загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
97
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда этот процесс стабилизируется, вес будет уходить. Если встанет- тогда питание корректировать.
Согласна полностью. У меня был такой период, но он продлился недолго, может месяц-два, потом вес встал. Но тогда худеть легче было намного, чем сейчас, я без труда подкорректировала питание, решающим фактором было в диете то обстоятельство, что было очень жаль потраченного времени на тренажерный зал для лепки фигуры, в голове это хорошо засело и отказ от любимых продуктов переносился легко, я не позволяла себе лишнего, чтобы не ходить дополнительно в зал, я не срывалась, вес уходил, в итоге 58 кг было взято)
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот подруга моя, обладательница точеной фигуры, тоже бросала курить, никак не получалось. Помогли "иголки". Но вот беда, стала поправляться резко. Ей бы перетерпеть, все бы вернулось, и была бы и стройная, и некурящая. Но она не смогла на себя в зеркало смотреть, да еще муж ее начал подкалывать, что она так поправилась, не поддержал ее, - и она опять, преодолевая отвращение, закурила. Стала опять стройной) Поэтому, наверное, и у тебя так вес тяжело преодолевается, потому что курить б
Неее, я не курю) И не пробовала никогда, я же аллергик, мне только закурить осталось и тогда сразу можно на тот свет) Курить бросает только мой муж. А я его активно поддерживаю. А вес тяжело преодолевается лишь потому что перебарщиваю с едой, у меня до сих пор культ еды присутствует, я много готовлю для семьи. пробую, попробуй тут быстро сбрось. Да и не надо быстро, нужно качать руки, лепить их, чтобы было красиво, поэтому всему свое время, пока гантелями активно не занимаюсь, пусть вес уходит по 100-200гр, главное, чтоб уходил.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 07.05.2018 15:18
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А как мельчить? В блендере или вилкой?
зависит от того какую консистенцию вы хотите получить. Мне нравится, когда чувствуются кусочки. Блендерить не стоит.
Это блюдо можно запросто приготовить на открытом огне, на природе. Перец -баклажаны запекаются на огне, остальное все просто крошится и замешивается в миску.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но она не смогла на себя в зеркало смотреть, да еще муж ее начал подкалывать, что она так поправилась, не поддержал ее, - и она опять, преодолевая отвращение, закурила. Стала опять стройной
А нужен ли такой муж?) Который не поддержал в трудную минуту?
Мой муж ооочень много стал кушать, молотит все подряд, я очень пугаюсь, когда вижу объемы, но понимаю, что человеку плохо и он старается перебороть зависимость, я не то что не подкалываю, я вообще ничего не говорю на тему еды, пусть кушает, ведь первая и самая главная задача - бросить курить. Он довольно худенький, наберет десяток кг, ну пусть даже 15кг, не критично для роста 185, будем сбрасывать вместе, но позже, когда тяга к сигаретам совсем исчезнет. У нас будет еще одно общее дело-держать себя в форме.
А использовать иголки, всякие пластыри, таблетки и т.д. это самообман, все равно что таблетки для похудения и чаи.
Не бывает волшебных таблеток, не бывает феи, которая взмахом палочки все исправит.



Есть только сила воли: один на один. Ты и она.

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 07.05.2018 15:37
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
зависит от того какую консистенцию вы хотите получить. Мне нравится, когда чувствуются кусочки. Блендерить не стоит.
Понятно) Спасибо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А есть тут фанаты Малышевой?)))) Жирный дядька с двумя подбородками рассказывает о том, что в день можно съедать не более одного фрукта я чуть не умерла со смеху интересно, а с чего же его так растащило?!
Наверное, от апельсиновых шкурок. sarcastic_rt_50.gif Они говорят: люди не имеют самокритики-знают, как есть фрукты, а передача эта с её ведущими вообще потеряли давно и самокритику, и здравый смысл.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -500гр. Всего -8400гр. Вчера в рационе: свежие салаты (в различном сочетании авокадо, помидоры, шпинат и прочая зелень, молодая капуста, цветная капуста, огурцы), яблоки, пудинг чиа с манго, кокос, трюфели на сиропе топинабура.
А что такое пудинг чиа? blink_rt_40.gif И где его берут? И трюфели где берут с сиропом топинамбура.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, от апельсиновых шкурок. Они говорят: люди не имеют самокритики-знают, как есть фрукты, а передача эта с её ведущими вообще потеряли давно и самокритику, и здравый смысл.
аааа))) вот в чём секрет)) чтоб набирать вес на фруктах, надо есть апельсиновые шкурки!!! а я чищу haha_rt_56.gif вот и худею спокойно на них
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое пудинг чиа? И где его берут? И трюфели где берут с сиропом топинамбура.
Пудинг чиа готовлю из семян чиа (я их покупаю в Утконосе), их просто на ночь нужно замочить в любой жидкости в соотношении 1:4, затем добавить любые фрукты или ягдоы по вкусу.
а трюфели на сиропе топинамбура (как и другой шоколад на сиропе топинамбура) я заказываю тут https://dolce-vegan.ru/
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Я вот все думаю, как Юлии Высоцкой удается быть все время в форме и столько готовить, но когда увидела ее разделочную доску, с которой она носится по всей кухне пропеллером, кажется все поняла) надо купить такую же) Вот только носиться негде особо по кухне, ну прыгать на месте тогда что ли lol_rt_40.png
Я считаю лобио достаточно безвредным блюдом для фигуры, если приготовить диетический вариант. Собственно как и горох, он тоже для диеты подойдет.

Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
А вот и нашла первую попавшуюся статью о питании Высоцкой и ее ритме жизни. Все сразу становится понятно) Америку она не открыла, но видимо строго следует своим правилам, мне кажется, она очень волевой человек, целеустремленный. Понравились слова о ней:
"Нелюбовь к диетам не освобождает от ответственности. В жизни Высоцкая придерживается свободной, но дисциплинированной системы питания, где каждое преступление (лишний кусочек сыра или поздний ужин) наказуемо лишним километром бега или разгрузочным днем.
Чередование «праздников» и «суровых будней» держит в тонусе"
Вот полная ссылка на ее систему питания.
https://slimim.com/14720/yulii-vysotskoy/
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Пишут, что в фольге вредно запекать, ее нужно искать качественную, плотную, я начиталась всего этого, хорошая фольга редкость, покупала в магазине хозяйственном специализированном. Теперь редко фольгу использую, в крайних случаях. А так в основном, пакеты для запекания. Или открытые ёмкости в духовку ставлю, водички добавляю немного.
umnik2_rt_46.gif
Только недавно про фольгу, кажется, Лана, писала, что безопасно, и обосновывала, как химик.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня у меня -400гр. Всего -9000гр. yahoo_rt_84.gif
Вчера в рационе : свежие салатники (некоторые из них на фото), яблоки, манго, пудинг из чив на овсяном молочке с медом и клубникой, шоколад на сиропе топинамбура.

.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
и у меня -400. вес 47.1
без воды и еды в общей сложности пробыла 29 часов. весь день спокойно занималась делами и о еде с водой даже не думала, а вот в 2 часа ночи проснулась от какого-то дискомфорта ) выпила воды сначала, потом апельсинового сока , а дальше съела целый апельсин) какой же он был вкусный после этого перерыва в еде wub_rt_44.gif . перед этим всем взвесилась , вес был 47.1. к утру он не изменился. посмотрим что будет дальше ))
с сегодняшнего дня подключаю лёгкий спортик для поддержания тонуса в теле girl-dance_rt_72.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только недавно про фольгу, кажется, Лана, писала, что безопасно, и обосновывала, как химик
Может я не все прочла) Или забыла) Что тоже может быть, но знаний химии, к сожалению, не достаточно, чтобы быть уверенным в том, что тот или иной товар безопасен, многое зависит еще и от производителя. У меня фольга ассоциируется с аллюминием, который легко переходит в пищу и накапливается в организме (это если кратко)
Я конечно не химик, но интуитивно фольга мне не нравится. Вот небольшая выдержка (из иностранного источника) из кучи всего, что читала о фольге:

"Что такое Алюминиевая Фольга?
Это тонкие металлические листы, полученные из — сюрприз!Алюминия! Оказывается, что Фольга бывает разная и может содержать от 92% до 99% чистого Алюминия.
Алюминий — это один из самых часто встречающихся металлов на Земле. Нашему телу не нужен Алюминий, оно способно спокойно обходиться и без него.
У здоровых людей этот тяжелый металл спокойно выводится почками, не вызывая никаких осложнений. У других же организм не справляется и начинает его накапливать в органах и тканях.

При проведении многих исследований было доказано, что при даже минимальном нагревании, Фольга начинает выпускать Алюминий наружу и если Фольга соприкасается, например, с пищей, то этот тяжелый металл начинает впитываться в нее. И потом, когда мы употребляем эту пищу — попадает в наше тело.

Алюминий имеет способность накапливаться в легких, почках, щитовидной железе и головном мозге, провоцируя развитие ряда всевозможных заболеваний.
Замедляет рост и развитие клеток.
Является нейротоксином и атакует нервную систему; у людей страдающих болезнью Альцгеймера в тканях головного мозга находят отложение Алюминия, в следствии чего ученые предполагают, что именно избыток Алюминия в теле — и есть первый толчок к развитию этой страшной болезни.
У большинства женщин с злокачественными опухолями груди находят отложения этого тяжёлого металла в лимфатических узлах, близких к груди.
Мне до сих пор тяжело понять, как много нужно было времени для того, чтобы начать задумываться о негативном воздействии Фольги.

Я связываю это с тем, что я выросла можно сказать вместе с ней и для меня она была частью жизни и приготовления пищи. Впрочем, тоже самое я могу сказать и насчет растительного масла, которое я тоже теперь не употребляю."
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 08.05.2018 14:50
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Сегодня почему-то +300гр Хотя, вчера бегала, ничего не нарушала, не ела после шести. Впрочем, мне всегда было нелегко сбрасывать вес, придется затягивать пояс, а так не хочется.
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
без воды и еды в общей сложности пробыла 29 часов
С ума сойти! В общем, к апокалипсису ты похоже, готова)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
С ума сойти! В общем, к апокалипсису ты похоже, готова)
не-а ))) всего 29 часов ))) то есть не более 2 суток выдержу, а потом людей есть начну diablo_rt_74.gif
Стася, Россия, Раменское, 44 года
Стася, Раменское, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
не-а ))) всего 29 часов ))) то есть не более 2 суток выдержу, а потом людей есть начну
lol_rt_40.png Кстати, про людей, смотрели недавно фильм, там как раз команда регбистов потерпела авиакрушение высоко в снежных горах и их перестали искать. Так вот, была целая дилемма и в наших головах в том числе, есть или не есть трупы. Страшно звучит, да? Но именно, благодаря поеданию этих самых трупов человеческих, порядка двух с лишним месяцев, люди выжили. Страшное дело. Куда может завести голод, а точнее, желание выжить. После просмотра этого фильма фраза "людей есть начну" меня так уже не шокирует))). Кстати, фильм называется "Выжить" 1992 г. Для просмотра с детьми не рекомендуется, жесткие кадры есть.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр