загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
97
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Просто есть не получается, я запихиваю, он не лезет. В прошлый раз я особо не трогала творог, а сейчас вроде бы надо, учитывая, что у меня до сих пор продолжает зуб мудрости расти Я намучилась с ним, уже вырвать хочется, кальция не хватает, я же уже большая девочка, а зуб прет второй год подряд, десну тревожит, в общем, жесть) Надо как-то пополнять запасы кальция, но в таблетках тоже не вариант, не усваивается, мне хороший хирург говорил.
Пропивала Остеогенон, и в нём кальций и с ним лучше усваивается кальций извне.
Рекомендуют после переломов, беременным и тем у кого зубы "сыпятся".
При переломе ускоряет сращивание примерно на 3 недели по словам врача и мои рентген. снимки это подтверждают.
В кунжуте кальция очень много, ела и ложками и в салат)
Достаточно чайной ложки в день, но у меня и по пакетику уходило blush_rt_40.gif, люблю его.
*Как " побочка" улучшились заметно волосы и ногти. Но я ещё льняное масло по утрам пью и семя льна вечером могу пожевать ложку и стаканом воды ( обязательно) запить. Минут 10 жевания и ужинать не хочется, для желудка полезно и утром хорошо)
Ну у меня не столько похудение, сколько насыщение полезностями и смена продуктов питания важно. Из "лишних" непривычных всего 2-3 кг, они уходят тихонько.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2018 11:31
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я сейчас стала посещать занятия 3 раза в неделю, выбираю активные: STEP и Fitnes Combat. FC вообще круто - там элементы кикбоксинга, все очень активно. Объемы уходят отлично) А по кг чуть-чуть) Но меня это не пугает, потому что мышцы тяжелее жира. Пью вечером вместо еды протеиновый коктейльчик, и спокойно засыпаю, потому что чувство сытости нормально он так придает. Вообще, спорт - это жизнь, я себя сейчас ощущаю совсем по-другому. И если раньше я шла в зал через силу, то сейчас прям бегу. А после занятий, что удивительно - огромный прилив сил.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все злючки Одни от зависти, другие с голодухи или злорадство распирает А в целом тема интересна, спасибо за вкусные картинки
Это мы так рейтинг темы держим biggrin_rt_40.png Интриги, скандалы, расследования cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png Столько сразу зрителей и переживающих подключилось biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это мы так рейтинг темы держим Интриги, скандалы, расследования Столько сразу зрителей и переживающих подключилось

* чур я зритель-болельщик
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Конфеты «Рафаэлло» для диеты

Ингредиенты
Творог нежирный (обезжиренный) — 200 граммов

Молоко кокосовое (или сливки) — 120 миллилитров

Кокосовая стружка — 100 граммов

Миндаль — 8 штук

Сахар (сахарозаменитель) — 20 граммов

Ванилин — 1 грамм

Количество порций: 8

Время подготовки: 15 минут

Время приготовления: 10 минут

Описание
Способ приготовления: все ингредиенты перемешиваются, кроме миндаля. Сладкая масса ставится в морозилку на 7-10 минут, далее с помощью ложки формируются шарики, внутрь кладется миндаль. В завершение обваливаем конфету в кокосовои стружке и низкокалорийный десерт готов! В одной конфете - 64 ккал, белки - 5, жиры - 4, углеводы - 2.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
но в таблетках тоже не вариант, не усваивается, мне хороший хирург говорил.
Неорганический кальций очень плохо усваивается усваивается организмом. Но когда он переходит в органическое соединение, то его усвояемость возростает многократно. А обязательно творог в себя запихивать? я его кстати тоже не очень. В твёрдых сырах много кальция, в семенах мака, кунжуте, рыбе морской.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и не смогла определиться, кто добрее, стройняшки или не очень.
Мой жизненный опыт показывает, что худых и добрых людей очень мало. Я например злюка))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой жизненный опыт показывает, что худых и добрых людей очень мало. Я например злюка))
А я божественно аппетитная фигуристая змея haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я самый добрый человек в мире. Если найдется кто-то добрее меня, то я убью его и снова стану смой доброй! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Пропивала Остеогенон, и в нём кальций и с ним лучше усваивается кальций извне. Рекомендуют после переломов, беременным и тем у кого зубы "сыпятся". При переломе ускоряет сращивание примерно на 3 недели по словам врача и мои рентген. снимки это подтверждают. В кунжуте кальция очень много, ела и ложками и в салат) Достаточно чайной ложки в день, но у меня и по пакетику уходило , люблю его.
Паралельно нада витамин Д. Если его мало, то большая часть кальция не усвоится. Так шо, берем кунжут и едим его на солнышке lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я самый добрый человек в мире. Если найдется кто-то добрее меня, то я убью его и снова стану смой доброй!
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паралельно нада витамин Д. Если его мало, то большая часть кальция не усвоится. Так шо, берем кунжут и едим его на солнышке
Этта да) На майские, может, меня на дачу вывезут rolleyes_rt_40.gif
Собиралась в солярий пару раз доковылять сходить, с прошлого года на абонементе 10 минут есть...но вспомнила, что ногу Фастум-гелем мажу...с ним на солнце нельзя 2-3 недели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
*Как " побочка" улучшились заметно волосы и ногти. Но я ещё льняное масло по утрам пью и семя льна вечером м...
Я тоже одно время пыталась пить семена льна. Сначала разжёвывала зёрна, но семена склизкие, и не хотели попадать на зубы. Я их отправила на кофемолку, но тоже не смогла пить эту массу. Их нада было с утра пить, а через 40 мин завтракать. А я с утра ничего не могу в себя запихнуть в течение часа. Так что, оставила эту затею. Нада масло попробовать.
А я счас АЕвит купила для волос. Нада ещё коньячок докупить, касторовое масло есть.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Этта да) На майские, может, меня на дачу вывезут Собиралась в солярий пару раз доковылять сходить, с прошлого года на абонементе 10 минут есть...но вспомнила, что ногу Фастум-гелем мажу...с ним на солнце нельзя 2-3 недели.
Галя, ужас, как мне тебя жалко! Неужели такой серьезный перелом?! У меня всегда почему-то был и есть страх в подсознании, что я в гололед упаду и ногу сломаю. Не знаю почему даже( Может, в прошлой жизни со мной это было?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну вот, последняя страница - приятно посмотреть biggrin_rt_40.png (на сообщ о себе)

Спасибо девочки, за порцию вдохновения. Мышцами живота, пожалуй, надо заняться и творожные рецепты вечером опробовать после киношки )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.04.2018 06:32
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже одно время пыталась пить семена льна. Сначала разжёвывала зёрна, но семена склизкие, и не хотели попадать на зубы. Я их отправила на кофемолку, но тоже не смогла пить эту массу. Их нада было с утра пить, а через 40 мин завтракать. А я с утра ничего не могу в себя запихнуть в течение часа. Так что, оставила эту затею. Нада масло попробовать. А я счас АЕвит купила для волос. Нада ещё коньячок докупить, касторовое масло есть.
О, я как раз купила семя льна, и изучаю, как их применять) Пишут, что только молотые в кофемолке. И не только в отваре, но и в блюда добавлять можно. Может, в таком виде их есть пробовать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, ужас, как мне тебя жалко! Неужели такой серьезный перелом?! У меня всегда почему-то был и есть страх в подсознании, что я в гололед упаду и ногу сломаю. Не знаю почему даже( Может, в прошлой жизни со мной это было?)
Главное, не произносить магическую фразу "Я не хочу ходить на работу!" lol_rt_40.png
Или после неё добавить как я "Хочу сидеть дома, печь пироги и варить борщи" smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже одно время пыталась пить семена льна. Сначала разжёвывала зёрна, но семена склизкие, и не хотели попадать на зубы. Я их отправила на кофемолку, но тоже не смогла пить эту массу. Их нада было с утра пить, а через 40 мин завтракать. А я с утра ничего не могу в себя запихнуть в течение часа. Так что, оставила эту затею. Нада масло попробовать. А я счас АЕвит купила для волос. Нада ещё коньячок докупить, касторовое масло есть.
А я их прям почему-то люблю жевать. И в салаты сыплю. Только не дай бог в общий салатник)))) малой видеть не может ни кунжут, ни лён))
Масло привыкала глотать неделю)))). Ща норм.

*Коньячок весЧь cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, я как раз купила семя льна, и изучаю, как их применять) Пишут, что только молотые в кофемолке. И не только в отваре, но и в блюда добавлять можно. Может, в таком виде их есть пробовать?
Там нада читать, с какой целью пить семена льна. Моя мама заливала водой с вечера и утром пила образованный студенистый настой как средство от гастрита и повышенной кислотности.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное, не произносить магическую фразу "Я не хочу ходить на работу!" Или после неё добавить как я "Хочу сидеть дома, печь пироги и варить борщи"
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Да уж...я себе насиморонила beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр