загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит ты на такси в центр города за едой в Азбуку ездишь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну блиииин, зачем ты мой секрет раскрыла? rtfm_rt_52.gif
Я ж тут тоже бедной овечкой прикинуться пыталась angel2.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вы можете думать всё что угодно! о моей ситуации тут знают немало девчонок, и поверьте - моя жизнь не так была легка, как это кажется на фото, по которым вы судите меня! просто у меня нет желания вызывать к себе жалость!
Ира, при чем тут жалость? Я даже уверена, что у Вас были и бывают сложные моменты, и восхищаюсь совершенно искренне Вашими формами ! Просто тут же живые люди собрались, а не роботы, которым, может, и жалость нужна, и поддержка, а им говорят: Вы сами виноваты в том, что жирные! Да блин, не виноваты, просто так все складывается, что некогда себе, любимой, время уделить , столько, сколько надо.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2018 14:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ну блиииин, зачем ты мой секрет раскрыла? Я ж тут тоже бедной овечкой прикинуться пыталась
Бдительные люди все про всех знают. Даже то, о чем мы сами про себя и не догадываемся tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
ну блиииин, зачем ты мой секрет раскрыла? Я ж тут тоже бедной овечкой прикинуться пыталась
Ну так а к чему тогда было про еду из магазинов?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
некогда себе, любимой, время уделить , столько, сколько надо.
в том- то и дело! сначала себя полюбить надо, но это совсем другая тема и тут я её разворачивать не буду.
И я никого не осуждаю и не называю жирными! Просто, когда люди пытающиеся привести себя в форму, пишут что макароны можно есть не ограниченно или дело в обмене веществ - это глупо и я высказала своё мнение. Никому его не навязывая! Я не писала в личку. Я высказалась на форуме с актуальной темой! И пишу я тут о своём образе жизни только в надежде, что хоть кто-то задумается, что если ваши диеты временны или вообще не работают -может что-то с ними не так?! а не задумаются - да и ладно)) я тоже не против))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бдительные люди все про всех знают. Даже то, о чем мы сами про себя и не догадываемся
Это я уже поняла)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так а к чему тогда было про еду из магазинов?
не про еду, а про хрень из магазинов!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кстати, о магазинах... я вчера купила в Пятерочке такую ароматную репу rolleyes_rt_40.gif сейчас ищу в интернете интересные и полезные салатики с ее участием rolleyes_rt_40.gif Если кто-то владеет нужной мне информацией, пишите smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
в том- то и дело! сначала себя полюбить надо, но это совсем другая тема и тут я её разворачивать не буду. И я никого не осуждаю и не называю жирными! Просто, когда люди пытающиеся привести себя в форму, пишут что макароны можно есть не ограниченно или дело в обмене веществ - это глупо и я высказала своё мнение. Никому его не навязывая! Я не писала в личку. Я высказалась на форуме с актуальной темой! И пишу я тут о своём образе жизни только в надежде, что хоть кто-то задумается, что если ваши ди
по-моему как раз те, кто себя в форму пытается себя привести - про неограниченное кол-во макарон здесь не пишут, это Вы утрируете. Обмен веществ с возрастом меняется - это факт. Иначе бы все без усилий выглядели бы сейчас, как были в 20 лет. Есть генетика, есть наследственность, есть предрасположенности, так же как и к заболеваниям разного рода. Есть разные типы сложения: астеник, нормостеник, гиперстеник. Все это есть, и с этим надо бороться как-то , и у всех свои пути. Но однозначно - питание должно быть пересмотрено в первую очередь, я согласна на 100 %
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
по-моему как раз те, кто себя в форму пытается себя привести - про неограниченное кол-во макарон здесь не пишут, это Вы утрируете. Обмен веществ с возрастом меняется - это факт. Иначе бы все без усилий выглядели бы сейчас, как были в 20 лет. Есть генетика, есть наследственность, есть предрасположенности, так же как и к заболеваниям разного рода. Есть разные типы сложения: астеник, нормостеник, гиперстеник. Все это есть, и с этим надо бороться как-то , и у всех свои пути. Но однозначно - питание
Боритесь на здоровье! Я пока просто полезными фруктами питаться буду smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А я полезным мятным мороженым lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Кстати, о магазинах... я вчера купила в Пятерочке такую ароматную репу сейчас ищу в интернете интересные и полезные салатики с ее участием Если кто-то владеет нужной мне информацией, пишите
На мой вкус репа будет неплохо сочетаться (вместе или по отдельности) с сельдереем, яблочком. Были рецепты в сочетании со свеклой. Так же захотелось добавить много зелени, например кинзы)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я полезным мятным мороженым
Мороженое, кстати, вчера детям делала)
худеющим закрыть глаза и не читать! beach_rt_68.gif
бананы, вишня простая замороженная, из любого магазина и чуть какао порошка добавила. всё в блендере смешать и разлить по стаканчикам. в морозилку на пару часов. детей не оторвать от него)) младший съел 4 сразу
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На мой вкус репа будет неплохо сочетаться (вместе или по отдельности) с сельдереем, яблочком. Были рецепты в сочетании со свеклой. Так же захотелось добавить много зелени, например кинзы)))
Точно! Много зелени! Прям уже вижу - гора шпината, репа, авокадо и... орешки какие-нибудь girl-angel_rt_62.gif
С я лобком и сельдереем тоже хороший вариант - я их люблю rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Точно! Много зелени! Прям уже вижу - гора шпината, репа, авокадо и... орешки какие-нибудь С я лобком и сельдереем тоже хороший вариант - я их люблю
Нямка)) овоши порезать можно овощечисткой, как лепесточки)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нямка)) овоши порезать можно овощечисткой, как лепесточки)
и немного оливкового масла добавить rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мороженое, кстати, вчера детям делала) худеющим закрыть глаза и не читать! бананы, вишня простая замороженная, из любого магазина и чуть какао порошка добавила. всё в блендере смешать и разлить по стаканчикам. в морозилку на пару часов. детей не оторвать от него)) младший съел 4 сразу
Твое мороженное - это вообще бомба! Особенно банановое с манго girl-angel_rt_62.gif и с шоколадной крошкой girl-angel_rt_62.gif Я люблю когда полезное с вкусным совпадает biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На мой вкус репа будет неплохо сочетаться (вместе или по отдельности) с сельдереем, яблочком. Были рецепты в сочетании со свеклой. Так же захотелось добавить много зелени, например кинзы)))
Всегда завидовала людям, которые зелень едят. Я себя только пера зелёного лука приучила есть с борщем. От остальной зелени плююсь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.04.2018 14:05
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мороженое, кстати, вчера детям делала) худеющим закрыть глаза и не читать! бананы, вишня простая замороженная, из любого магазина и чуть какао порошка добавила. всё в блендере смешать и разлить по стаканчикам. в морозилку на пару часов. детей не оторвать от него)) младший съел 4 сразу
Я обнаружила во "ВкусВилле" со свежей мятой, поэтому другое прошу мне не предлагать)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Твое мороженное - это вообще бомба! Особенно банановое с манго и с шоколадной крошкой Я люблю когда полезное с вкусным совпадает
а как я люблю wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр