загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Простите пожалуйста, я не удержалась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
поедем на праздники в Питер, к друзьям. У кума ресторан свой, прям засада!))
здорово good2_rt_68.gif Всякие печёные мясЫ-овощи на шампурах и решетках, оригинальные диет-десерты фруктовые и пр. - наверняка есть в меню, и сытно, и аккуратненько для веса smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -300гр. Всего -6800гр.
Вчера в рационе: щи из молодой капусты с вялеными помидорами, свежие салатики, манго неск.шт., брокколи с чесночком, шоколад на сиропе топинамбура
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 24.04.2018 11:05
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Простите пожалуйста, я не удержалась
Ира, не переживайте) Чтобы такую форму набрать - надо очень много Агуши протеиновых коктейльчиков выпить, и белка съесть!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здорово Всякие печёные мясЫ-овощи на шампурах и решетках, оригинальные диет-десерты фруктовые и пр. - наверняка есть в меню, и сытно, и аккуратненько для веса
Да, я прям такое обожаю! Печеные овощи - это прям песня rolleyes_rt_40.gif У нас рядом армянский магазинчик есть - там продаются их всякие вкусности, соусы - просто бомба! А еще есть печеные консервированные овощи - это, конечно, не прям с мангала, но тоже очень вкусно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Девчули, какие вы молодцы увлечённые!!!!
Серьезная работа и тяжкий труд!!!
И наглядные результаты good2_rt_68.gif
Очень желаю, чтобы поставленные планы порадовали своим выполнением в полном (ну такое юр.слово к слову пришлось girl-haha_rt_70.gif ) объёме в установленные сроки good2_rt_68.gif
Всем щастья от успехов, шикарного настроения от отражения в зеркале и похудательных вкусняшек!!! girl-angel_rt_62.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ира, не переживайте) Чтобы такую форму набрать - надо очень много Агуши протеиновых коктейльчиков выпить, и белка съесть!
я знаю) сама 2 года назад в спорт-зал ходила и пила протеин
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девчули, какие вы молодцы увлечённые!!!! Серьезная работа и тяжкий труд!!! И наглядные результаты Очень желаю, чтобы поставленные планы порадовали своим выполнением в полном (ну такое юр.слово к слову пришлось ) объёме в установленные сроки Всем щастья от успехов, шикарного настроения от отражения в зеркале и похудательных вкусняшек!!!
Спасибо air-kiss_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
-200гр. Всего -7000гр. dance4_rt_78.gif
В рационе все по прежнему - овощи (свежие, вареные, тушенные), фрукты, натуральный шоколад rolleyes_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня 0гр. Вчера покупала своим конфеты, поела немножко blush_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
После того, как у меня появился протеиновый коктейль, - голод легко переносится)
Я все же пас. Фиг знает какая побочка вылезет, мы и так с этой экологии и нервами уже не те))) Я кефиром вчера давилась, половину от половины стакана выпила, потом поняла, что я лучше голодная похожу)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня сегодня 0 , ну я вчера в зал и не пошла - второй день болит голова, вот так реагирую на погоду, уже много лет. Говорят, это сосуды слабые, надо контрастным душем их тренировать. Одно время практиковала, потом забросила, лишь время от времени вспоминаю. Сижу, пью кефирчик с льняной мукой, и морально готовлюсь к работе, надо доделать одно важное дело.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
-200гр. Всего -7000гр. В рационе все по прежнему - овощи (свежие, вареные, тушенные), фрукты, натуральный шоколад
Молодец ты, Таня, какая! Я тобой горжусь! Рекордсмен ты наш!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
-20гр Обновила стрижку! )
Есть такой анекдот про похудела на 1кг secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я все же пас. Фиг знает какая побочка вылезет, мы и так с этой экологии и нервами уже не те))) Я кефиром вчера давилась, половину от половины стакана выпила, потом поняла, что я лучше голодная похожу)
там только на почки нагрузка, в связи с повышенным содержанием белка... если они здоровы и параллельно их не нагружать , то нормально организм переносит)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть такой анекдот про похудела на 1кг
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть такой анекдот про похудела на 1кг
везёт, у кого такая шевелюра ) Несколько раз отрезала косу, один раз взвесила, кажется, около 200 гр было. Правда, я не под корень резала sarcastic_rt_50.gif Длину карэ оставляла
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
у меня -100. в рационе всё как обычно : бананы, авокадо, черри, манго, апельсины и мандарины
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр