загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
А я вот завтра поем... ph34r_rt_40.gif День рождения же, перенесенный. Но я до шести постараюсь и вино блин полусладкое. Акция же. Мы ж не можем по другому, раз хорошее вино продают по акции - надо брать sarcastic_rt_50.gif
Еще майские бы продержаться. Но там у меня супер-план. Я решила сделать овощи на гриле, баклажаны замариную, помидоры, наесться сначала их. Чтобы для шашлыка места не осталось comando_rt_82.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я без готовки не могу! Меня это расслабляет)) Я кафую от этого)) даже если в доме есть еда, я все равно что-нибудь приготовлю - на потом
Это здорово) Так и нужно. Я была так морально истощена, что ничего кроме макарон и сосисек не хотелось варить, но суп еще был, щи. А вчера пришли когда домой, сели, сидим и не понимаем что делать, месяц билеты учили как заведенные, а тут вдруг билеты кончились blink_rt_40.gif И не понятно, как жить дальше без этих билетов, у меня прям ломка была, хотелось снова их учить вчера drag_02.gif lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
на счет веса не знаю, но заснуть на голодный желудок я не могу точно
Я нормально. Иногда в пять поем и пью только воду, ложусь в 10-11 вечера примерно. Голодно конечно, но я говорю, желудку, что с утра я поем вкусных бутербродов хоть три штуки и он успокаивается, тихо так бурчит, ждет до утра) А если серьезно, это дело привычки. Пройдет пара недель и станет нормой. Я только так могу позволять себе лишнего днем, даже пирожное.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Для тех, кто сегодня вечером хочет устроить мощный поход к холодильнику - картинка)
haha_rt_56.gif
если не забуду, покажу потом свою цифровую флюрограмму в больнице сделали и на флешку вместе с рентгеном ноги сбросили. Я на них прям обЫделась за это. beee_rt_56.gif Лишили иллюзий, как невинности, раз и навсегда. beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сын только что приехал из мастерской пастилы в Коломне (со школой был), дала ему денег, чтобы купил маме пастилы настоящей (цены конечно там бешеные ohmy_rt_40.png ) И главное, объясните мне пожалуйста, почему она сбоку так на хлеб похожа?) Сын говорит, что там нет муки, это такое яблоко взбитое.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лишили иллюзий, как невинности, раз и навсегда.
Заинтриговали прям)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Для тех, кто сегодня вечером хочет устроить мощный поход к холодильнику - картинка)
Да-да! А скоро лето!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сын только что приехал из мастерской пастилы в Коломне (со школой был), дала ему денег, чтобы купил маме пастилы настоящей (цены конечно там бешеные ) И главное, объясните мне пожалуйста, почему она сбоку так на хлеб похожа?) Сын говорит, что там нет муки, это такое яблоко взбитое.
Посмотрим, что скажут весы)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да-да! А скоро лето!
Да)) Надо брать себя в руки и ноги) Я наверное в апреле начну заниматься йогой, гантельками и пилатесом. Не буду ждать до 70 кг
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Посмотрим, что скажут весы)))
+300 гр. Но я вчера напробовалась этой пастилы, съела тройную дозу. Но дело даже не в пастиле, котлету съела днем. Если ем котлетку даже днем, привес обеспечен. Я за этим моментом наблюдала, экспериментировала, выяснилось - дело именно в котлете. Хотя масла минимум, корочки нет, а привес есть)

Вот это как раз тот момент, девочки, когда путем постоянного взвешивания мы понимаем, что нам дает привес, а на чем мы хорошо худеем. Поэтому для меня ежедневное взвешивание важно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -200гр. Всего -5400гр.
Вчера в рационе опять легкий овощной супчик, свежие салатники, тушенные овощи, свой хлебушек (вчера льняной импекла), шоколад на сиропе топинамбура, яблоки.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня иду на очередной массаж. Стараюсь не думать о боли wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня иду на очередной массаж. Стараюсь не думать о боли
Думайте о результате: 1 см в окружности уйдет точно.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
тушенные овощи
Вкусненько, сделаю тоже.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
всем привет. пару дней не писала, потому что была на даче. и как вы думаете чем я там питалась? конечно картошкой! fool_rt_58.gif
я вот сегодня встала на весы и подумала : а мне точно надо быть в этом марафоне?! я ведь 2 недели занимаюсь сплошной хренью в плане питания!
Я конечно понимаю почему так веду себя... в мае у меня начинается курс, на котором я буду питаться только фруктами и периодически голодать (не с целью похудения) , но вес по любому уйдёт) я это знаю!
Короче, сегодня я вешу 50.4 swoon_rt_40.gif
С позором ушла работать... сегодня сложный день и точно никакой картохи!!!! nono_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -0. biggrin_rt_40.png
Вчера побаловала себя борщом girl-angel_rt_62.gif А еще постного майонеза себе позволила немного)) думала будет + biggrin_rt_40.png
Кое-что из вчерашнего рациона
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
всем привет. пару дней не писала, потому что была на даче. и как вы думаете чем я там питалась? конечно картошкой!
Я теперь каждый раз массаж вспоминаю, когда меня на какую-нибудь гадость потянет... очень хорошо аппетит отбивает lol_rt_40.png Сегодня на работе у сотрудницы день рождения, она с тортом пришла и пиццу еще заказывает к обеду wacko_rt_40.gif а у меня еще отголоски вчерашнего массажа при каждом движении в ногах sorry_rt_48.gif Вообще пиццы не хочется! и тортик не аппетитный совсем lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я теперь каждый раз массаж вспоминаю, когда меня на какую-нибудь гадость потянет... очень хорошо аппетит отбивает Сегодня на работе у сотрудницы день рождения, она с тортом пришла и пиццу еще заказывает к обеду а у меня еще отголоски вчерашнего массажа при каждом движении в ногах Вообще пиццы не хочется! и тортик не аппетитный совсем
нахрен всю готовку diablo_rt_74.gif
утром уже сходила в магазин! вот лишь малая часть того, что купила себе на ближайшие дни, там ещё куча авокадо и ананас конечно не один! biggrin_rt_40.png ! в дикси появились мои любимые мини-бананы!
экспериментируем дальше biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нахрен всю готовку
Надеюсь это не относится к шоколаду??? ohmy_rt_40.png Я без твоего шоколада не смогу!!!
Я вечером тебе заказ новый скину свой и от девчонок!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр