загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так, народ! Я тоже хочу избавиться от лишнего! Что делать?
Тут у каждого своя методика. Выбирайте и примеряйте на себя, какая Вам больше нравится biggrin_rt_40.png А может свой метод придумаете и с нами поделитесь wink_rt_40.png
Я вот ем в неограниченном количестве фрукты и овощи - когда хочу и сколько хочу. Чувствую себя прекрасно, никакого стресса для организма и никакого насилия над ним - все вкусно, все полезно girl-angel_rt_62.gif Еще на массажи антицеллюлитные хожу 2 раза в неделю. Потеря за месяц более 8кг.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот и закончились Питерские каникулы( Надо ли говорить, что в данной поездке не соблюдалось ничего?! Правда, всего +100 гр, наверное, потому что на месте не сидели почти. Но я в очередной раз сделала вывод, что Питерский климат не для меня. Эти дожди, сырость - просто какая-то катастрофа! Хотя с погодой, как мне сказали, - нам лично повезло. Первый день дождя не было, нагулялись пешком от души. На второй день погода стала портится, дождь пошел, и меня "накрыло" - дикая головная боль, тошнота, давление - к вечеру только в себя пришла. На следующий день - опять солнце. Ну, а весь четвертый день шел дождь, небо - свинец, холод... Уже хотелось в солнечную Москву (а на фоне Питера она реально солнечная). Хотя да, красиво в Питере, люблю его архитектуру, атмосферу, но жить бы там не смогла.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
тоже их не очень люблю... но соки свежевыжатые - огонь! купила соковыжималку для цитрусовых и теперь моя жизнь - рай! выжимаю апельсины вместе с мандаринами и пью по 4 -5 стаканов в день )
Вот! Наверное я нашла выход! Я уже давно не могу слезть с кофе((( не знаю чем его заменить((( чай я терпеть не могу... морсы, компоты тоже beee_rt_56.gif
Соками, пожалуй, можно попробовать заменить этот гадостный напиток umnik2_rt_46.gif
Все, пошла заказывать мужу соковыжималку! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
дождь пошел, и меня "накрыло" - дикая головная боль, тошнота, да...
Это у вас давление поднялось от резкой смены погоды. Метеозависимые люди так всегда реагируют. Хорошо помогает регулярные курсы общего массажа для снятия напряжения в мышцах. Это причина метеозависимости.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот! Наверное я нашла выход! Я уже давно не могу слезть с кофе((( не знаю чем его заменить((( чай я терпеть не могу... морсы, компоты тоже Соками, пожалуй, можно попробовать заменить этот гадостный напиток Все, пошла заказывать мужу соковыжималку!
Шикарное решение!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
А есть тут фанаты Малышевой?))))
Жирный дядька с двумя подбородками рассказывает о том, что в день можно съедать не более одного фрукта rofl_rt_56.gif я чуть не умерла со смеху rofl_rt_56.gif интересно, а с чего же его так растащило?! dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А есть тут фанаты Малышевой?)))) Жирный дядька с двумя подбородками рассказывает о том, что в день можно съедать не более одного фрукта я чуть не умерла со смеху интересно, а с чего же его так растащило?!
Я передачи Малышевой как-то так вижу:
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли.
— Не знаю, — ответил Страшила, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
"Волшебник изумрудного города", А. Волков.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 03.05.2018 14:29
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я передачи Малышевой как-то так вижу: — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Элли. — Не знаю, — ответил Страшила, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. "Волшебник изумрудного города", А. Волков.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ну да, я, как-то так же
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Шикарное решение!
А еще заказала стационарный блендер, а то мой стал слабенько работать(((
Я нашла 9 рецептов бомбических сыроедческих супов girl-angel_rt_62.gif Летом очень актуально!!! Жду в предвкушении свой новый блендер rolleyes_rt_40.gif Потом поделюсь рецептами, фото и впечатлениями girl-angel_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -0 гр. Видимо это компенсация за вчерашний большой отвес biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -0 гр. Видимо это компенсация за вчерашний большой отвес
моя компенсация веселее ))+100 итого : 47.9
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
сегодня -200. итого: 47.7
я, почти месяц только на фруктах и для меня это своего рода эксперимент) раньше много слышала о пользе плодов и видовом питании, но слышать - это одно, а попробовать на себе - совсем другое!
расскажу немного о своих наблюдениях фруктоедения:
1 - я стала гораздо меньше спать и мне хватает сил сделать все запланированные дела. раньше я всегда была вялая, сонная и чаще всего, сразу после завтрака , снова ложилась спать.
2 - ушла раздражительность. я связываю это ещё и с недосыпами, которые были.
3 - конечно внешние изменения : мне больше не нужно втягивать живот, даже если я объелась)) потому что фрукты очень быстро усваиваются и не лежат в животе часами. уходит лишний жир !!! мне начали нравиться мои бёдра (они были самым проблемным местом у меня). пропадает сухость кожи. как следствие всего этого: появляется уверенность в себе и повышается самооценка.
4 - освободилось куча времени, которое я раньше тратила на приготовление еды! теперь я могу посвятить его детям, хобби или просто прогуляться... и только сейчас понимаю, как мало я выделяла его на себя и близких.
5 - мне не нужно больше мыть гору посуды и чистить жирную раковину и сковородки! а, ну и экономия электроэнергии, конечно, ведь я не пользуюсь плитой!
6 - можно есть в любом количестве и в любое время! а я люблю поесть перед сном!
и это лишь небольшая часть плюсов... остальные не для этого сайта secret_rt_44.gif
всем хорошего настроения и чудесных выходных smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 07:40
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -100гр. Итого -8500гр girl-dance_rt_72.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня вчера -200гр, сегодня - 300гр, итого я вешу 71,9кг
Попробую сегодня посидеть на гречке и помидорах. Ну только попробую sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я, почти месяц только на фруктах
Он бледный и замученный какой-то на фото с персиками)
Картина "Дяденька с персиками" Можно составить рассказ по картинке как в школьном учебнике по вопросам lol_rt_40.png Главный вопрос: "персиковые мысли дяденьки"
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ну она прикольная, добрая, но конкретно ее передачи не смотрю и вообще передачи крайне редко, в основном блоги поваров, я фанат вот этой тетеньки, очень люблю ее шедевры на канале, нравится умение подать каждый рецепт с изюминкой. Лидируют у меня в ее коллекции "яйца навыворот") я так их называю.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот! Наверное я нашла выход! Я уже давно не могу слезть с кофе(((
А зачем с него слезать? Я утром пью каждый день, не могу без кофе, но не больше пары чашек утром и то, часто половину чашки выходит, не допиваю. Кофе ищу специально, устраивают только конкретные фирмы, Якобс и Маккону вообще пить не могу. Нескафе тоже.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В общей сложности мне надо избавиться 30-40 кг... я не привязываюсь к цифрам, буду внешне оценивать и по самочувствию.
Ну может продолжим худеть и после марфона, я не уверена что успею сбросить все 15 кг, медленно ползу слишком.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы тоже месяц ездили смотрели. Где дом хороший и ухоженный - там цена заоблачная. Где цена нам подходила - дом старый, воды нет, отопление печное или подъезда нет асфальтированого. Но мы ещё смотрели, чтобы к райцентру было близко, чтобы я работу смогла найти. Хотя теперь и незнаю, как с работой, разве что на полставки. Дилемма Если идти на полный рабочий день, то дома все станет. Если заниматься дом-огород-хозяйство, на работу времени не остаётся.
Если есть возможность, лучше работать из дома удаленно или на полставки. Потому что сил не хватит, на днях ездили дом смотреть, люди именно продают из-за этого его. не хватает времени на дела в доме, возвращаются в квартиру, два года в доме прожили. Работа в доме это тоже работа и как говорится, всех денег тоже не заработаешь. Я на двух работах так не уставала, как сейчас на одной и по хозяйству дома. Плюс дела срочные которые надо решать.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр