загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подруга вегетарианка. Не ест мясо, хлеб, кондитерку, яйца, не употребляет соль, сахар и соответственно продукты, которые содержат соль и сахар. Плюс она преподает деткам балет. Что могу сказать, по фигуре так же как и большинство к 37 годам появились бедра и бока. Она не замужем, детей нет, соответственно морщин и седых волос меньше. Раньше у нас страшные ссоры были на счёт питания, но потом я поняла, что подруга мне дороже и за еду с ней вообще не говорим. Она взрослый человек и сама нес
"к 37 годам появились бедра и бока." Это как раз к вопросу о генетике и замедляющемуся метаболизму, несмотря на столь ограниченный рацион и физическую активность...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я вот не могу от сладкого отказаться. Причем не жру его килограммами, а с утра кофе с сахаром, в обед кусочек шоколада или мороженое. Если будет тортик - тоже не откажусь. Слава богу, хоть с булочками покончено. Это наркотик, да...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это рецепт закваски. Её вместо дрожжей использовать надо. Я на 1.5 - 2 кг буханку , около 300гр. закваски использую. Закваска бесконечная. Часть используешь в выпечку, остальное в холодильник и раз в 2-3 дня подкармливаешь мукой и водой. А по необходимости снова достаёшь и пользуешься)
То есть на 500гр хлеба 100гр закваски?
Надо приготовить girl-angel_rt_62.gif
А муку ржаную или какую обычно используешь? У меня штуки 3-4 обычно разных зерновых
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть на 500гр хлеба 100гр закваски? Надо приготовить А муку ржаную или какую обычно используешь? У меня штуки 3-4 обычно разных зерновых
пшеничную, цельнозерновую. из ржаной муки хлеб не получается. её совсем немного можно добавлять, как и льняную ) кстати, с добавлением льняной муки и льняных семечек - хлеб получается бомбический, но с мукой главное не переборщить ... не более 50 гр. добавить на всю буханку (Большую)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подруга вегетарианка. Не ест мясо, хлеб, кондитерку, яйца, не употребляет соль, сахар и соответственно продукты, которые содержат соль и сахар. Плюс она преподает деткам балет. Что могу сказать, по фигуре так же как и большинство к 37 годам появились бедра и бока. Она не замужем, детей нет, соответственно морщин и седых волос меньше. Раньше у нас страшные ссоры были на счёт питания, но потом я поняла, что подруга мне дороже и за еду с ней вообще не говорим. Она взрослый человек и сама нес
вегетарианцы так же склонны к полноте, как и все остальные люди smile_rt_40.png ничего в этом удивительного нет smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
кстати, с добавлением льняной муки и льняных семечек - хлеб получается бомбический
Это точно! Он словно шелковый становится girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
пшеничную, цельнозерновую. из ржаной муки хлеб не получается. её совсем немного можно добавлять, как и льняную ) кстати, с добавлением льняной муки и льняных семечек - хлеб получается бомбический, но с мукой главное не переборщить ... не более 50 гр. добавить на всю буханку (Большую)
Фото давай girl-angel_rt_62.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото давай
Может на днях испеку) младший просит )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"к 37 годам появились бедра и бока." Это как раз к вопросу о генетике и замедляющемуся метаболизму, несмотря на столь ограниченный рацион и физическую активность...
Это природа женского тела. Так же как у многих мужчин растёт пивной животик. Ножки худенькие, попа с кулачок и жииииивот. Все одноклассники после 30 лет стали такими, кроме одного. Но он пьёт много. Кстати, никогда не видела толстых алкоголиков, может в этом секрет? lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это природа женского тела. Так же как у многих мужчин растёт пивной животик. Ножки худенькие, попа с кулачок и жииииивот. Все одноклассники после 30 лет стали такими, кроме одного. Но он пьёт много. Кстати, никогда не видела толстых алкоголиков, может в этом секрет?
rofl_rt_56.gif Предлагаете попробовать этот путь? Я знаю, что алкоголь очень калорийный, но действительно, среди истинных алкоголиков толстых тоже не наблюдала) Правда, цвет лица у них не очень)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это природа женского тела. Так же как у многих мужчин растёт пивной животик. Ножки худенькие, попа с кулачок и жииииивот. Все одноклассники после 30 лет стали такими, кроме одного. Но он пьёт много. Кстати, никогда не видела толстых алкоголиков, может в этом секрет?
Секрет в том, что у алкоголиков все средства уходят на спиртосодержащие жидкости, еда в организм вообще не поступает. В крайнем случае, лишь её запах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаете попробовать этот путь? Я знаю, что алкоголь очень калорийный, но действительно, среди истинных алкоголиков толстых тоже не наблюдала) Правда, цвет лица у них не очень)))
Алкогольная диета lol_rt_40.png Плюс внутри все продезинфицировано sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот не могу от сладкого отказаться. Причем не жру его килограммами, а с утра кофе с сахаром, в обед кусочек шоколада или мороженое. Если будет тортик - тоже не откажусь. Слава богу, хоть с булочками покончено. Это наркотик, да...
А у меня сладкое лежит для сына, а я спокойно могу не есть) вчера вот на ночь на две карасельки потянуло, съела естессна)))) а щас пепед носом шоколадка Алёнка лежит...ну лежит и лежит)
И жирное не ем , и ем немного...unsure_rt_40.gifа боков полно girl-dance_rt_72.gif
И активна была всегда, а самая стройная за всю жизнь была на 2-4 месяце беременности. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Секрет в том, что у алкоголиков все средства уходят на спиртосодержащие жидкости, еда в организм вообще не поступает. В крайнем случае, лишь её запах.
rofl_rt_56.gif точно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Творог. Просто так уже не лез) а нужен...
Нарезала много петрушки и укропа, творог и чуть соли ( жаль, что нет дома чесночка). И это всё в блендере до пюре. Зелёненькая паста-намазка получилась. Мне вкусно rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Творог. Просто так уже не лез) а нужен... Нарезала много петрушки и укропа, творог и чуть соли ( жаль, что нет дома чесночка). И это всё в блендере до пюре. Зелёненькая паста-намазка получилась. Мне вкусно
вот ни разу так не пробовала! Надо завтра так пообедать, зря, что-ли 1% творог купила? А то он лежит глаза мозолит, а в рот не лезет((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот ни разу так не пробовала! Надо завтра так пообедать, зря, что-ли 1% творог купила? А то он лежит глаза мозолит, а в рот не лезет((
Я 300 грам за два раза уговорила. Без ничего даже. На творожный мною любимый сыр Хохланд или Альметте с зеленью чем-то похоже по вкусу.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гречка-то когда успела тяжелым и бесполезным продуктом стать?)
Я на гречку все же рассчитываю, варю ее и ем, когда нужно много сбросить) Вот сегодня нужно много) а я ее до сих пор не сварила) не успела)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
лично мне, пышные женщины жить не мешают
lol_rt_40.png Если бы не было пышных женщин, мужчины бы не поняли, что ты стройная)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
В кунжуте кальция очень много, ела и ложками и в салат)
Вот в этих маленьких штуковинах?) Не знала, надо посмотреть, где он продается)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр