загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы такой и выглядите. Очень красивой. Но агрессивной. Но это ваше право быть такой. Я вот тоже не одуванчик.
Я на самом деле не злая, уверяю Вас)) Просто иногда вынуждена защищаться starwars.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
*чай))) всё будет)
drink_rt_118.gif чай) травяной
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь. Не слушай меня. Смотри как мы с дочкой сегодня кино смотрели повернуть наверно не получится До 6 же. Чо, можно
Вкусненько! good2_rt_68.gif
У меня сегодня было льняное масло lol_rt_40.png , чай с 4 конфетами- "батончиками", потом киви и банан.
Но я сегодня "медведь в спячке") на диване валяюсь
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я взаимная) Пусть бог им даст вдвойне все то, что сами желают мне)
Ты- вообще молодец good2_rt_68.gif .
Я тебя больше всех на этом сайте люблю friends_rt_104.gif Ну и Таню конечно smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я на самом деле не злая, уверяю Вас)) Просто иногда вынуждена защищаться
Ириша, кому надо - тот и так знает. А кому не надо - не докажешь)
tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вкусненько! У меня сегодня было льняное масло , чай с 4 конфетами- "батончиками", потом киви и банан. Но я сегодня "медведь в спячке") на диване валяюсь
Да я ем как ненормальная че-та. Надо завязывать)) и завтрак был плотный, подумала - ну, обед сделаю легким. Потом был еще плотный обед. Сейчас я ребенку ужин делаю, сама ни-ни sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я на самом деле не злая, уверяю Вас)) Просто иногда вынуждена защищаться
Вообще, меня это не касается. smile_rt_40.png Мне ровно.
Но по ощущениям со стороны у вас явное превышение самообороны.
Впрочем, от меня так же мужчинам местным как от вас женщинам достаётся. Сдача. На отмашь)
dntknw_rt_60.gif

Я вышла из диалога give-rose_rt_60.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас я ребенку ужин делаю, сама ни-ни
Сказала Лена и потянула руку и котлетке)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
50 оттенков)
Мои тренажёры sarcastic_rt_50.gif Плюс топор, гвоздодер и молоток.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
явное превышение самообороны
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
отпугивание окружающих, чтоб сильно не окружали
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ириша, кому надо - тот и так знает. А кому не надо - не докажешь)
И не буду доказывать nono_rt_50.gif wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мои тренажёры Плюс топор, гвоздодер и молоток.
Хозяюшка girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ты- вообще молодец . Я тебя больше всех на этом сайте люблю Ну и Таню конечно
drink_rt_118.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сегодня +100 cool_rt_40.png
поела хлебушка вчера haha_rt_56.gif
еду фотографировать уже не хочется, зато себя прям с радостью вчера нащёлкала spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 09:12
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
приготовила для нас с систер пудинг чиа с чёрной смородиной и мятой . сидим кайфуем посмотрим, что будет завтра на весах
У меня на весах сегодня -100гр. girl-dance_rt_72.gif
Всего -6500гр. dance3_rt_84.gif
Мне такие пудинги по вкусу good2_rt_68.gif Очень сытно и вкусно - для завтрака самое то!!!

Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 23.04.2018 09:14
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вчера было -200гр, удивительно, потому что эти два дня были сильно загрузочными, позавчера сырники на завтрак, вчера на завтрак манная каша с черносливом, пирог апельсиновый с шоколадом и вишней пекла, умяла кусок silence_rt_40.gif Но к чему я стремилась - есть все в меру и не набирать. У меня в этот раз это получилось, сегодня 0гр, я остаюсь на 73.3 кг
Возможно это мне удалось благодаря тому, что в выходные ходили много пешком, закупки в магазинах, салон красоты у черта на рогах (водила сына на ирокез пешком) Но сегодня уже гречка и бородинский хлеб, нужно снижаться дальше. К слову сказать, накупила гречки 5 пачек вчера)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю попробовать хлеб из цельнозерновой муки. Нашла рецепт без дрожжей. Думаю, где бы муку взять ))))
Надо искать мельницу и молоть самим lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот не могу от сладкого отказаться. Причем не жру его килограммами, а с утра кофе с сахаром, в обед кусочек шоколада или мороженое. Если будет тортик - тоже не откажусь. Слава богу, хоть с булочками покончено. Это наркотик, да...
Для меня это тоже проблема, но вспоминаю как худела на 17 кг, тогда мне совершенно не хотелось никаких булок. Слишком жалко было терять наработанный результат. Сейчас я понимаю, что стала слабее, уже не могу ставить ультиматумы своему организму, особенно мозгу) нужно договариваться. Договор такой: организм требует сладкого ровно столько, чтобы на весах пару раз в неделю было не более +200гр за один раз загрузочного дня, итого, пользуясь совершенно несложными математическими расчетами я все равно в минусе и все довольны и мозг и желудок и фигура. Но есть одно но: нужно больше физических нагрузок, с каждым таким разом все больше и больше. Именно так (собственным безволием) формируется плато у нас в голове, мы сами его формируем и если уж есть сладкое, придется себя нагружать. Я вот все таки хочу начать понемногу бегать, бег это ключик: будем бегать, можем есть по одной булке каждый день. Но опять же, зачем, вот нет никакой полезности в булках, лучше уж делать фруктовые десерты или есть шоколад, мусы, собственное мороженое, красивые небольшие пирожные (на два укуса), радующее глаз, поднимающее настроение. А булку съел, хочется еще и еще...
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 23.04.2018 09:35
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня сегодня + 100 из 800 гр. скинутых. Если честно, то думала, что будет больше. На выходные проездом была сестра, встретили. как полагается) И вино пили, и тортик ели, и деликатесы разные. А вчера еще такая погода была - выходить из дома ну совсем не было желания. Да еще ребенок начинает вступать в подростковый возраст, нервы мотает, - в общем вчера просто лежала, и почти ничего не делала (кроме приготовления еды на всю семью). Зато сегодня пойду в зал, и вечером не буду есть. И еще перемолола семя льна. Из предложенных вариантов потребления остановилась на этом, с завариваниями не хочу заморачиваться:

Льняные семечки с кефиром.
В нежирный кефир добавить льняной муки (измельченные семена), через десять минут выпить. Пить по такому принципу:

1 неделя: на стакан кефира 1 ч. л. муки;
2 неделя: на стакан кефира 2 ч. л. муки;
3 неделя: на стакан кефира 3 ч. л. муки.

Думаю, с кефиром не так противно будет)
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр