жирные, очень активные и чувствуют себя прекрасно smile_rt_40.png такое питание возможно подойдёт не всем, но факт остаётся фактом) активные, здоровые и красивые внешне веганы - существуют. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр