загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
97
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
помидор еще и высококалорийный продукт
Откуда инфа? huh_rt_40.png что там в составе может быть калорийным то, если в основном вода? dntknw_rt_60.gifсейчас красота - состав и калорийность любого продукта лехко можно найти. beach_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Откуда инфа? что там в составе может быть калорийным то, если в основном вода? сейчас красота - состав и калорийность любого продукта лехко можно найти.
secret_rt_44.gif тише! макароны тут есть надо diablo_rt_74.gif а помидоры - жир в боках и на **опе!!! haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
По теме: (Может Модератор еще что-то добавит от себя) 1. Прошу лояльно относиться к любому посту как худеющих, так и любопытствующих и к группе поддержки) 2. Тема демократичная, каждый участник может выложить то, что его интересует (в рамках установленных сайтом правил), обсудить, пусть это будет картинка, которая претит другим участникам марафона, идет вразрез их восприятию, ведь некоторые люди только начинают худеть, они могут ошибаться или у них недостаточно практики. Опять же, сколько лю
Стась, я редко заглядываю в эту ветку, я же не в марафоне, так, отписалась в тему по текущей ситуации. И почти в не курсе происходящего, так что ничего не добавлю. Кроме пожелания: спокойно и миролюбиво двигаться к своим целям и достичь их give-rose_rt_60.gif Для этого достаточно меньше поправлять других, и просто делиться своим, ничего не навязывая. ИМХО.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Девчонки, спокуха. clapping_rt_80.gif
Не поддавайтесь на провокации. Просто игнорьте, как я sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
А то уже столько негатива в последних страницах.
Пусть кому нечем заняться, глумится дальше в одиночку girl-haha_rt_70.gif
А вместе мы сила и придем к нужному результату dance4_rt_78.gif
Всем хорошего настроения и позитива clapping_rt_80.gif

Песенка дня для позитива!!!)))
Слушаем на всю громкость bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 11:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а помидор еще и высококалорийный продукт
Калории, ккал: 20
Белки, г: 1.1
Жиры, г: 0.2
Углеводы, г: 3.7
это на 100г.
это много? umnik2_rt_46.gif
например зеленый горошек от 70

я просто из интереса полезла в интернеты уточнила give-rose_rt_60.gif
http://www.calorizator.ru/product/vegetable
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.04.2018 11:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лично я помидоры и огурцы от силы день могу есть. Потом от них воротит. Яблоки ем после того, как переела, они у меня вместо мезима lol_rt_40.png Если съем яблоко просто так, через полчаса нападает зверский голод.
Для меня самая лучшая диета это грипп или ОРВИ, минус 5 кг за 3 дня))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.04.2018 11:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня самая лучшая диета это грипп или ОРВИ, минус 5 кг за 3 дня))
угу umnik2_rt_46.gif
для меня еще и стресс, я когда нервничаю вообще забываю есть umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
и мне искренне хочется помочь тем, кто явно всё видит искажённо
А если не просят помогать, тоже искренне помогаете?)
И как Вы определяете, где "искаженно" а где "правильно"?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И как Вы определяете, где "искаженно" а где "правильно"?
Не тревожьте специалиста. Советов не оберетесь. Себе дороже выйдет lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не просят помогать, тоже искренне помогаете?) И как Вы определяете, где "искаженно" а где "правильно"?
нет, не помогаю) я , так-же как все тут , делюсь опытом, но только своим личным, а не чужим из интернета. и мой опыт помогает мне выглядеть хорошо, чувствовать себя прекрасно и не быть голодной круглосуточно!))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И снова о картошке, секреты и сюрпризы) Тоже не совсем про диету, но я лично буду делать картошку в микроволновке как быстрый вариант мундира, когда совсем нет времени.
Картошка !!! лучшая диета...и чем больше соток - тем лучше
сначала вскопай картошку....
потом окучь картошку...
затем выкопай картошку!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Картошка !!! лучшая диета...и чем больше соток - тем лучше сначала вскопай картошку.... потом окучь картошку... затем выкопай картошку!!!
потом приготовить, накормить и убрать за едаками ))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лично я помидоры и огурцы от силы день могу есть. Потом от них воротит. Яблоки ем после того, как переела, они у меня вместо мезима Если съем яблоко просто так, через полчаса нападает зверский голод. Для меня самая лучшая диета это грипп или ОРВИ, минус 5 кг за 3 дня))
А выздоровела и... ? Плюс?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А выздоровела и... ? Плюс?
Не) Пришла весна, а с ней много работы на целинном участке.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не) Пришла весна, а с ней много работы на целинном участке.
good2_rt_68.gif
Ну да, если из подвижного образа жизни не выпадать, всё расходуется )
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Калории, ккал: 20 Белки, г: 1.1 Жиры, г: 0.2 Углеводы, г: 3.7 это на 100г. это много? например зеленый горошек от 70 я просто из интереса полезла в интернеты уточнила http://www.calorizator.ru/product/vegetable
dntknw_rt_60.gif у меня уже давно отложилось в голове, что помидоры при диете не едят)) хотя есть даже моно диеты из помидор и разгрузочные дни на помидорах girl-haha_rt_70.gif может быть это с кислотами связано unsure_rt_40.gif

в помидорках до 30 ккал на 100 гр, самые "легкие" черри - 15 ккал
а салатик помидорки/огурчик/зелень/масло уже 90 ккал/100гр))
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу для меня еще и стресс, я когда нервничаю вообще забываю есть
счастливая, понервничала, похудела. Красота!
у меня наоборот все - понервничала, заесть надо, даже если не заешь, все равно весь нерв в вес уходит))
secret_rt_44.gif заметила, чем меньше продуктов дома, тем больше запасов делает моя организма girl-haha_rt_70.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так любимый всеми "диетический" салатик помидоры+огурцы, бомба для худеющих особенно если его на ночь съесть, тяжесть в животе и отеки обеспечены, а помидор еще и высококалорийный продукт
Моя диета построена на том, что после шести, а иногда и после пяти как сегодня, я рот закрываю на замок, пью только воду. О том, чтобы съесть огурцы с помидорами на ночь и не может быть речи. Салат я делаю редко, вот сегодня обедала перловкой с солянкой из свежей капусты (три столовых ложки перловки и две столовых ложки капусты, вот моя порция) и просто нарезала помидор. Я не против мяса или рыбы на пару, но опять же не вечером, только не вечером. Но кому что, кто-то съедая кусок мяса вечером худеет наверное. Я сегодня буду экспериментировать еще с 1% йогуртом питьевым, посмотрим, как от него будет вес гулять. Но это тоже все до шести.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
продолжайте есть макароны
ph34r_rt_40.gif а я сегодня сделала салат из остатков макарон. Порезала их помельче, добавила тушеной морковки и горбуши из банки, детям нравится очень салат, мне его подруга рассказала как-то очень давно, вот таким образом я даю макаронам вторую жизнь) Семье можно и с майонезом сделать) как-нибудь в загрузочный день попробуй) Я себе позволила две ложечки такого салата в обед.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а помидоры - жир в боках и на **опе!!!
Помидоры это наше всё) ну куда без них) Я вот как раз именно помидорами заполняю пустующее место в тарелке) сытно получается)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр