загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну всё, я больше не могу! такое ощущение , что люди не думают и не видят, что пишут!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"макароны можно в неограниченном количестве , но не более 120гр. за раз" rofl_rt_56.gif
у меня вопрос : а сколько раз в день можно по 120 гр., если ранее было сказано, что можно не ограничивать себя в этом? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 09:22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я предлагаю писать реальные вещи тут. Кто, что пробовал и какие результаты получил! А весь хлам из интернета не надо постить и предполагать как это нам поможет или не поможет. Иначе марафон еще неделю от силы просуществует. Давайте не будем хорошую идею превращать в помойку. Это конечно весело очень, но мы тут не поржать собрались.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Случайно потеряла еще 1,5 кг за последние пару недель. Ем и хлеб, и макароны практически каждый день. Ем, когда хочу. Но жирное сейчас не ем и жареное.
Наверное, полкило отъем обратно, когда меню прежнее верну, а я верну ) Пусть уже стабилизируется.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -0гр.
Итого по прежнему -5400гр.
Большую часть свежего рациона я заменила жареным в последние дни. Буду исправлять smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ем и хлеб, и макароны практически каждый день. Ем, когда хочу. Но жирное сейчас не ем и жареное.
А чем ты их заправляешь, если жирное не ешь?
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну Вы чего?! Я конечно много забавной информации тут начиталась, но макароны в неограниченном количестве - это прям сильно весело! ладно, дело ваше... я не хочу никого ни чему учить, но вы прежде чем такое утверждать, попробуйте на себе! Возможно уже попробовали, что и привело Вас в этот марафон !
не знаю что вас забавляет, но в правильной пасте калорий меньше чем в бананах и манго rolleyes_rt_40.gif
я написала "сколько хочешь" - три раза в день, пять раз в день, а про "неограниченное количество" это уже в меру своей испорченности, кто как кушает))

secret_rt_44.gif я не худею, если что, вполне собой довольна spruceup_rt_74.gif возвращаю нормальную физическую форму - да.
А что я на себе попробовала..., если уж и соберусь обсудить, то не с вами biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не знаю что вас забавляет, но в правильной пасте калорий меньше чем в бананах и манго я написала "сколько хочешь" - три раза в день, пять раз в день, а про "неограниченное количество" это уже в меру своей испорченности, кто как кушает)) я не худею, если что, вполне собой довольна возвращаю нормальную физическую форму - да. А что я на себе попробовала..., если уж и соберусь обсудить, то не с вами
При подсчете калорий нужно иметь в виду, что виды калорий бывают разные. Точнее, сами калории все одинаковые – ведь калорией называется единица измерения энергии. Но различаются продукты, с которыми калории поступают к нам в организм – одни из них дают калории, которые организмом используются во благо, а другие калории организм отправляет в свои складские запасы.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
но в правильной пасте калорий меньше чем в бананах и манго
Согласна полностью! А бананы я не ем по двум причинам. Первая -это продукт не нашей полосы, нам от него толку ноль. Второе - фитнес тренер всегда говорил: девочки, съели банан-час на беговую дорожку, уж очень много калорий. Бананы и мороженое-бомба для фигуры.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -0гр. Итого по прежнему -5400гр. Большую часть свежего рациона я заменила жареным в последние дни. Буду исправлять
У меня -100гр. А ты говоришь, что на макаронах нельзя худеть) Еще как можно, если варить по регламенту, это я до твоего умного слова "аль денте" еще не готовлю lol_rt_40.png , я до полной готовности, но не передерживаю. Другое дело, что минус 100 меня совсем не устраивает, мне нужно уже -300-400. поэтому придется прощаться и с макаронами. Сегодня ужин до пяти, в 6 вечера кефир, ну и гадость, зато худеется с него легче.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я предлагаю не спорить. Пусть каждый идет своим путем - кто-то макаронами, кто-то бананами.... в конце результат каждого будет "на лицо" ))
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Азбука продуктов в картинках


Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не знаю что вас забавляет, но в правильной пасте калорий меньше чем в бананах и манго я написала "сколько хочешь" - три раза в день, пять раз в день, а про "неограниченное количество" это уже в меру своей испорченности, кто как кушает)) я не худею, если что, вполне собой довольна возвращаю нормальную физическую форму - да. А что я на себе попробовала..., если уж и соберусь обсудить, то не с вами
Если вы довольны собой, то в какую "нормальную" физическую форму приводите себя и зачем собирались пить соду? Со мной можете ничего не обсуждать smile1_rt_40.png я вижу, что Вы вообще пишете тут всё, что нашли в интернете haha_rt_56.gif мне эта г****-информация ни к чему)))
Мне то всё равно, ну просто эта хрень вся не работает biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я предлагаю писать реальные вещи тут. Кто, что пробовал и какие результаты получил! А весь хлам из интернета не надо постить и предполагать как это нам поможет или не поможет. Иначе марафон еще неделю от силы просуществует. Давайте не будем хорошую идею превращать в помойку. Это конечно весело очень, но мы тут не поржать собрались.
предлагаете выкладывать свои обеды и ужины? rolleyes_rt_40.gif Как они интересно другим помогут?

И где вы увидели хлам из интернета?
я например писала только то что на себе испробовала, кроме соды - это был вопрос rtfm_rt_52.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я предлагаю не спорить
А как же истина, которая рождается в споре? lol_rt_40.png sad_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
предлагаете выкладывать свои обеды и ужины? Как они интересно другим помогут?
я показываю что привело к тем или иным результатам
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Если вы довольны собой, то в какую "нормальную" физическую форму приводите себя и зачем собирались пить соду? Со мной можете ничего не обсуждать я вижу, что Вы вообще пишете тут всё, что нашли в интернете мне эта г****-информация ни к чему))) Мне то всё равно, ну просто эта хрень вся не работает
вы можете не читать и не комментировать.
сода помимо похудения нормализует обмен веществ, работает с кровеносной системой.

в 33 года, мне даже не приходило в голову заглядывать в марафоны похудения, поэтому мои наблюдения вам точно не пригодятся, они для тех кому за 40.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А ты говоришь, что на макаронах нельзя худеть) Еще как можно, если варить по регламенту, это я до твоего умного слова "аль денте" еще не готовлю , я до полной готовности, но не передерживаю. Другое дело, что минус 100 меня совсем не устраивает, мне нужно уже -300-400. поэтому придется прощаться и с макаронами.
Тогда почему у меня на ветке бананов -400, а у тебя на макаронах -100? ну девочки, ну это же чистая практика! я ведь тоже раньше как вы рассуждала, а потом увидела, что такие диеты - временны и неэффективны!!!
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
предлагаете выкладывать свои обеды и ужины? Как они интересно другим помогут?
Ну, во-первых, выкладывание своих обедов и ужинов это дополнительная мотивация как для выкладывающей (она старается), так и для смотрящих, видят, хочется тоже самое приготовить или сигнал в мозг, это моё, на этом я смогу похудеть. Девочка тут затронула однажды эту тему немного, она спросила, увидев весы из бекона, разве это мотивация? Да, мотивация, еще какая, просто мотивация бывает разной. И чем тяжелее случай, тем изощреннее должна быть мотивация. Для этого с худеющими работает армия психологов, но мы не на проекте да и денег у кого-то нет, а кому-то просто жаль на аналитику процесса, на индивидуального диетолога и т.д. Поэтому мы тут худеем по системе "кто во что горазд". Кстати, метод тоже работает, особенно сообща.
А такая вот мотивация ниже не работает. Совсем.


Присмотритесь к картинке, она же пустая, совершенно никого не трогает, не рождает мыслей, не задевает за живое.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А как же истина, которая рождается в споре?
кому-то красивая жопа нужна, кому-то здоровое тело, кому-то в конкретное платье влезть... у каждого своя цель, следовательно и видимость истины своя...
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тогда почему у меня на ветке бананов -400, а у тебя на макаронах -100?
lol_rt_40.png Потому что это твоя диета) Я читала про такую. Худеют на ней неплохо, но не моя она совершенно) Я на бананах прибавляю, да и не вкусные они cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр