загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
97
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а вот подтверждение того, что калории во фруктах идут лесополосой мимо !!! я ем их килограммами и в любое время суток! при этом у меня куча сил и энергии На картошке и макаронах, мне так выглядеть не удавалось Вчера купила себе новое платье в честь этого
girl-angel_rt_62.gif шикарно good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
шикарно
благодарю blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -300гр. Всего -9500гр.
Вчера в рационе: льняной кисель с клубникой и медом, свежие салатники, яблоки, манго,. Кстати, очень рекомендую добавлять сырую цветную капусту в салаты,. Я совсем недавно узнала, что она такая вкусная в сыром виде, чуть посолить, поперчить и сбрызнуть лимонным соком и маслом! good2_rt_68.gif У меня на работе все девчонки подсели на нее))) даже муж с сыном (а они проверены) с удовольствием лопают!!!)))
Я еще я вчера сделала паштет (авокадо, шпинат, укроп, чеснок, морская соль и льняное масло) - очень вкусно! Я его на льняные хлебцы мазала и на помидорки. Лопали всей семьей с удовольствием!

Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 10.05.2018 09:17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Диеты не помогают в долгосрочной перспективе оставаться стройными. Единственный путь - перестать думать о еде и наполнить свою жизнь более важными вещами smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -300гр. Всего -9500гр. Вчера в рационе: льняной кисель с клубникой и медом, свежие салатники, яблоки, манго,. Кстати, очень рекомендую добавлять сырую цветную капусту в салаты,. Я совсем недавно узнала, что она такая вкусная в сыром виде, чуть посолить, поперчить и сбрызнуть лимонным соком и маслом! У меня на работе все девчонки подвели на нее))) даже муж с сыном (а они проверены) с удовольствием лопают!!!))) Я еще я вчера сделала паштет (авокадо, шпинат, укроп, чеснок, морск
Спасибо! Люблю цветную капусту, возьму на заметку.
Вчера кабачки купила, еще не решила, как их приготовить. Если у кого в запасе рецептик вкусненький - делитесь smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
а у меня +200. восстановился организм после голода видимо)) ещё я вчера спать легла поздно, не как обычно, а как известно, худеем мы во сне. Ну да ладно, я не сильно расстроилась. в общем вес мой сегодня 47.3
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -300гр. Всего -9500гр. Вчера в рационе: льняной кисель с клубникой и медом, свежие салатники, яблоки, манго,. Кстати, очень рекомендую добавлять сырую цветную капусту в салаты,. Я совсем недавно узнала, что она такая вкусная в сыром виде, чуть посолить, поперчить и сбрызнуть лимонным соком и маслом! У меня на работе все девчонки подвели на нее))) даже муж с сыном (а они проверены) с удовольствием лопают!!!))) Я еще я вчера сделала паштет (авокадо, шпинат, укроп, чеснок, морск
Таня, расскажите о приготовлении свеклы, пожалуйста. Как вы делаете?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо! Люблю цветную капусту, возьму на заметку. Вчера кабачки купила, еще не решила, как их приготовить. Если у кого в запасе рецептик вкусненький - делитесь
Я нарезаю их тонкими полупрозрачными кружочками. Затем готовлю маринад - горчица, мед, яблочный уксус, соль, чеснок, раст.масло, все на глаз... На несколько часов оставляю кабачки мариноваться в холодильник. Можно еще кинзы добавить. Очень вкусная закусочка получается))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Таня, расскажите о приготовлении свеклы, пожалуйста. Как вы делаете?
Просто варю, нарезаю ломтиками, солю и маслом льняным или кукурузным заправляю. Еще люблю кунжутом сверху посыпать. Очень хочу найти вкусные варианты свежего ее употребления, но пока ничего не нашла(((
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а у меня +200. восстановился организм после голода видимо)) ещё я вчера спать легла поздно, не как обычно, а как известно, худеем мы во сне. Ну да ладно, я не сильно расстроилась. в общем вес мой сегодня 47.3
Я тоже заметила, что когда мало сплю, отвесов или нет или они маленькие((
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -300гр. Всего -9500гр.
Штаны уже падают?) Должны падать по идее) У меня не падают пока что.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня вчера 0гр, сегодня +300гр
Ничего запрещенного не ела, закончила есть в 17-40. После пила только воду и Боржоми немного. Почему увеличивается вес, не знаю, не бегала вчера. Ела очень умеренно, даже мясо вчера не ела, на ужин была отварная картошка немного (я с нее обычно не набираю) и салат из капусты, плюс маринованные кабачки такие:
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже заметила, что когда мало сплю, отвесов или нет или они маленькие((
И у меня также. Вчера с дуру посмотрели фильм кошмарный, надо же было такой сюжет придумать, всю ночь крутилась, плохо спала. Но я не думаю, что привес из-за этого.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну да ладно, я не сильно расстроилась. в общем вес мой сегодня 47.3
А я расстроилась, потому что нихрена не ем, не нарушаю, а поправляюсь) Я уже грезила о цифре 71 и на тебе, 72.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А я расстроилась, потому что нихрена не ем, не нарушаю, а поправляюсь) Я уже грезила о цифре 71 и на тебе, 72.
а ты не расстраивайся! надо концентрироваться на хорошем!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Штаны уже падают?) Должны падать по идее) У меня не падают пока что.
Я не ношу штаны уже много лет по идейным соображениям - я девочка, моя одежда платья, юбки, сарафаны flirt_rt_70.gif
Вот в старые платья начала влезать, но не во все... я пока только избавилась от того, что за последние полгода набрала... теперь будут более старые залежи уходить haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У меня вчера 0гр, сегодня +300гр Ничего запрещенного не ела, закончила есть в 17-40. После пила только воду и Боржоми немного. Почему увеличивается вес, не знаю, не бегала вчера. Ела очень умеренно, даже мясо вчера не ела, на ужин была отварная картошка немного (я с нее обычно не набираю) и салат из капусты, плюс маринованные кабачки такие:
Стася, это может быть из-за женских особенностей организма, каждый месяц. Вес без видимой причины останавливается или ползет вверх. Но причина на самом деле есть - это связано с гормонами. Поэтому не расстраивайся))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
а вот подтверждение того, что калории во фруктах идут лесополосой мимо !!! я ем их килограммами и в любое время суток! при этом у меня куча сил и энергии
Ах если бы такая диета всем подходила. Я тут на прошлой неделе съела малюсенький персик, кислый, в семь вечера. Вот с него привес и получился. С одного маленького персика. Я давно за собой заметила, что фрукты после обеда мне лично ничего хорошего не принесут. А без супа или второго у меня никакой энергии не будет. И потом, к сожалению, по деньгам на такую диету не каждый сядет. Дорого. Ближе к лету наверное в команде фруктоедов прибудет, а так, я думаю, многие девочки на сайте если и покупают фрукты, то в основном детям, прикинем по стоимости примерно три груши, они будут стоить в среднем 60-70 рублей. Два-три детский творожка или полтора литра молока, нужные детям. Учитывая среднюю зарплату одинокой мамочки в 30000 рублей (в лучшем случае) То ежедневная покупка трех груш становится непозволительной роскошью.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стася, это может быть из-за женских особенностей организма, каждый месяц.
Я думала об этом). Может быть еще я снова много нервничаю опять и потом вокруг меня едят вечерами, а я все нюхаю, нюхаю, везде фантики от конфет lol_rt_40.png Может я нанюхиваюсь))) Я даже отменила кавказскую конфету, ела одну в день днем.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько времени заняло все приготовление? (20ч замачиваний не считать если))
Два часа варки, потом сразу слила всю воду, похоже, мне повезло с фасолью, покупала фасоль в прозрачной упаковке, понравилась по цвету и была меньше обычной. Она не разварилась, такая как надо, приготовилась - стала мягкой. А то порой фасоль приходится доваривать, тут этого не случилось. На заправку минут 10, на толчение орешков (толкла металлической картофелемялкой в пакете) минут 5. Потом помешать минут 5. Итого 2 часа 20 минут. Ну оно того стоит, получилась целая кастрюлька этого блюда). Я довольно часто вожусь с перловкой, горохом, поэтому для меня такая длинная варка привычна) Поставила и забыла, помешиваешь только иногда.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр