загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ананас, клубника, бананы, помидоры, авокадо
А как ты выбираешь авокадо, чтобы оно было не горьким? Клубнике я не доверяю( у нас таблица Менделеева продается на рынках вместо нормальной клубники, подождем бабушкиных корзинок. У них не мутанты, в отличии от рыночных. Ананас не могу есть, желудок болит, так же мне не подошла грейпфрутовая диета) Насколько разные организмы у всех) В итоге я подобрала себе груши, яблоки и сливы. От винограда пока воздержусь.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
просто обжарила их с болгарским перцем с добавлением соли, гвоздики и душистого перца
Сколько калорий на выходе в итоге? На твою порцию, сколько порция? Хочу прикинуть для себя.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я знаю) ты- молодец Я не про тебя) не хочу, чтобы другие люди опять себя до стресса самостоятельно доводили)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
избалованные лифтами я на работу-с работы каждый день 110 ступенек бегаю
lol_rt_40.png У нас лифт музыкальный) он поет) Как на таком не прокатиться, особенно вверх) Я зимой еще устраивала марафон себе, пыталась подниматься без лифта, не выдержала испытания) Не мой вид нагрузки.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я рухну, если в это ещё упр вкл) Всему своё время
Согласна. У меня продолжает болеть коленка и никак не проходит, лечу. Поэтому мне придется исключить приседания, хождения по лестнице и тайбо, которым я раньше занималась. Но я заменю их йогой и пилатесом с гантелями. Пока по 30 минут в день. Сегодня хотела идти через парк заказывать шторы, но погода что-то не летная) Поеду наверное blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Сколько калорий на выходе в итоге? На твою порцию, сколько порция? Хочу прикинуть для себя.
я не считаю калории, считаю это глупым, почему - писала вчера, калории калориям рознь. По этой же причине не взвешиваю порции, ем столько, чтобы наесться, чтобы организм не испытывал стресса и голода, тогда срывов не будет. Просто выбираю ЧТО есть - в количестве не ограничиваю себя не по порциям, не по количеству приемов пищи.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 18.04.2018 10:17
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А как ты выбираешь авокадо, чтобы оно было не горьким? Клубнике я не доверяю( у нас таблица Менделеева продается на рынках вместо нормальной клубники, подождем бабушкиных корзинок. У них не мутанты, в отличии от рыночных. Ананас не могу есть, желудок болит, так же мне не подошла грейпфрутовая диета) Насколько разные организмы у всех) В итоге я подобрала себе груши, яблоки и сливы. От винограда пока воздержусь.
авокадо, если ещё твёрдые , оставляю на несколько дней при комнатной температуре... а когда они становятся мягкими - вот это уже бомба! я их тоннами ем)))
клубника сейчас шикарная продаётся) нитрат - тестер купила себе и все фрукты перед употреблением проверяю)
ананасы тоже несколько дней выдерживаю, ибо недоспелые вообще не полезные, а вот когда он уже сладкий - никакого вреда даже для желудка (хоть у меня тоже вроде подозрение на гастрит когда-то было)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
От винограда пока воздержусь.
а вот виноград и нектарины сейчас нитратные ))) ну и невкусные)) так что много не теряешь)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мой доставщик продуктов на дом прислал мне смску рекламную: "Мы за здоровый образ жизни! Догоняй!" lol_rt_40.png Это как догонять, заказать продукты, потом бежать за грузовиком следом? sarcastic_rt_50.gif Главное до финиша дотянуть, потом продукты наверх без лифта dance4_rt_78.gif

А вот еще экстремальное похудение на ледяных лестницах blink_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 18.04.2018 10:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Согласна. У меня продолжает болеть коленка и никак не проходит, лечу. Поэтому мне придется исключить приседания, хождения по лестнице и тайбо, которым я раньше занималась. Но я заменю их йогой и пилатесом с гантелями. Пока по 30 минут в день. Сегодня хотела идти через парк заказывать шторы, но погода что-то не летная) Поеду наверное
погода да, не айс ) Я пока только свою лечеб гимнастику стараюсь делать, когда время могу с утра уделить.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Просто выбираю ЧТО есть - в количестве не ограничиваю себя не по порциям, не по количеству приемов пищи.
Я пробовала себя не ограничивать, не худею, на месте стоит вес. То есть у меня всегда чувство легкого голода, а вечером нелегкого голода, но только так я сбрасываю без спорта. Наверное надо тщательно относиться к выбору продуктов, но пока я этому не научилась.
Я оставила себе еще кое что на потом, когда худеть станет сложнее, муж будет бросать курить, в итоге в связке будем оба, морально гораздо легче и ему и мне.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 18.04.2018 10:34
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
апельсины небось с колбасой едят?
haha_rt_56.gif Канапе: долька апельсина обернутая салом с начинкой из сырокопченой колбаски на шпажке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Канапе: долька апельсина обернутая салом с начинкой из сырокопченой колбаски на шпажке.
rofl_rt_56.gif и запить стаканом сметаны blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
у меня всегда чувство легкого голода, а вечером нелегкого голода
Поэтому я и подобрала для себя такой режим. Ведь если организм знает, что в любой момент может получить любое количество еды, то он спокоен. Он не испытывает стресса. Я кормлю его вкусным и много, но убрала по максимуму вредное. А если давать ему полезное, то оно идет куда надо, а не в бока. И чем больше полезного я ем, тем меньше мне хочется есть, в эти дни я заметно сократила объемы поглощаемой еды. Даже страшно вспомнить как я питалась в последние полгода, видимо гормональный сбой произошел после выкидыша, потому что я вообще себя не контролировала, закидывала в себя все подряд wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Чисто меркантильный риторический вопрос - по деньгам диета во сколько обходится?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чисто меркантильный риторический вопрос - по деньгам диета во сколько обходится?
Моя задача, чтобы оставался бюджет на том же уровне. Но выходит дороже из-за покупки большего количества овощей, салатных листьев, всяких айсбергов и перца (он дорогущий). Летом должно быть даже дешевле. Дороже не критично, примерно в неделю рублей на 500-700 это на овощи, на молочку по-разному, молоко детям покупаю раз в два дня три пакета и на кофе нам, себе кефир или йогурт разово от случая к случаю, могу раз в неделю купить, вчера брала йогурт питьевой за 24 рубля, в итоге, возьмем еще 300 руб в неделю. Вместе примерно +1000 руб, итого 4000 рублей в месяц лишних выходит, наверное так. Диета к сожалению не дешевле обычной еды, но я периодически просматриваю ролики, там готовят мамочки простую и нежирную еду, при этом пытаются экономить, у них разные вкусности получаются, сами девочки стройные. Конечно спускать все на еду не хочется, хочется еще и летом отдохнуть, накопить, думаю, возможно сидеть на диете и не тратить больше денег обычного семейного расклада, нужно только научиться это делать. Я осенью собираюсь заняться заготовками, перец нужно сделать побольше и буду кушать его только из банки, соответственно, делать из него салаты, вот она экономия. опять же, осваиваю разные рецепты из грудки, она недорогая, а столько всего из нее можно приготовить.
Добавлю еще, у меня дома живет морской свин, я перенесла его вниз в уголок на кухню, как только начинаю резать огурец или салат, он свистит и дергает клетку, ну как не дать, ест он очень много, поэтому все овощи практически делю с Барбосом, так его зовут) 1000 руб это и на свина еще от части, собака тоже требует огурцы, ей даю регулярно) Сейчас найду фото, покажу его)
Вот наша живность, поедающая огурцы, кроме кошки, кошка мышей любит)


Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 18.04.2018 11:44
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Тут затрагивали тему лифта и как в нем не ездить) Вот несколько картинок просто для настроения) Люблю демотиваторы.




Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Даже страшно вспомнить как я питалась в последние полгода
Согласна, в период стресса сама не своя. Мне это знакомо. Банальная фраза:"Что нас не убивает - делает нас сильнее" дает возможность двигаться дальше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Моя задача, чтобы оставался бюджет на том же уровне. Но выходит дороже из-за покупки большего количества овощей, салатных листьев, всяких айсбергов и перца (он дорогущий). Летом должно быть даже дешевле. Дороже не критично, примерно в неделю рублей на 500-700 это на овощи, на молочку по-разному, молоко детям покупаю раз в два дня три пакета и на кофе нам, себе кефир или йогурт разово от случая к случаю, могу раз в неделю купить, вчера брала йогурт питьевой за 24 рубля, в итоге, возьмем еще 300 р
Я сама сельский житель и все овощи-фрукты нашей полосы всегда были в доступности и в не ограниченом количестве. А после переезда я тихо офигеваю, когда все приходится покупать. У нас около 20 000 на продукты уходит в месяц. И это так, скромно, колбасы и сыр раз в месяц, также и йогурт с рыбкой. Правда молока уходит 2-3 литра в день. И стараюсь детям покупать яблоки и бананы хотя-бы через день. Огурцы редко, ибо сметаются сразу girl-haha_rt_70.gif
Поэтому в планах свой сад-огород-ягодник, куры-кролики-коза. И муж ещё хочет зимний сад, чтоб овощи круглый год были.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не доверяю, воздерживаюсь. Глубоко не копала.
Я тоже осторожно отношусь к разного рода добавкам, но, с другой стороны, многие из нас потребляют витамины, понимая, что сложно съесть столько овощей и фруктов , чтобы пополнить суточную потребность организма, тем более, например, зимой и весной, когда там уже никаких витаминов почти не осталось. Поэтому я открыта к каким-то проверенным вещам. Вот я вчера пришла из спортзала, и вместо ужина выпила этот коктейльчик. Вкусно, насытилась, с утра - 400 гр. При этом спала нормально, никаких посторонних позывов не было. Поэтому пока буду пить, в пачке 20 шт. Потом посмотрю.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр