загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я предпоследняя что-ли?!
Ты ближе к последней biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ты ближе к последней
не льстите мне, пожалуйста! nono_rt_50.gif я - реалист))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Кидаю часть таблицы, вот что у нас выходило на начало апреля. Столько участников, а данных только у трех человек. Желание и мотивация не продаются в магазине, нужно вырабатывать самим) Девочки, очень сложно считывать данные) Пишите пожалуйста вначале своего поста ваш вес и сколько сбросили на текущий день) Желательно выделять цветом сам отвес.
чуть-чуть в табличке вес мой неверно указан secret_rt_44.gif 1 апреля (в начале марафона), я весила уже 50.7 secret_rt_44.gif
сегодня у меня 0. вес остался, как и вчера 48.1
итого за период марафона: -2600
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
беготня закончилась, велик сломан (только седло наладили, колесо лопнуло, завтра поедем менять), и сразу на вес влияет ужин )
Чуть плотнее - в плюс, легче - в минус. Вчера пока собиралась ужинать, поняла, что спать хочу, огурец пожевала, утром минус.
Я не в марафоне, просто делюсь по теме, может, кому пригодится smile_rt_40.png)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Песенка для хорошего настроения biggrin_rt_40.png последние пару недель, каждое утро её слушаю ) заряжает позитивом yahoo_rt_84.gif
даже на звонок телефона поставила её dance_rt_62.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я детям чипсы покупаю 2-3 раза в год. Тогда они весело кричат "Ура! Вредная едаа!" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.04.2018 09:17
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня еще -100гр. Всего -7700гр.
Вчера в рационе: фасолевый суп, пудинг чиа с манго, свежие салатики, клубника, яблоки, шоколад на сиропе терминамбура. Все фотографировать не получается, но что получается, выкладываю
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня -300гр.
С шашлыками не понятно на праздниках. Ребенок заболел. И сама расклеиваюсь.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
фасолевый суп, пудинг чиа с манго
Вот супчик и пудинг я бы съела такие с удовольствием) У меня щи закончились) А варить чего-то сегодня совсем нет сил. Может пельмени забабахать. А себе гречки.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
чуть-чуть в табличке вес мой неверно указан 1 апреля (в начале марафона), я весила уже 50.7
Запросто могла перепутать) То пишется вес полный, то только отвес (+/-), а я галопом все делала. Еще немножко времени будет когда, я продолжу. Еще собаку стричь, стрижем мы сами дня три-четыре, в зависимости от ее запущенности. Настраиваю себя на стрижку. Еще эти ВПР в школе wacko_rt_40.gif пачку бумаги для принтера наверное на них надо в целом. Хочу уже лето, отпуск.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 28.04.2018 14:52
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я предпоследняя что-ли?!
Я тоже думаю, что ближе к последней) Или же между последней и предпоследней rolleyes_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не в марафоне, просто делюсь по теме,
Это я поняла) Так и не зашла насчет гимнастики узнать. До библиотеки не дошла, теперь после майских наверное, сейчас тяжко со временем будет, навалилось всего.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
беготня закончилась, велик сломан (только седло наладили, колесо лопнуло, завтра поедем менять)
А я все таки пока велик для себя закрыла, свой подарила родственнице, велик мужа поставили в гараж. Но может, если начнем бегать, тема велопрогулок опять станет актуальной. Из физнагрузки наверное грядет только уборка на кладбище (помогать буду родственникам), субботник в школе мы пропустили из-за работы, сдачу макулатуры тоже (не терплю в доме ничего лишнего вообще) А так бы сколько кг еще можно было бы убрать.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
С шашлыками не понятно на праздниках. Ребенок заболел. И сама расклеиваюсь.
меня звали в три места на шашлыки и мне тоже пришлось отказаться. сын на днях проглотил батарейку и пробыла она в нём около 2 часов, что вызвало ожог пищевода видимо... сидим на майские дома на строгой диете dntknw_rt_60.gif а шо поделать?!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я на дачу еду на праздники. Надеюсь, что предстоящие там дни рождения не собьют меня с пути истинного, и я дам достойный отпор всяким вредностям,которыми родные будут меня соблазнять. biggrin_rt_40.png Возьму с собой весы, буду ими отмахиваться biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
-100гр. Стабильненько иду biggrin_rt_40.png всего -7800гр.
Вчера: клубника, манго, свежие салаты, тушеные овощи с фасолью и шоколадные лакомства, приготовленные моей сестрой.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
всё, зависла цифра на весах! пора видимо спорт подключать. но так лень beach_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Похоже я тут одна пока осталась smile_rt_40.png
Ну да ладно, мне, как интроверту, так даже комфортнее beach_rt_68.gif . Шучу, девчонки, догоняйте friends_rt_104.gif .
Сегодня у меня -100. Ну и раз некому кидать сюда фотки с салатиками и рецепты, то кину пока Я свои вкусняшки rtfm_rt_52.gif
Вчера добралась наконец до рынка и вот там я оторвалась haha_rt_56.gif черешня, персики, ароматнейшая клубника, черри офигенно сладкие, купила даже какую-то мушмулу)) вчера впервые в жизни её пробовала)) и кстати, она очень вкусная. Подумать не могла , но оказывается я люблю груши, если они Азербайджанские ( и почему я раньше их не ела?! dntknw_rt_60.gif ). Удалось найти даже такие остатки роскоши в этом году, как хурма biggrin_rt_40.png
в общем всем хороших выходных и не переедайте, ибо сбрасывать лишнее всегда сложнее dntknw_rt_60.gif

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вчера 0 гр, сегодня -200гр.
Моя диета пока особо на диету не похожа, просто уменьшила потребление пищи, с утра ела блины три штуки. Вечером пельмешки.
Дочка болеет, вчера ездили в приемный покой, сегодня кровища хлестала из носа так, что я перепугалась и вызвала скорую. В общем, праздники у нас такие. Думаю ее как-то вывезти на природу, чтобы она получила витамин Д побольше. Полежала под солнышком.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Похоже я тут одна пока осталась Ну да ладно, мне, как интроверту, так даже комфортнее . Шучу, девчонки, догоняйте
Да нет, я тут, просто мы болеем.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр