загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -600гр.
Итого -5000гр. yahoo_rt_84.gif
Вчера в рационе опять были только овощные супы и свежие салатики (конечно же с бездрожжевым хлебушком из цельнозерновой муки собственного приготовления), а еще темный шоколад на сиропе топинамбура (100гр.) - это моя суточная норма, при которой я удовлетворяю свой организм сладеньким smile1_rt_40.png Шоколад и хлеб ем в первой половине дня (до 14 часов). После 18 часов не ем, только стакан кефира.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Есть еще шоколад с изомальтой. Которая вроде как даже обмен веществ ускоряет.
Во "ВкусВилле" есть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 

Шел 5й день диеты biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 10:22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Завтра с утра экзамен в Гаи, теория и практика,
удачи тебе! держим за тебя кулачки)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Шел 5й день диеты
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -600гр. Итого -5000гр. Вчера в рационе опять были только овощные супы и свежие салатики (конечно же с бездрожжевым хлебушком из цельнозерновой муки собственного приготовления), а еще темный шоколад на сиропе топинамбура (100гр.) - это моя суточная норма, при которой я удовлетворяю свой организм сладеньким Шоколад и хлеб ем в первой половине дня (до 14 часов). После 18 часов не ем, только стакан кефира.
и это ты ещё до тренажёра не добралась! biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть еще шоколад с изомальтой. Которая вроде как даже обмен веществ ускоряет. Во "ВкусВилле" есть.
Сахарозаменитель изомальт не всем подходит.

противопоказания:
Беременным категорически запрещено употреблять в пищу;
Сахарный диабет как побочное явление некоторых генетически обусловленных заболеваний;
Серьезная патология какого-либо внутреннего органа с полным отказом функционирования.
Под большим сомнением польза изомальта детям: нередко он становится причиной аллергических реакций.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 12.04.2018 10:55
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
и это ты ещё до тренажёра не добралась!
Завтра начну comando_rt_82.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Планку нельзя делать с остеохондрозом, с воспалительными процессами в спине, при грыже, после застарелых травм (хотя я лично на свой страх и риск делала) Но я делала после разминки, растяжки и йоги под присмотром тренера. Планка подходит далеко не всем. Нужно консультироваться с врачом! Всем можно комплексную йогу, подобранную тренером "Здоровая спина" и то, вы смотрите по ощущениям, любой дискомфорт - сигнал к отмене упражнения.
Вообще- то я доктор. В анамнезе имею оперированную грыжу позвоночника и занятия с реабилитологом. Планку, как и лодочку, можно делать всем, даже при большом лишнем весе, и при любых заболеваниях. Естественно, не в стадии обострения. smile1_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще- то я доктор. В анамнезе имею оперированную грыжу позвоночника и занятия с реабилитологом. Планку, как и лодочку, можно делать всем, даже при большом лишнем весе, и при любых заболеваниях. Естественно, не в стадии обострения.
ой,как здорово, что Вы доктор) А Вы доктор какой направленности? у меня диастаз и пупочная грыжа... я тоже могу делать планку? просто хирург мне не рекомендовал
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Шел 5й день диеты
sarcastic_rt_50.gif

нас Мышка чуть без голубцов не оставила, выгрызла половину кочана свежей капусты girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сахарозаменитель изомальт не всем подходит. противопоказания: Беременным категорически запрещено употреблять в пищу; Сахарный диабет как побочное явление некоторых генетически обусловленных заболеваний; Серьезная патология какого-либо внутреннего органа с полным отказом функционирования. Под большим сомнением польза изомальта детям: нередко он становится причиной аллергических реакций.
Стевия - натуральный сахарозаменитель, противопоказаний нет, идеально для диабетиков, можно выращивать дома на окне good2_rt_68.gif
Для чашки чая надо 1/10 чайной ложки сухой стевии! Нормализует обмен веществ, корректирует сахар.

Топинамбур - для всех, кроме тех, у кого желчные камни. За две недели нормализует обмен веществ, богат минералами, которые так необходимы нашему организму.

Это как раз для тех, у кого вес стоит несмотря на диеты и т.д.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Кто пробовал худеть с помощью соды?
Кто - что думает на это счет?

Гидрокарбонат натрия способен расщеплять жиры, выводить токсины, выравнивать кислотно-щелочной баланс. Сода активизирует обменные процессы и нормализует водный баланс в организме. Восполняет недостаток кислорода в тканях. Предотвращает всасывание жира и возникновение на коже целлюлита.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 12.04.2018 16:18
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Завтра с утра экзамен в Гаи, теория и практика, когда закончится, не понятно. А сегодня учить. Взяли и от 10 апреля выпустили целых 20 новых вопросов в билетах по медицине, надо сидеть опять зубрить это всё. А до экзамена: счет на часы.
Не в тему похудения конечно, но вот стою на остановке и глядя на женщин, водителей автобусов , вспомнила про твоё вождение и думаю : их тоже так заваливают на экзаменах? Наверное всё же нет))) иначе небыло бы их столько много)
Объясните мне пожалуйста, как человеку, который никогда не сдавал на права rtfm_rt_52.gif в чём прикол?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Стевия - натуральный сахарозаменитель, противопоказаний нет, идеально для диабетиков, можно выращивать дома на окне Для чашки чая надо 1/10 чайной ложки сухой стевии! Нормализует обмен веществ, корректирует сахар. Топинамбур - для всех, кроме тех, у кого желчные камни. За две недели нормализует обмен веществ, богат минералами, которые так необходимы нашему организму. Это как раз для тех, у кого вес стоит несмотря на диеты и т.д.
Стевия противная на вкус, а сироп топинамбура - это спасение и для худеющих и для диабетиков!!! Я только его использую.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Кто пробовал худеть с помощью соды? Кто - что думает на это счет? Гидрокарбонат натрия способен расщеплять жиры, выводить токсины, выравнивать кислотно-щелочной баланс. Сода активизирует обменные процессы и нормализует водный баланс в организме. Восполняет недостаток кислорода в тканях. Предотвращает всасывание жира и возникновение на коже целлюлита.
Про содовые ванны читала - они просто обезвожживают организм и восстанавливается запас влаги буквально с первым выпитым стаканом воды.
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Нашла что кушать перед сном girl-haha_rt_70.gif
http://www.racionika.ru/ovsyanka-dlya-pokhudeniya-2/

Полюбила овсянку когда эту начали продавать good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Стевия противная на вкус, а сироп топинамбура - это спасение и для худеющих и для диабетиков!!! Я только его использую.
может кому-то и понравиться стевия) у меня ребенок любит растительные вкусы blink_rt_40.gif

сироп топинамбура не пробовала - обещают медово-карамельный вкус girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Про содовые ванны читала - они просто обезвожживают организм и восстанавливается запас влаги буквально с первым выпитым стаканом воды.
зато за один сеанс можно 2 кг воды вывести sarcastic_rt_50.gif она же еще и токсины с жирами забирает, а не только воду)

для тех у кого нормальная или сухая кожа, рекомендуется смывать соду и пользоваться увлажняющими кремами.
можно не ванну, а просто скрабы на проблемные места: жидкое мыло, мед, сода.
помогает тем, у кого проблемная кожа спины good2_rt_68.gif

противопоказаний много конечно, поэтому и спрашиваю кто реально пробовал)
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
После быстрого похудения, родовой деятельности осталась растянувшаяся кожа. В редких случаях она может свисать подобно фартуку. В данном случае, как убрать висящий живот, сложностей не возникнет. Основные усилия должны быть направлены на косметические процедуры, которые помогут вернуть кожному покрову эластичность. Не помешают и физические нагрузки для укрепления брюшных мышц.

Отдельного рассмотрения заслуживает упражнение «вакуум». Его можно выполнять, работая за компьютером, во время выполнения домашних дел, например, моя посуду, лежа на полу, стоя. Единственное условие – после приема пищи должно пройти 1, 5 часа. Если вы заинтересованы в том, как быстро убрать висячий живот, начинайте утро с этого упражнения.
Сделайте глубокий вдох носом. Не стесняйтесь при этом выпячивать живот вперед.
На выдохе втягивайте живот, как будто пытаетесь дотянуться его стенками до поясницы. Задержитесь в этом положении, сколько сможете и вернитесь в первоначальное положение. Повторите несколько раз.
Выполняйте упражнение несколько раз на протяжении дня и уже через 7-10 дней вы будете в восхищении от результата.

http://www.racionika.ru/sostavlyaem-individualnuyu-programmu-kak-ubrat-visyachij-zhivot/
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр