загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всегда завидовала людям, которые зелень едят. Я себя только пера зелёного лука приучила есть с борщем. От остальной зелени плююсь.
Мышки плакали, кололись, но ели кактус) Мне поначалу тоже было не очень, а потом привыкла) Даже вкусно стало на безрыбье то. А с шашлычком влет пойдет ph34r_rt_40.gif один кусочек шашлыка и ведро зелени lol_rt_40.png Я наблюдала за собой, как менялись мои вкусы на протяжении года, когда сидела на диете. Они в корне изменились. Появились новые предпочтения. И не удивительно. Мы настолько привыкли неправильно питаться. Нам преподают в школе математику и русский. Даже курсы есть по общению с мужчинами на базе УПК biggrin_rt_40.png , а вот питаться правильно нас не учат в обязательном порядке и мы методом проб и ошибок изучаем это все сами. Частенько причиняя вред своему организму.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Раз затронули сегодня тему бюджета, то сегодня представляю вашему вниманию следующую сказку на ночь) очень позитивное видео, в котором готовит мужчина не диетические блюда) Может кому-то будет полезно или просто интересно посмотреть. Ведь худеем только мы, а не наши дети и родственники. И еще, такого замечательного чувства юмора я давно не видела)))

Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Зачем что либо сравнивать если у всех разные исходные данные?))!)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Готовила сегодня овощи в сливках ( чуть выше была ссылка на рецепт). У меня была мороженная смесь, предварительно отваренная. Залила все сливками с яйцом. Двадцать минут в духовке и готово. Не знаю сколько калорий, но для меня вкусно. Я люблю сладковатые овощи.


Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Готовила сегодня овощи в сливках ( чуть выше была ссылка на рецепт). У меня была мороженная смесь, предварительно отваренная. Залила все сливками с яйцом. Двадцать минут в духовке и готово. Не знаю сколько калорий, но для меня вкусно. Я люблю сладковатые овощи.
Я на брокколи подсела в сливках. Не хватает организму чего-то, видимо)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
В теме есть девочки , которые , судя по комментариям и фото, не едят мясо, рыбу, белок. Как вы это переносите? Это на время марафона, диеты?? Поделитесь своими соображениями!))
По себе понимаю, что без белка мне тяжело.
Я ем творог, люблю отварную рыбу, курятину, мясо ( жарить не люблю, лениво мне).
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я на брокколи подсела в сливках. Не хватает организму чего-то, видимо)
И ваш комментарий тоже приняла на заметку)))
капуста должна быть сырой или отваренная? Яйца участвуют ?
Поподробнее пожалуйста!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.04.2018 19:12
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И ваш комментарий тоже приняла на заметку))) капуста должна быть сырой или отваренная? Яйца участвуют ? Поподробнее пожалуйста!
Сырой,без яиц. И у меня сухой чеснок еще)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А еще люблю креведки с грибами в сливочном соусн)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я половины всего и не пробовала blush_rt_40.gif
Ни креветок, ни брокколи, ни грибов в сливках.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я половины всего и не пробовала Ни креветок, ни брокколи, ни грибов в сливках.
Что-то ты темнишь. Не пробовала половины, а перечислила все))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я ручку приготовила, ничегошеньки не знаю о репе. Только сказку) буду за тобой записывать и зарисовывать)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif . В точку)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В теме есть девочки , которые , судя по комментариям и фото, не едят мясо, рыбу, белок. Как вы это переносите? Это на время марафона, диеты?? Поделитесь своими соображениями!)) По себе понимаю, что без белка мне тяжело. Я ем творог, люблю отварную рыбу, курятину, мясо ( жарить не люблю, лениво мне).
Растительные продукты тоже содержат белки.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
История Шарлиз Терон - как она худела (при том, что она человек не бедный и возможностей у нее несравнимо больше, нежели у нас, простых смертных) - это для тех, кто утверждает, что никаких проблем с обменом веществ с возрастом не возникает. "Шарлиз Терон всегда отличалась завидной стройностью, и если и толстела, то только по собственной воле. Один раз — в 2003 году, чтобы сняться в фильме «Монстр» (эта роль принесла актрисе «Оскар»). И второй — совсем недавно, ради съемок в картине «Талли»
Это видимо для меня история)
Я полностью согласна с тем, что обмен веществ замедляется с возрастом, при условии, что организм в течении долгого времени захламляется барахлом! Там кишечник весь забит, он тупо не в состоянии обменивать ваши вещества, которые туда суются из года в год! Макароны, рис, картошка - это всё крахмал)) вы попробуйте ими склеить бумагу)) то же самое происходит и с кишечником! я уже не говорю про животные жиры, которые от посуды отмываются только с помощью фейри)) а внутренности свои и сосуды вы чем очищаете потом?
В связи с чем и пишу о питании фруктами. На фруктах тело очищается естественным образом и без стресса для организма, получая всё необходимое. А ограничивая себя временно в этом барахле - вы получаете временный эффект, а то и вообще не получаете!
И пишу всё это не потому что считаю тут всех жирными и тупыми, а потому что сама раньше об этом не задумывалась. Потом узнала, попробовала на себе и офигела от результатов)
калорийность макарон и банана практически одинакова, но макароны налипают на кишечник на долгое время, замедляя ваш обмен веществ, а банан - нет! а уж про остальные фрукты и писать не буду!
.
.
p.s если учитывать генетику, то я точно уж не должна весить даже 50 кг!!! таких в моём роду вообще нет!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В теме есть девочки , которые , судя по комментариям и фото, не едят мясо, рыбу, белок. Как вы это переносите? Это на время марафона, диеты?? Поделитесь своими соображениями!)) По себе понимаю, что без белка мне тяжело. Я ем творог, люблю отварную рыбу, курятину, мясо ( жарить не люблю, лениво мне).
Нормально переносим)) на сон меньше времени теперь уходит) энергии стало больше. Я мясо , рыбу не ем уже лет 7, а молочку года полтора назад убрала
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нормально переносим)) на сон меньше времени теперь уходит) энергии стало больше. Я мясо , рыбу не ем уже лет 7, а молочку года полтора назад убрала
Спасибо за ответ. Подумаю над этим.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы это к чему и про что? Я на кого-то спустила что-то или мне нужно ответить за того, кто спустил?
мне тоже сначала показалась небольшая агрессия в мой адрес ))) но это издержки интернет- общения))
Я уж молчу о том, какой агрессивной меня тут все видят)) хотя я совершенно добрый человек))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нормально переносим)) на сон меньше времени теперь уходит) энергии стало больше. Я мясо , рыбу не ем уже лет 7, а молочку года полтора назад убрала
Вы веган или сыроед?
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы веган или сыроед?
Вот тоже хотела поподробнее узнать о питании.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр