загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
97
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Девочки, как вы относитесь к соевому соусу?
Я иногда люблю добавлять в крупы, макарошки.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ну-ка , Арин, расскажи нам про медленный обмен веществ в 38 лет Ариша, выглядит стройнее любой 17 летней девочки, при том, что ест спокойно торты и вообще всё, что пожелает! Извини, что о тебе в третьем лице) просто видимо некоторым кажется, что я общаюсь в жизни только с подрастающим поколением и не знаю, как выглядит женщина, которая уже сформировалась физически
Ир, я вот что хочу сказать: пока у меня не родился ребенок - я ела все, что угодно, вела активный образ жизни, и занималась собой. И была стройна и хороша собой. Подозреваю, что если бы я продолжила жить для себя, учитывая исключительно свои интересы - я бы мало изменилась с того времени. Далее: у меня родился ребенок. Пока была помощь, - я опять же могла уделять внимание себе, хотя гораздо меньше, но тем не менее. Я не работала, но у меня были деньги, я занималась собой и ребенком, что позволяло мне быть в нормальной физической форме. Но потом наступил момент, что я осталась одна, с ребенком, вышла на работу, и никакой помощи со стороны у меня не было. И все - времени на себя не осталось. Все на бегу, все надо успеть. И тут начались изменения, которые мне не приносили радости, но пожертвовать работой или ребенком ради себя было невозможно. Сейчас ребенок подрос, личная жизнь наладилась, у меня появилось наконец-то время на себя, любимую. И это дает свои результаты. Поэтому подобные примеры приводить не совсем корректно, я считаю, далеко не у всех есть время и возможности заниматься собой в полную силу. А также, далеко не каждый может себе позволить питаться ежедневно горой качественных овощей и фруктов, потому что это далеко не дешевое удовольствие.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ир, я вот что хочу сказать: пока у меня не родился ребенок - я ела все, что угодно, вела активный образ жизни, и занималась собой. И была стройна и хороша собой. Подозреваю, что если бы я продолжила жить для себя, учитывая исключительно свои интересы - я бы мало изменилась с того времени. Далее: у меня родился ребенок. Пока была помощь, - я опять же могла уделять внимание себе, хотя гораздо меньше, но тем не менее. Я не работала, но у меня были деньги, я занималась собой и ребенком, что позволял
Оксана, у меня есть масса примеров, когда у женщин 2-4 ребёнка и отличная фигура)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки, как вы относитесь к соевому соусу? Я иногда люблю добавлять в крупы, макарошки.
Иногда в нем готовлю.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки, как вы относитесь к соевому соусу? Я иногда люблю добавлять в крупы, макарошки.
Мне соевый соус перебивает натуральный вкус продукта, даже суши без него ем, и мне вкусно)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, у меня есть масса примеров, когда у женщин 2-4 ребёнка и отличная фигура)
Возможно, но я описываю свой опыт. Кому-то повезло с генетикой, и они не напрягаясь держат себя в форме. Кому-то не повезло - и форма появляется после определенных усилий. Но когда нет времени и сил на эти усилия - то в этом случае это невозможно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ир, я вот что хочу сказать: пока у меня не родился ребенок - я ела все, что угодно, вела активный образ жизни, и занималась собой. И была стройна и хороша собой. Подозреваю, что если бы я продолжила жить для себя, учитывая исключительно свои интересы - я бы мало изменилась с того времени. Далее: у меня родился ребенок. Пока была помощь, - я опять же могла уделять внимание себе, хотя гораздо меньше, но тем не менее. Я не работала, но у меня были деньги, я занималась собой и ребенком, что позволял
К слову говоря, я одна воспитываю двоих детей и мне абсолютно никто не помогает
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
К слову говоря, я одна воспитываю двоих детей и мне абсолютно никто не помогает
Извините, я заглянула в Вашу анкету - Вы, кажется, не работаете? Значит, все-таки кто-то помогает...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, у меня есть масса примеров, когда у женщин 2-4 ребёнка и отличная фигура)
когда мужчины мне говорят : ого, двое детей и такая стройная!
обычно я им отвечаю : я же не съела своих детей)) почему я должна быть толстой?!)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, но я описываю свой опыт. Кому-то повезло с генетикой, и они не напрягаясь держат себя в форме. Кому-то не повезло - и форма появляется после определенных усилий. Но когда нет времени и сил на эти усилия - то в этом случае это невозможно.
Дело не в генетике. Дело в занятиях собой.
Одна (у неё 4 детей от 1,5 до 13 лет) и бегает и пресс качает и вообще. Просто на позитиве. Никто у неё вокруг не виноват)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
К слову говоря, я одна воспитываю двоих детей и мне абсолютно никто не помогает
good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, я заглянула в Вашу анкету - Вы, кажется, не работаете? Значит, все-таки кто-то помогает...
бывший муж выплачивает алименты в размере 15000 , но на них содержать детей, я думаю Вы сами понимаете, не возможно))
зарабатываю сама)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, я заглянула в Вашу анкету - Вы, кажется, не работаете? Значит, все-таки кто-то помогает...
Оксана, по моему сейчас тема опять в срач уйдёт. Просто поверьте - бывают такие женщины, которые и с детьми и сами на Жизнь зарабатывают и за собой следят.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
когда мужчины мне говорят : ого, двое детей и такая стройная! обычно я им отвечаю : я же не съела своих детей)) почему я должна быть толстой?!)))
Люди иногда уровень своего воспитания и Культуры показывают своими вопросами) и убеждениями)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
далеко не каждый может себе позволить питаться ежедневно горой качественных овощей и фруктов, потому что это далеко не дешевое удовольствие.
да, горой и моё здоровье бесценно! на себя и детей я тратила, трачу и буду тратить всегда столько, сколько будет необходимо)
никому не навязываю свой образ жизни! если людям нравится тратить те же деньги на аптеку - пожалуйста)
это как в анкедоте :
— Ты не против, если я закурю?
— Мне будет пофиг, даже если ты застрелишься!
не принимайте пожалуйста никто на свой счёт, но это мой девиз по жизни biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2018 12:56
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Люди иногда уровень своего воспитания и Культуры показывают своими вопросами) и убеждениями)
так я и не против этого))) на здоровье)) я же не могу избавить себя от всех глупых вопросов на планете biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оксана, по моему сейчас тема опять в срач уйдёт. Просто поверьте - бывают такие женщины, которые и с детьми и сами на Жизнь зарабатывают и за собой следят.
Арина, никогда не надо осуждать тех, на чьем месте Вы не были. У каждого свои трудности. Вот мне было очень трудно, но я сама этот путь выбрала. Да, несомненно, надо следить за собой, но есть вещи, которые достигаются не просто так, а определенным временем и усилием. Я взяла себя - как у меня было. Я знаю, о чем говорю, на своем примере.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дело не в генетике. Дело в занятиях собой. Одна (у неё 4 детей от 1,5 до 13 лет) и бегает и пресс качает и вообще. Просто на позитиве. Никто у неё вокруг не виноват)
А я не соглашусь)) Генетика влияет на 50%. Остальное питание и стиль жизни.
У нас в роду все "гончие псы" - высокие, худые, широкоплечие. Мама (58 лет) немножечко поправилась в бедра, но у неё это произошло на гормональный фоне, была онкология, мастэктомия и гистерэктомия. Бабушка (77 лет) - худышка, в ней наверное и 45 кг нет. Сестра и брат мои родные тоже худые.
Я например занятия спортом не приемлю категорически - не моё это, бегать, приседания, пресс качать. Но я компенсирую тяжёлым физическим трудом.
У меня полно знакомых девчонок, которых после родов так разнесло и ничего сделать не могут. Ни диеты, ни физ нагрузки не помогают. А сколько семей из-за этого расспалось.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
не горкой, а горой и моё здоровье бесценно! на себя и детей я тратила, трачу и буду тратить всегда столько, сколько будет необходимо) никому не навязываю свой образ жизни! если людям нравится тратить те же деньги на аптеку - пожалуйста) это как в анкедоте : — Ты не против, если я закурю? — Мне будет пофиг, даже если ты застрелишься! не принимайте пожалуйста никто на свой счёт, но это мой девиз по жизни
Вы будете тратить столько, сколько у Вас есть. У Вас есть столько, а у другого столько нет. Вот и вся разница. У Вас такая ситуация, а у кого-то другая.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы будете тратить столько, сколько у Вас есть. У Вас есть столько, а у другого столько нет. Вот и вся разница. У Вас такая ситуация, а у кого-то другая.
я буду зарабатывать столько, сколько будет необходимо, а потом тратить!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр