загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я думала об этом). Может быть еще я снова много нервничаю опять и потом вокруг меня едят вечерами, а я все нюхаю, нюхаю, везде фантики от конфет Может я нанюхиваюсь))) Я даже отменила кавказскую конфету, ела одну в день днем.
Думаю, что это все таки плохой сон, картоха и маринованные кабачки wink_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
фантастика...отключить пищеварение..
Мне бы пульт с такой кнопкой) Только я бы не пищеварение отключила, это опасно, мы с сыном в его детстве перезагружали кишечник, страшное дело. А отключила бы желание есть сверх меры, заедать стресс или есть от скуки.
А вообще, люди, занимающиеся йогой все в один голос говорят, что волшебная кнопка воздействия на организм есть, в том числе и на усмирение аппетита. гармоничный человек никогда не ест много.

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
картоха и маринованные кабачки
До этого худела на картошке, где-то у меня даже отвес был хороший с нее в графике, кабачков из этой тарелки мне досталось всего три штуки, остальное мужу скормила и дочке. То есть, я съела за ужином треть от того что обычно ем на ужин. Совершенно точно ждала отвеса.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
это опасно
на сутки или двое - не опасно)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Диеты не помогают в долгосрочной перспективе оставаться стройными. Единственный путь - перестать думать о еде и наполнить свою жизнь более важными вещами ))
Знакомая вообще пошла по трудному пути, она считает калории уже 10 лет. После того как скинула 38 кг, не поправилась, думает о еде конечно, но желание быть стройной больше. Наполнить свою жизнь более важными вещами не так просто, особенно когда у тебя большая семья и в доме культ еды. Высоцкая к примеру постоянно готовит, для нее готовка одна из важных вещей, однако она в форме всегда. И таких примеров много. Мне лично помогал очень спортзал. Сейчас я поставила себе более трудную задачу.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера кабачки купила, еще не решила, как их приготовить
И у меня кабачки, но я засолю. Надоело жарить или тушить.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я нарезаю их тонкими полупрозрачными кружочками. Затем готовлю маринад - горчица, мед, яблочный уксус, соль, чеснок, раст.масло, все на глаз... На несколько часов оставляю кабачки мариноваться в холодильник. Можно еще кинзы добавить. Очень вкусная закусочка получается))
Так я не поняла, худеют с них или нет?))) Сегодня делаю малосольные огурчики и кабачки двух видов. Одни соленые, другие маринованные.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кстати, я недавно скачала на телефон приложение ШАГОМЕР. Выяснилось, что в сутки я прохожу от 10 000 до 13 000 шагов, т.е. примерно 7-9 км. Плюс на степпере еще немного 100-150 шагов на каждую ногу (но там другой эффект, типа ты по лестнице поднимаешься).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Так я не поняла, худеют с них или нет?))) Сегодня делаю малосольные огурчики и кабачки двух видов. Одни соленые, другие маринованные.
Не знаю... Сама сейчас такое не ем, предпочитаю более полезные продукты (уксус и горчица в их число не входит). Знаю только что вкусно очень, так как раньше ела!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
И у меня кабачки, но я засолю. Надоело жарить или тушить.
Равнодушна к соленостям, исключение только для рыбы, которую люблю всякой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Девочки, читаю я вас, ваши рецепты wub_rt_44.gif и понимаю, что для меня, как и прежде, единственным способом худеть является просто мало есть)) если к этому подходить действительно как это делают продвинутые йоги и прочие мастера, еда - источник энергии, и за чистотой этой энергии надо следить. А так же за тем, как наше тело заполняется этой энергией. Еда должна быть легкая, позитивно заряженная, и вкушая - человек должен прочувствовать каждую ложку, вкус каждого кусочка) тогда не захочется переедать. Если прием пищи превратить в отдельную философию. Вот мне только этот подход помогал. Только жизненная рутина и стресс, выбивая из колеи, нарушают периодически этот баланс )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
До этого худела на картошке, где-то у меня даже отвес был хороший с нее в графике, кабачков из этой тарелки мне досталось всего три штуки, остальное мужу скормила и дочке. То есть, я съела за ужином треть от того что обычно ем на ужин. Совершенно точно ждала отвеса.
мне кажется, что у тебя организм все время в стрессе от недоедания, поэтому старается откладывать со всего, что поступает в него. Ешь больше, но более легкой еды (клетчатки).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еда - источник энергии, и за чистотой этой энергии надо следить.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Два часа варки, потом сразу слила всю воду, похоже, мне повезло с фасолью, покупала фасоль в прозрачной упаковке, понравилась по цвету и была меньше обычной. Она не разварилась, такая как надо, приготовилась - стала мягкой. А то порой фасоль приходится доваривать, тут этого не случилось. На заправку минут 10, на толчение орешков (толкла металлической картофелемялкой в пакете) минут 5. Потом помешать минут 5. Итого 2 часа 20 минут. Ну оно того стоит, получилась целая кастрюлька этого блюда). Я до
Надо тоже сделать girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мне бы пульт с такой кнопкой) Только я бы не пищеварение отключила, это опасно, мы с сыном в его детстве перезагружали кишечник, страшное дело. А отключила бы желание есть сверх меры, заедать стресс или есть от скуки. А вообще, люди, занимающиеся йогой все в один голос говорят, что волшебная кнопка воздействия на организм есть, в том числе и на усмирение аппетита. гармоничный человек никогда не ест много.
Знать бы - где эти все волшебные кнопки: не жрать, не спать, не нервничать girl-haha_rt_70.gif и при этом обязательно нужна кнопка - быть счастливым)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знать бы - где эти все волшебные кнопки: не жрать, не спать, не нервничать и при этом обязательно нужна кнопка - быть счастливым)
что бы жить и радоваться, нужно всего две вещи - 1 жить и 2 радоваться biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
что бы жить и радоваться, нужно всего две вещи - 1 жить и 2 радоваться
sm260.gif
Что мы и делаем sm260.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Дорого. Ближе к лету наверное в команде фруктоедов прибудет, а так, я думаю, многие девочки на сайте если и покупают фрукты, то в основном детям, прикинем по стоимости примерно три груши, они будут стоить в среднем 60-70 рублей. Два-три детский творожка или полтора литра молока, нужные детям. Учитывая среднюю зарплату одинокой мамочки в 30000 рублей (в лучшем случае) То ежедневная покупка трех груш становится непозволительной роскошью.
Ну во первых, ты не одинокая мамочка. Во вторых, никто не заставляет объедать детей. Купи себе овощи или фрукты, вместо того, что ты ешь, а не вместо детского питания. Я сижу в основном на свежих овощах и фруктах... я так прикинула, на меня в месяц уходит около 10тыс. руб. Сколько у тебя выходит на тебя?
Питаться дешевле можно, но очень вредно для организма rtfm_rt_52.gif Это я из личного опыта поняла blush_rt_40.gif
Уж лучше голодать, чем что попало есть (Хайям).
Всегда в магазинах и рынках можно найти акционные продукты dntknw_rt_60.gif Я например, то авокадо в Дикси по 19руб. накуплю, то апельсины по 49руб. Во Вкусвилле постоянно скидки и акции. А на рынках так вообще фруктово-овощной рай, причем на разный карман!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что мы и делаем
ага! мы на верном пути friends_rt_104.gif beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Знакомая вообще пошла по трудному пути, она считает калории уже 10 лет. После того как скинула 38 кг, не поправилась, думает о еде конечно, но желание быть стройной больше. Наполнить свою жизнь более важными вещами не так просто, особенно когда у тебя большая семья и в доме культ еды. Высоцкая к примеру постоянно готовит, для нее готовка одна из важных вещей, однако она в форме всегда. И таких примеров много. Мне лично помогал очень спортзал. Сейчас я поставила себе более трудную задачу.
Что мешает просто не переедать, не считая калории? Есть, когда и что хочется? Не есть, когда и что не хочется?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр