загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
97
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
они для тех, кто питается барахлом!
и вам не подавиться! sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
у каждого своя цель, следовательно и видимость истины своя..
А чего это истина круглая в поперечнике, как та желтая правда) А где же кусок квадрата в разрезе? sarcastic_rt_50.gif Получается истина сформирована целиком на желтой правде, а синяя правда осталась в стороне) Ладно, это всё шутки, обещала вчера видео про тяжелую бомбу-диету.

Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Потому что это твоя диета) Я читала про такую. Худеют на ней неплохо, но не моя она совершенно) Я на бананах прибавляю, да и не вкусные они
я не только бананы ем) фруктов сладких и вкусных огромное множество) выбор сейчас хороший
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и макароны практически каждый день
А есть какие-то предпочтения к покупке макарон? Как солите? А варите как?) Все интересно) Я совсем недавно поняла, что совершенно не умею их готовить правильно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А есть какие-то предпочтения к покупке макарон? Как солите? А варите как?) Все интересно) Я совсем недавно поняла, что совершенно не умею их готовить правильно.
Покупаю твёрдых сортов и "паутинку" (мелк вермишель), которую иногда охота с бульоном. Нравится альденте (слегка недоваренные), но не всегда успеваю к этому моменту на кухню заглянуть )
С детства солила как учили, когда вода закипит. Много лет варю всю в несоленой воде, досаливаю по вкусу в тарелке. Вроде как так меньше соли потребляем.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
фруктов сладких и вкусных огромное множество) выбор сейчас хороший
Я так не сброшу((( Мне можно максимум грушу в день, яблоко одно, виноград нельзя, вот чернослив купила для перекуса и кешью, тоже сильно ограничиваю орешки. Изюма купила к набору из чернослива и кешью - 5 штучек крупных и штуки три орешка (изюм коварный как и виноград). Я все считаю. Зато можно помидоры сколько угодно, с огурцами поосторожнее мне надо, они у меня отеки вызывают, ну и зелени можно вагонами есть, главное в козу не превратиться lol_rt_40.png
Еще из запрещенного буду есть самую вредную манную кашу с утра с черносливом или изюмом.
Ну и собралась делать суп солянку, придется его утром что ли есть вместо бутербродов sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много лет варю всю в несоленой воде, досаливаю по вкусу в тарелке. Вроде как так меньше соли потребляем
Попробую так, спасибо) Соли много едим очень. Нам надо на необитаемый остров, без соли и сахара, но со спичками))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я не только бананы ем) фруктов сладких и вкусных огромное множество) выбор сейчас хороший
Есть еще диеты , основанные на потреблении белков - например, диета Монтиньяка. Там наоборот ограничение углеводов. На ней тоже сбрасывают вес ого-го как! Моя сестра с 52 размера похудела до 42-44. Пока держит вес. И выглядит не болезненно, а вполне цветущая. Поэтому нет тут единого решения, и организмы и потребности у всех разные. Я вот, например, не могу без мяса и рыбы, а также без молока и сыра. Но и без овощей и фруктов мне тоскливо. Но если я перейду на вегетарианскую диету - вряд ли жизнь будет играть красками, как у Вас. Но есть продукты, которые действительно вредят здоровью, и которые надо убирать всем, вне зависимости от предпочтений. Именно они и дают лишние кг и портят внешний вид - фаст-фуд, булочки, газировка и т.п. Я сейчас ограничила себя в хлебе, пью побольше, и ем меньше сладкого, на ночь стараюсь не есть или ем мало. И как-то тянет все меньше и меньше на такое все, вредное. Вот таким путем и можно прийти к нормальному весу, и хорошему самочувствию. Но утверждать, что только на фруктах можно к такому прийти - это совсем не истина. Это Ваш путь, не более того.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По теме: у меня 54.500.
Начинаю всех собирать в таблицу. На неделе надеюсь закончить) Если получится на графиках изобразить, буду их делать.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в 33 года, мне даже не приходило в голову заглядывать в марафоны похудения, поэтому мои наблюдения вам точно не пригодятся, они для тех кому за 40.
Вам повезло, так надо радоваться, а не осуждать других. Позитивный и гармоничный человек со всех сторон обычно очень легок в общении, счастлив и охотно помогает другим) Ну так мне кажется). А мне пришлось начать худеть раньше 33-х, после вторых родов я с 60-ти кг взлетела до 85 кг), для меня это предел, мой позвоночник едва носил меня. Да и в мои 75 кг (уже меньше) это ой как тяжело. Сегодня видела девушку со спины юную такую, волосы длинные, весит кг 50 от силы, фигурка такая ладненькая, сзади ей лет 18))) мы поравнялись с ней, она сына вела маленького, она обернулась, а лет ей больше чем мне) Вот такие дела.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 17.04.2018 10:27
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
фаст-фуд, булочки, газировка
О, есть у меня картинка наглядная про нашу любимую кока-колу) А ведь люди покупают ее и пьют литрами.


Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сегодня видела девушку со спины юную такую, волосы длинные, весит кг 50 от силы, фигурка такая ладненькая, сзади ей лет 18))) мы поравнялись с ней, она сына вела маленького, она обернулась, а лет ей больше чем мне) Вот такие дела.
А может, и не больше) У французов есть выражение, что в определенном возрасте надо выбирать либо лицо, либо фигуру. Как правило, более округлое лицо (не путать с "пачкой" с тремя подбородками) выглядит моложе, чем осунувшееся.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2018 10:48
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Очень много гостей женского пола стало заходить ко мне на страничку. Думаю, что тему читают многие, просто не отписываются. Поэтому продолжу писать свои достижения и методы. И опыт ошибок тоже, я не боюсь их признавать. И для меня, и для тех, кто читает, это тоже полезно.
Спорить ни с кем не собираюсь... Комментировать никого тоже не буду больше...
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вам повезло, так надо радоваться, а не осуждать других. Позитивный и гармоничный человек со всех сторон обычно очень легок в общении, счастлив и охотно помогает другим)
Это скорее всего надо адресовать не в мой адрес, я молча пролистала пост о корзине СЛАДКИХ фруктов, о салате с помидорами и т.д. Как говориться "не нравиться, не ешь".
Моя реакция была на оскорбительную форму высказываний.

Почему-то сделала вывод, что фруктовая диета влияет на характер girl-haha_rt_70.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
По теме: (Может Модератор еще что-то добавит от себя)

1. Прошу лояльно относиться к любому посту как худеющих, так и любопытствующих и к группе поддержки)
2. Тема демократичная, каждый участник может выложить то, что его интересует (в рамках установленных сайтом правил), обсудить, пусть это будет картинка, которая претит другим участникам марафона, идет вразрез их восприятию, ведь некоторые люди только начинают худеть, они могут ошибаться или у них недостаточно практики. Опять же, сколько людей, столько и мнений. Я вот тоже экспериментирую, эксперимент может быть и неудачным.
Надо помнить, что отрицательный результат -это тоже результат.
3. Нет четких установленных правил что хлам, а что не хлам, их никогда не будет, у каждого своя правда и своя истина)
4. Фото блюд только приветствуются, пусть тема будет с широким кулинарным размахом) В конце-концов, у многих есть и загрузочные дни, может можно приготовить что-то для своих домочадцев или то, что можно скушать с утра.
5. Давайте жить дружно! Это еще Кот Леопольд говорил)
6. Давайте покажем Страннику, что мы можем худеть позитивно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 17.04.2018 10:43
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Очень много гостей женского пола стало заходить ко мне на страничку. Думаю, что тему читают многие, просто не отписываются. Поэтому продолжу писать свои достижения и методы
Конечно! Спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А чем ты их заправляешь, если жирное не ешь?
Единственным допущением-чуть слив.масла. Чаще в бульоне или супе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2018 10:54
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мой второй завтрак и мои сладости. Сладости это черешня в меде, хожу за ней специально на рынок, такую порцию пытаюсь растянуть дня на три. По моим наблюдениям, такая черешня или сушеная вишня не так опасны для меня как изюм и курага, а также сушеные яблоки, благодаря меду. черешня очень сладкая и быстро происходит насыщение, сладкого после нее не хочется весь оставшийся день. А на второй завтрак косичка из трех макаронин, брокколи в соусе с грибами, соус из молока и ложечка сметаны 10%. Тарелка десертная, порция едва достигает 200гр.

Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Зато можно помидоры сколько угодно, с огурцами поосторожнее мне надо, они у меня отеки вызывают, ну и зелени можно вагонами есть, главное в козу не превратиться
я вас сейчас разочарую)) так любимый всеми "диетический" салатик помидоры+огурцы, бомба для худеющих unsure_rt_40.gif особенно если его на ночь съесть, тяжесть в животе и отеки обеспечены, а помидор еще и высококалорийный продукт sorry_rt_48.gif
я все таки склоняюсь к куску вареного/тушеного мяса/рыбы вечером, без ничего biggrin_rt_40.png

у меня знакомая худела, до сих пор с нее угораю. Готовит курочку в духовке (полезно, не жареная) с майонезиком, сырком + салат помидоры/огурцы с подсолнечным маслом и даже без лимонного сока... И потом удивляется почему вес растет, ведь ест только мясо (сыр и майонез отодвигает в сторону) и кушает легкий салатик girl-haha_rt_70.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Почему-то сделала вывод, что фруктовая диета влияет на характер
что не понравилось в моём характере? я просто посмеялась над глупостью)) если Вас это задевает - это Ваши трудности wink_rt_40.png
характер у меня прекрасный) я людей люблю и мне искренне хочется помочь тем, кто явно всё видит искажённо girl_pinkglassesf.gif
поддержу Татьяну и тоже не буду коментить здесь никого)) продолжайте есть макароны и запивать их содой, если вам нравится, но только результат очевиден haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр