загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гречка-то когда успела тяжелым и бесполезным продуктом стать?)
Она содержит большое количество крахмала и проходит многочисленные термические обработки, что губительно для всего полезного, что содержится в растительных продуктах
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Она содержит большое количество крахмала и проходит многочисленные термические обработки, что губительно для всего полезного, что содержится в растительных продуктах
Здоровый образ жизни, правильное питание - это здорово.

Но чем дальше читаю, тем четче у меня ассоциация с воцерковленными людьми, не православными, а именно воцерковленными.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Надеюсь, минус поспособствует снижению веса lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, минус поспособствует снижению веса
не могу конечно ручаться на все 100%, но вряд-ли это Таня минус поставила)) я её хорошо знаю - не её это метод общения)))
учитывая, что она даже сейчас не в онлайне)
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 07:23
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
не могу конечно ручаться на все 100%, но вряд-ли это Таня минус поставила)) я её хорошо знаю - не её это метод общения))) учитывая, что она даже сейчас не в онлайне)
Не Таня, Вы)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не Таня, Вы)
а мне то это зачем? sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здоровый образ жизни, правильное питание - это здорово. Но чем дальше читаю, тем четче у меня ассоциация с воцерковленными людьми, не православными, а именно воцерковленными.
это как воцерковленными? Типа штундами шоле?
Здесь в воронеже клиент(мадама) раз принесла телик в ремонт. Ну отремонтил и когда выдавал то как то получилось что она из сумки конфеты выложила когда лентяйку ложила.Наверное мой горящий взгляд ей сказал все и у нее рука не посмела отнять уже кагбе принадлежащее мне,кароче пакет конфет вручила мне как презент. Сказала что я типа сладкоежка. И че удивительно-приперла на другой день типа тортика,кагбе это прально сказать? Ну типа пирог не пирог,ну да ладно.Потом еще раз приперла конфет.
А потом попросила чтобы комп настроил,ну пришлось домой к ней топать.Зашел и охренел-тама иконы по стенам развешаны.Кароч она типа в церковь ходит не только по праздникам.Ходит просто так.
Не зацыкленная но на пути к этому. Жаль...приятная на обличье женщина.Со временем наверное иезуитом станет.
Это вид оцерковленных?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне даже гуглить не надо, у меня зеркало есть. И я вижу к чему привели рис, гречка, картошка, перловка и макароны, которые я так любила. И есть весы, которые показывают изменения, когда я отказалась от этих тяжелых и бесполезных продуктов. Нет, наш организм конечно же умный, и сможет извлечь хоть какую-то пользу из всего, что мы в него закинем, но с вредным эффектом этих продуктов ему справиться тяжело...
Ну вот объясните мне, как выводы о вредности можно делать по одному "подопытному"? А на мой вес ни картошка, ни рис, ни гречка не влияют. В моём окружении кашу есть - это норма.
И в Китай за наблюдениями ездить не надо girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну вот объясните мне, как выводы о вредности можно делать по одному "подопытному"? А на мой вес ни картошка, ни рис, ни гречка не влияют. В моём окружении кашу есть - это норма. И в Китай за наблюдениями ездить не надо
конституция физиологии у тебя такая...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
конституция физиологии у тебя такая...
Не отрицаю, в роду полные не наблюдаются. Но и ленивых нет wink_rt_40.png
Может, дело в этом biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не отрицаю, в роду полные не наблюдаются. Но и ленивых нет Может, дело в этом
...может
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не Таня, Вы)
Просто чтоб Вы понимали, что до этого была не я))))
Вот сейчас я поставила минус.
Забавно , что здесь у всех такое предвзятое мнение biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
конституция физиологии у тебя такая...
расход играет большую роль. Когда у меня офисный режим или разъездной или с физ.нагрузкой в течение дня - одни и те же обычные для среднего стола блюда расходуются с разной скоростью.
Когда весь день на ногах, могу поесть на ночь и вес в минус всё равно пойдет, и задержится, если сидела больше, чем двигалась, хотя сидя тоже трудилась.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расход играет большую роль. Когда у меня офисный режим или разъездной или с физ.нагрузкой в течение дня - одни и те же обычные для среднего стола блюда расходуются с разной скоростью. Когда весь день на ногах, могу поесть на ночь и вес в минус всё равно пойдет, и задержится, если сидела больше, чем двигалась, хотя сидя тоже трудилась.
Вы меня правильно поняли, я именно про физический труд и вела речь. Бывает и поесть некогда, т.к. работу перенести нельзя.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Просто чтоб Вы понимали, что до этого была не я)))) Вот сейчас я поставила минус. Забавно , что здесь у всех такое предвзятое мнение
Ждали, чтоб юбилейной стать?)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ждали, чтоб юбилейной стать?)
Конечно) только с этой целью и регистрировалась на сайте haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Я, конечно, знаю, что люди бывают нетерпимы к геям, людям другой расы/национальности, ненавидят по каким-то свои разумениям.
Но чтобы так яро ненавидеть стройных девчонок......за то,что они стройные....
Выдумываете сами себе какие-то оскорбления в нейтральных добрых текстах, беситесь и плюётесь ядом) плюйтесь хотя бы жиром)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вчерашний рацион. Не весь конечно, манго и салатиков было больше конечно biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я ручку приготовила, ничегошеньки не знаю о репе. Только сказку) буду за тобой записывать и зарисовывать)
Я вчера шпинат не нашла((( Поэтому ограничилась обычным салатом, к нему добавила репу, авокадо, и соленых огурчиков, оливковое масло на заправку (фото выше). Получилось вкусно и сытно))) Но пока ела, придумала еще один вариант - шпинат, репа, апельсин, яблоко и кедровые орешки, а еще лимонным соком сбрызнуть girl-angel_rt_62.gif Так как шпината нет, буду готовить сегодня на обед придуманный вариант с обычным салатом biggrin_rt_40.png Фотку позже вышлю smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр