загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
97
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
стабильно два дня уже 54.700. Но это жесткая диета. Сегодня дала послабление, но рука на пульсе.
Теперь я знаю, как можно сбрасывать по полкило ежедневно: салат называется "Щетка". Свекла сырая, морковь, пару листьев капусты, укроп, петрушка, лук и лимонный сок и масло растительное (в моем случае подсолнечное и льняное). Есть целый день одну эту бадью wacko_rt_40.gif можно яблоки, апельсины, стакан кефира.
Я два дня после 14.00 так поела и - вуаля сразу - 500.
Но это я вам скажу жесть жестяная. girl-cray2_rt_76.gif Я зверею с этого салата. Хочу жрать нормальную пищу и точка ireful3_rt_70.gif
Поэтому ем его исключительно на ночь.
Короче, летим (худеем) дальше. Полет нормальный. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 20:36
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А смысл есть грудку с овощами и пить такую сладкую бомбу? Можно сразу жареной картошки с грибами и сметаной)
Можно, учитывая,что я ем небольшими порциями - я ем всё практически,только в разумных количествах и исключив полностью хлеб из рациона.
Правда, вчера в честь Праздника Светлой Пасхи позволила себе съесть хороший такой кусочек кулича граммов так 150 чистого сдобного готового теста sarcastic_rt_50.gif
Вес остался прежним, таким же, как и вчера.
В моём возрасте стройнеть и любить себя - синонимы spruceup_rt_74.gif girl_pinkglassesf.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 21:10
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девчонки, я тут у вас подглядываю в теме читаю, кто что готовит-кушает)) лювлю настроение, так сказать! худеть мне не надо (рост 167, вес сегодня был 57,200), за последнее время набрала 2 кг - ура! для округлости форм. Но тело нужно подтянуть. Бегать не могу, сердце выпрыгивает. Хватает меня на холодный душ ежеутренний, и длительные прогулки с детьми (вчера гуляли пять часов). Читаю вас и пытаюсь как то себя организовать) Всем хорошего дня)
Насчёт сердца. Можно начинать с совсем коротких пробежек (маленьких нагрузок) и с более частыми интервалами для отдыха. Выносливость - дело такое, потихоньку развивается, сердце тренируется. В какой-то момент реально начинаешь ощущать, что прежней нагрузки уже маловато, пульс не зашкаливает, чего-то не хватает biggrin_rt_40.png и чуть-чуть прибавляешь.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Если кому-то срочно нужно похудеть, у меня есть один проверенный рецепт) Прошлом летом ходила в поход в горы (трек вокруг Монблана на 8 дней). С рюкзаком и палатками, все как положено. Питались чисто походной едой - утром каши, днём перекусы (внимание!) хлебцами с салом, колбасой, сухофруктами, сыром и шоколадом (ага, чтоб побольше калорий выходило), вечером суп с какой-нибудь крупой, ну и везде, где были цивилизованные кемпинги, кофе с булками)) И шо? Минус 4 килограмма!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
всем доброго утра!
вчера побегать мне так и не удалось... весь день был загружен делами, детьми, но магазинный хлеб я заменила своим цельнозерновым, без дрожжей, сахара, масла.
результат: 49.4
то есть сбросила я 400гр.
рацион был примерно такой: утром тосты с паштетом из тофу и с огурцом (шт. 4 наверное) + зелёный чай;
потом в течение дня , уже не разделяя на обеды и ужины, а просто по мере желания поесть : бананы, авокадо, помидоры и натуральный, тёмный шоколад на сиропе топинамбура.
то есть в еде я себе не отказывала и голодной не была . Сегодня планирую примерно такой же рацион и посмотрим, что будет завтра smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -0гр. biggrin_rt_40.png
Все еще аукаются праздничные салаты с майонезом и картошкой, твороженная пасха с сахаром, цукатами и сухофруктами, соленья wacko_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
После дня рождения -100гр) Значит это реально, не набирать на праздниках) Правда, будет еще вторая волна, более вкусная и заманчивая в выходные)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прошлом летом ходила в поход в горы
Я лет 10 ходила с рюкзаком по горам (где я только не была, всю Россию облазили, но сейчас уже не потяну, здоровье нужно иметь хорошее и спину, чтоб тяжести таскать). Конечно, в тайге, ребята ели за троих и лихо сбрасывали за месяц по 10 кило. Это совсем другое) Многим такой метод не подходит, к сожалению. Я все пытаюсь настроить себя на сплав в Путораны, ага, как же) мечты, мечты). В итоге, зато настроила себя на переезд в другой город sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня пока достаточно простое меню.
Щи из кислой капусты в ближайшие два дня. Картошечка с селедкой.
Утром сырочек (какой-то фитнес нашла) бутерброд с сыром.
Вечером вода и только вода)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но это я вам скажу жесть жестяная. Я зверею с этого салата. Хочу жрать нормальную пищу и точка
Еще бы не звереть! Я даже не буду пробовать, боюсь как бы плохо не стало, я сырую свеклу никак)
Я практически, можно сказать, себя не ограничиваю, но это приходит с практикой, наверное. Я сильно уменьшаю порции, знаю от чего я поправляюсь, не ем колбасы (стараюсь) белого хлеба, конечно же. Сахар сократила сильно, только утром оставила иногда.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
После дня рождения -100гр) Значит это реально, не набирать на праздниках) Правда, будет еще вторая волна, более вкусная и заманчивая в выходные)
Всем доброго дня и хорошего настроения give-rose_rt_60.gif
Здесь есть такие,кто делает зарядку для похудения дома и к концу упражнений делает планку?
Сколько подходов планки Вы делаете ? - поделитесь,пожалуйста)))
Сколько минут длится зарядка и как много упражнений Вы успеваете выполнить за 7-10 минут,например?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 02:52
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
не ем колбасы (стараюсь) белого хлеба, конечно же. Сахар сократила сильно, только утром оставила иногда.
это уже очень большая помощь организму, потому что именно эти продукты одни из самых ужасных для него!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
а вот ещё одна бяка, от которой следует избавиться в питании
.
.

.
.
.
но стрессы делают своё дело(( сначала аппетит пропадает, а потом потерянную энергию я иду восстанавливать на кухню dash1_rt_102.gif
вчера не удалось посидеть на фруктах весь день... ела в обед и на ужин вот эту картошку, но я её капец как обожаю! и готовить легко и быстро) прям всю эту мелочь мою, обжариваю прям в кожуре, т.к. она молодая и тонкая, в кокосовом масле с карри, чесноком и зеленью.
Очень вкусно, но отвесы на ней небольшие smile_rt_40.png сегодня всего - 100
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -600гр. Весь день прошел на овощных супчиках и свежих салатиках + темный шоколад на сиропе топинамбура.
Итого -4400гр.
Вчера ходила на 1 сеанс антицеллюлитного массажа... Это капец как больно girl-cray_rt_68.gif Я знала, что больно будет, но не ожидала, что именно ТАК!!! cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 11.04.2018 10:41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -600гр. Итого -4400гр. Вчера ходила на 1 сеанс антицеллюлитного массажа... Это капец как больно Я знала, что больно будет, но не ожидала, что именно ТАК!!!
Это по началу. Потом привыкнете, не будет так больно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это по началу. Потом привыкнете, не будет так больно.
Массажистка тоже так говорит. Но я содроганием думаю о следующем сеансе. wacko_rt_40.gif
Но зато это хорошо стимулирует!!! Я вчера, когда мужу на ужин картошечку жарила, то воспоминания о массаже очень хорошо аппетит перебивали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здесь есть такие,кто делает зарядку для похудения дома и к концу упражнений делает планку? Сколько подходов планки Вы делаете ? - поделитесь,пожалуйста))) Сколько минут длится зарядка и как много упражнений Вы успеваете выполнить за 7-10 минут,например?
Так как данное сообщение адресовано мне, отвечаю.
Да нисколько я не делаю подходов. Я писала, что пока я не делаю физические упражнения, до 70 кг точно. На днях я болела (об этом я тоже написала), еле двигалась, скрутило поясницу, лежала, как вы себе представляете мою планку? Вы меня извините, но все ваши сообщения, в том числе и в личке, без исключения похожи на издевку в мой адрес. Я не маленькая девочка и давно работаю с людьми. Поэтому мне не сложно понять характер сообщений и т.д. И если я вам отвечала на сообщения, то, из вежливости, не стала игнорировать. Если вас что-то беспокоит, пожалуйста не нужно отыгрываться на других.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня сегодня ноль. Задумалась, почему. После шести вечера грызла за ужином яблоко с водой. А обычно я не ем после шести ничего. Сегодня на завтрак макароны. Ну попробую в обед поесть грудку с гречкой и салат. Видимо, макароны придется исключать.

Смотрела мотивирующее видео, там рассказывали, что жареная рыба и стейки на углях не просто вредны, а ядовиты. Интересно, почему. Пока нет времени копать,
13-го в пятницу sarcastic_rt_50.gif новый экзамен, 9-го выпускной экзамен из автошколы я сдала, 200 вопросов решала comando_rt_82.gif drag_02.gif wacko_rt_40.gif

Готовлюсь морально к генеральной уборке. Столько всего сделать надо, окна черные из-за грандиозного строительства рядом с домом.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Еще немного и снег сойдет везде) можно доставать свои ролики, велики, самокаты, газонокосилки))


Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 11.04.2018 11:38
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Так как данное сообщение адресовано мне, отвечаю. Да нисколько я не делаю подходов. Я писала, что пока я не делаю физические упражнения, до 70 кг точно. На днях я болела (об этом я тоже написала), еле двигалась, скрутило поясницу, лежала, как вы себе представляете мою планку? Вы меня извините, но все ваши сообщения, в том числе и в личке, без исключения похожи на издевку в мой адрес. Я не маленькая девочка и давно работаю с людьми. Поэтому мне не сложно понять характер сообщений и т.д. И если
Доброго времени суток,Стася give-rose_rt_60.gif
Прошу прощения, но я действительно задавала вопрос ВСЕМ Женщинам и Девушкам,занимающимися спортом,зарядкой и т.п.,делающими планку регулярно или начавшими делать её совсем недавно(чтобы иметь возможность обсудить эффективность этого упражнения для ежедневного использования) и желающими поддерживать своё тело в тонусе долгие годы, не зависимо от того,нужно ли им худеть или нет.


К моему глубочайшему сожалению, Вы очень сильно заблуждаетесь на мой счёт, абсолютно иным образом трактуя все мои сообщения, включая и сообщения в личке - 100 %
Возможно, Вам просто претит моя манера общения?
dntknw_rt_60.gif


Сор из избы не выношу никогда.От слова СОВСЕМ.

Единственное,что хотелось бы у Вас уточнить:
Мы с Вами договорились в личке перейти на "Ты" или на данную ветку это не распространяется? dntknw_rt_60.gif secret_rt_44.gif swoon_rt_40.gif

P.S. Издеваться над людьми не люблю и не умею. Да и желания никогда не было подобного(!!!)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 20:20
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр