загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так, народ! Я тоже хочу избавиться от лишнего! Что делать?
Присоединяться, писать по возможности вес, сколько сбросили в граммах) Это дисциплинирует, взвешиваться по утрам, участвовать в обсуждении) заниматься зарядкой, если есть возможность, ну и правильно питаться)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Бери дубовые, пусть лежат, пока не поспеют
Ага, я так выложила авокадо из холодильника по совету Ирины, чтоб дозревал плод, а он взял и сгнил lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
от и закончились Питерские каникулы( Надо ли говорить, что в данной поездке не соблюдалось ничего?! Правда, всего +100 гр, наверное, потому что на месте не сидели почти. Но я в очередной раз сделала вывод, что Питерский климат не для меня. Эти дожди, сырость - просто какая-то катастрофа
А я люблю Питер, не просто люблю, а обожаю) тянет меня туда, погоду плаксивую люблю, почему - не понятно, была там раз пять наверное, снова собираемся, но теперь уже на машине, дешевле выходит, надо только поднатореть опытом. Дня три наверное по музеям походить, по набережной. Все красиво, все не так как в Москве. Не люблю Москву потому что там родилась и выросла, за что ее любить? Вот Монголию, мою вторую родину можно любить за сопки, верблюдов, вечно плюющих на туристов sarcastic_rt_50.gif , за культуру, в корне отличающуюся от нашей, за удивительные ритуальные барабаны, за копчиков, размером с ребенка, летающих в небе. Питер за что любить? За мосты разводные, за Аврору, за уникальные площади, за Питерскую ауру, за молодежь, которая сильно отличается от нашей своей культурой. А Москву за что?) За хаос, за бизнес-центры? Мы не храним свое наследие и город превратился в монстра. По мне так. Не хотела никого этим обидеть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня на киви пробило Наверное нехватка калия и витаминов группы В. Шесть штук за раз съела впервые в жизни.)) Жаль, что ими нельзя наесться. Вспомнила студенчество и дисциплину кормление с/х животных Професор говорил, что чувство сытости зависит от сухого остатка. Берём киви, у него 85% воды и только 15% сухой остаток
Не знаю, чего у нас там нехватка, но киви зимой хотелось до дрожи в руках, а их не было)))
сейчас отпустило)
но всё равно ща приеду и киви+мороженое в блендере смешаю и на балкончик...балдеть)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Он бледный и замученный какой-то на фото с персиками) Картина "Дяденька с персиками" Можно составить рассказ по картинке как в школьном учебнике по вопросам Главный вопрос: "персиковые мысли дяденьки"
его мучает вопрос : откуда у веганов столько терпения)))) лучше бы витамины ел, а не думал много)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А зачем с него слезать? Я утром пью каждый день, не могу без кофе, но не больше пары чашек утром и то, часто половину чашки выходит, не допиваю. Кофе ищу специально, устраивают только конкретные фирмы, Якобс и Маккону вообще пить не могу. Нескафе тоже.
Потому что он вредный
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Потому что он вредный
Заменила чай на имбирь+лимон+мёд.
Мне нравится)
Вышла на работу - "заражаю" коллег lol_rt_40.png
Уже вчера так пили)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заменила чай на имбирь+лимон+мёд. Мне нравится) Вышла на работу - "заражаю" коллег Уже вчера так пили)
туда ещё корицу можно добавить) очень вкусно получится) я так раньше пила, когда пила чаи
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заменила чай на имбирь+лимон+мёд. Мне нравится) Вышла на работу - "заражаю" коллег Уже вчера так пили)
Мед не люблю((( имбирные чаи пить могу, но без особого удовольствия.... Надо на что-то кайфовое менять, а иначе обратно сорвусь.... Вот соки, пожалуй, подойдут. По крайне мере стоит попробовать
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 05.05.2018 13:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
туда ещё корицу можно добавить) очень вкусно получится) я так раньше пила, когда пила чаи
Порошок корицы? umnik2_rt_46.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Порошок корицы?
можно кусочек палочки) я порошок тоже сыпала
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
можно кусочек палочки) я порошок тоже сыпала
Попробую)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А я люблю Питер, не просто люблю, а обожаю) тянет меня туда, погоду плаксивую люблю, почему - не понятно, была там раз пять наверное, снова собираемся, но теперь уже на машине, дешевле выходит, надо только поднатореть опытом. Дня три наверное по музеям походить, по набережной. Все красиво, все не так как в Москве. Не люблю Москву потому что там родилась и выросла, за что ее любить? Вот Монголию, мою вторую родину можно любить за сопки, верблюдов, вечно плюющих на туристов , за культуру, в корне
Стась, я тоже очень люблю Питер! И даже собиралась туда переехать! Но климат там отвратительный, и именно по этой причине я не там. У меня сестра врач-пульмонолог (это лёгкие) когда-то была на учебе в Питере. Так вот, местные специалисты говорили о том, что если в других регионах России туберкулёз- это как правило болезнь неблагополучных слоёв населения, то в Питере это абсолютно не так. Может заболеть любой. Поэтому мы обсудили этот вопрос и закрыли. Но несмотря на это я продолжаю считать, что это один из лучших городов на земле, а петербуржцы - их все-таки видно: культура, воспитание и доброжелательность - это в них присутствует. Я работаю с людьми, и вот приезжих из Питера всегда отличаю. Всегда приятно общаться.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я сегодня готовила баклажаны. Немножко сильнее подрумянились, чем обычно, но все равно очень вкусно ! Из вредного только майонез. А так перекладываешь каждый слой ломтиками помидора, перца болгарского, и лука, а сверху мажешь смесью чеснока, сыра и майонеза. В духовку минут на 25, температура 180, и все, вкусно и полезно!

Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
всем привет) у меня сегодня 0 ! хочется побыстрее, но я понимаю, что с моим весом, быстрее худеть просто нельзя nono_rt_50.gif 3 кг. за месяц - это уже очень неплохо для меня!
в конце мая уезжаю на море и к тому времени намерена скинуть ещё чуть-чуть лишнего жира, хотя, знаю, что мой рацион не изменится и на югах beach_rt_68.gif
оттуда приеду ещё более стройная, ведь там будет много активных прогулок и плавание dance_rt_62.gif обожаю плавать.
в общем всем хороших отвесов, позитивного настроения и вот вам часть моего рациона! спелая, ароматная дынька! Боже, какая же она была вкусная wub_rt_44.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня сегодня -400гр, итог на весах


Худеть стало сложнее, а не легче. Муж без сигарет кушает постоянно, я вчера сидела с ним в группе поддержки и смотрела как он весь вечер совершает набеги на холодильник и ест), естественно это происходит на мой голодный желудок, после пяти-шести не ем. Пью только воду, в общем, волю воспитываю. Дай Бог, чтобы получилось отказаться от сигарет. Сегодня целый день готовки, холодильник пустой) Но сама для себя решила больше придерживаться диеты, в качестве поддержки мужа хочу сбрасывать больше 100гр. Это сложно, понятное дело, надеюсь, не сорвусь.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Потому что он вредный
Не вреднее нашей экологии)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питере это абсолютно не так. Может заболеть любой. Поэтому мы обсудили этот вопрос и закрыли.
Понятно. Мы в прошлом году наконец-таки впервые за много лет ипотечных вырвались в Сочи, дети в первый раз увидели море (жесткая ипотека была), правда море холодное, осеннее, так и не купались, только в аквапарке санатория в морской воде. Но много путешествовали по районам Сочи, везде побывали во всех четырех. Вот это климат! Хочу на старости лет туда, абсолютно мой климат, природа, всё уникальное. Конечно, мечтать не вредно, но как только я туда приехала, мы сошли с поезда, я поняла: Я дома)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не вреднее нашей экологии)
а в совокупности получается вдвое больше вреда))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а в совокупности получается вдвое больше вреда))
Так то да)
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр