загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
97
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Про соду я от Малышевой по ТВ первый раз услышала unsure_rt_40.gif Некоторым не помогает уменьшение еды, мне например girl-haha_rt_70.gif Без работы с голоду пухну sarcastic_rt_50.gif надо что-то с обменом веществ делать sorry_rt_48.gif
Tatiana, Россия, Москва, 48 лет
Tatiana, Москва, 48 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ну я думаю, здесь обо всем можно поговорить. Если проходишь обучение на производстве или при армии, там тебя никто не завалит, отучишься спокойно, свои примут и всё. Да и тут не валят, мы сами валимся. Я то свои проблемы знаю, но не ожидала, что будет так плохо. Я площадку знаю как облупленную. Перед экзаменом села на чужую машину, завела, проехала все на отлично, нигде не заглохла. А как приехал инспектор в погонах всё, такое началось. Как переклинило всех. Дядька, прекрасный водила, тоже учени
10 лет назад сдавала тоже в Раменском.Мне повезло,что пошла первой...ни одной ошибки!
А потом смотрела на групповой завал и ,видимо,нервяка нахваталась.В итоге заглохла 3 !!!!! Карл,3 раза в городе, а вовремя учебы даже слова такого не знала....Кстати,кроме меня еще трое до города добрались,в том числе глубоко беременная женщина.Вот она и еще одна дама сдали всё .Двое даже умудрились теорию запороть!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня еще -100гр.
Вчера начала заниматься на степпере. Тяжеловато, но думаю, мы подружимся)))
А еще заметила, что стала меньше есть. Т.е. есть хочу реже и наедаюсь меньшими порциями.
Вот еще несколько фоток из моего рациона
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня по-прежнему 54.700. Но я пока не ставлю цель худеть дальше. Пока привыкаю к новому режиму питания, новым продуктам. Летом, лишние 2 кг уйдут сами: жарко, частые поездки и прогулки. Весной организму и так тяжело: авитаминоз, недостаток солнца. Чуть подожду набирать обороты.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
У меня вдруг -400гр. 72,7 кг. Увидела внезапно новую цифру. Очень неожиданно. Я вечером стрескала несколько кусочков колбаски копченой. Но в течение дня ничего толком не ела. Кусочничала. Наверное на нервной почве сбросила.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Нашла что кушать перед сном
У вас вес опускается вниз от овсянки на ужин? Я если съем вечером что-то, даже овощи, у меня вес вниз не пойдет.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Кстати,кроме меня еще трое до города добрались,в том числе глубоко беременная женщина.Вот она и еще одна дама сдали всё .Двое даже умудрились теорию запороть!
Ой страшно наверное как беременной сдавать swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif А что касается теории, у нас народ даже выпуститься не может из школы (теорию сдать) не говоря уж о гаи. Вчера в гаи не сдала одна хорошая девочка теорию, очень неглупая и старательная. А среди тех, кто не справился с теорией в автошколе даже есть учитель физики, что уж говорить про нас смертных))) Я сама сдала в гаи теории без одной ошибки просто с перепугу видимо. Ответы мы все знали, решали каждый билет моментально за минуту щелкали, но там в гаи, проверяли каждую букву lol_rt_40.png Сидели, включали сразу ответ и потом проверяли весь текст, искали подвохи) А площадка, что уж тут говорить. Я пыталась взять себя в руки, но где тут, раз мужики непрошибаемые не справляются. Будем пробовать через месяц. За этот месяц я попробую объяснить себе, что инспектор это не терминатор и мысленно его одеть в штатское, в костюм зайчика например)
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот еще несколько фоток из моего рациона
Я наконец-то возвращаюсь к готовке, а то готовила одни билеты экзаменационные) Хочу начать еще консервировать уже с лета. Надо поискать рецепты закруток диетических.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я наконец-то возвращаюсь к готовке, а то готовила одни билеты экзаменационные) Хочу начать еще консервировать уже с лета. Надо поискать рецепты закруток диетических.
А я без готовки не могу! Меня это расслабляет)) Я кафую от этого)) даже если в доме есть еда, я все равно что-нибудь приготовлю - на потом biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У вас вес опускается вниз от овсянки на ужин? Я если съем вечером что-то, даже овощи, у меня вес вниз не пойдет.
на счет веса не знаю, но заснуть на голодный желудок я не могу точно girl-haha_rt_70.gif
овсянку можно же и за 3-4 часа до сна съесть, она долгоиграющая кушать ночью не захочется)
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я наконец-то возвращаюсь к готовке, а то готовила одни билеты экзаменационные) Хочу начать еще консервировать уже с лета. Надо поискать рецепты закруток диетических.
можно уже сейчас заняться консервацией "еловый мед" насобирать))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Кто пробовал худеть с помощью соды? Кто - что думает на это счет? Гидрокарбонат натрия способен расщеплять жиры, выводить токсины, выравнивать кислотно-щелочной баланс. Сода активизирует обменные процессы и нормализует водный баланс в организме. Восполняет недостаток кислорода в тканях. Предотвращает всасывание жира и возникновение на коже целлюлита.
Не знаю, как насчёт похудения... Знаю, что гастроэнтеролог категорически против "советского" ещё способа борьбы с изжогой - щепотка соды, разведённой в воде. Сказала, что это прямая дорога к язве желудка. dntknw_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Захотелось остренького салата, яблоки с морковкой не хочу). Сделала морковку с чесноком молодым, можно в салат добавить йогурт нежирный, нормально получается, можно свой домашний майонез или свой соус, сметану нежирную (чайную ложечку sarcastic_rt_50.gif )
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю, как насчёт похудения... Знаю, что гастроэнтеролог категорически против "советского" ещё способа борьбы с изжогой - щепотка соды, разведённой в воде. Сказала, что это прямая дорога к язве желудка.
при пониженной кислотности с детства запиваю изжогу яблочным уксусом)) про соду написано, что при пониженной кислотности не рекомендуется unsure_rt_40.gif
немножко все равно хочу попробовать, посмотрю как будет организма реагировать sarcastic_rt_50.gif буду яблочным уксусом гасить соду.
если заливать по рецепту похудения горячей водой, сода то же гаситься и пить теплым, гадость...бе)
пробовать конечно надо. мне больше понравился совет про скраб на проблемные участки, дешево и действенно должно быть)
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
можно уже сейчас заняться консервацией "еловый мед" насобирать))
А где его добывают? Я вот грибочков жду с нетерпением) Когда пойдут)
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Захотелось остренького салата, яблоки с морковкой не хочу). Сделала морковку с чесноком молодым, можно в салат добавить йогурт нежирный, нормально получается, можно свой домашний майонез или свой соус, сметану нежирную (чайную ложечку )
понятненько, целоваца сегодня не рассчитываешь girl-haha_rt_70.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Для тех, кто сегодня вечером хочет устроить мощный поход к холодильнику - картинка)

Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
понятненько, целоваца сегодня не рассчитываешь
lol_rt_40.png так мы вместе поедим) Тут уже без разницы ))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А где его добывают? Я вот грибочков жду с нетерпением) Когда пойдут)
из молодых елочек/сосеночек/шишечек варенье варить good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
так мы вместе поедим) Тут уже без разницы ))
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр