загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
97
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Девочки, возвращайтесь худеть к нам.
53900 сегодня сутра.
В арсенале диета (не особо строгая - можно все, но в небольших количествах, а все вольности до 18.00), массаж раз в неделю антицеллюлитный, два раза в неделю комплекс упражнений длинною в час на проблемные зоны. И идеале - заменить жировую ткань на мышечную, имея вес 52 кг.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я забыла весы дома((( но думаю, что я не прибавила... Я продолжаю есть полезную еду, которую люблю... Так Как я все это время не ограничивалась себе в количестве приемов пищи в размерах порций, то никаких особых эмоций праздничный стол у меня не вызывал... Разве что соленья себе позволила из лишнего...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Всем привет! Мы вчера вечером вернулись с дачи. Дачные застолья это зло! Я наблюдала как люди, которые уже наелись, продолжали впихивать в себя еду, просто потому что это вкусно.... Я и сама так раньше делала((( это и есть то самое рабство у своего желудка, о котором я писала тут несколько недель назад. Я и сама позволила себе лишнее ... Маслинки с вреднючими красителями, маринованные грибочки.... Вкусно, но не полезно, от этого вреда больше... Вспомнив это, на второй день я стала спокойно выбирать то, что не менее вкусно, но полезно для организма. Ведь для этого мы и едим, еда это топливо для нашего тела. Ведь даже для своих машин мы выбираем более качественное и проверенное топливо! Так почему же большинство из нас продолжают пихать в себя что попало??? Конечно всем хочется есть вкусно. Но ведь и среди полезного столько вкусного!!!! Удовольствие от вредной еды длится несколько минут, а организм страдает потом гораздо дольше, хотя мы этого и не ощущаем, как правило...
Ой, что-то меня не туда понесло... Я что написать-то хотела... У меня за эти 3 дня -100гр. Всего -7900гр
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А меня на киви пробило girl-haha_rt_70.gif Наверное нехватка калия и витаминов группы В. Шесть штук за раз съела впервые в жизни.)) Жаль, что ими нельзя наесться. Вспомнила студенчество и дисциплину кормление с/х животных lol_rt_40.png Професор говорил, что чувство сытости зависит от сухого остатка. Берём киви, у него 85% воды и только 15% сухой остаток sad_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
у меня вчера +100, а сегодня 0.
сижу балуюсь сладким арбузиком и бомбической хурмой
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -500гр. Всего -8400гр. dance4_rt_78.gif
Вчера в рационе: свежие салаты (в различном сочетании авокадо, помидоры, шпинат и прочая зелень, молодая капуста, цветная капуста, огурцы), яблоки, пудинг чиа с манго, кокос, трюфели на сиропе топинабура.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня вчера было -300гр, сегодня +600 гр, поела пиццу собственного приготовления. Сегодня попробую на гречке, пиццу теперь буду делать только в следующем месяце)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -500гр. Всего -8400гр.
Отличный отвес! Еще на так много осталось, большая половина уже пройдена. У меня пока треть пройти не получается, но главное, я не набираю, а все же скидываю, это уже хорошо.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
блин...посмотришь на ваши картинки с салатиками и т.д. и появляется стойкое желание похудеть. Можно присоединиться к вашему столу с салатиками...пардон- стилю?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
По питанию в этом месяце буду экспериментировать. Наверное так же буду ужимать порции. Из овощей могу позволить себе только помидоры с огурцами, зелень, никаких салатных листьев, из фруктов только яблоки и груши, мандарины и апельсины я не очень, готовимся к отпуску, откладываем деньги, поэтому бюджет сжат. Скорее всего уйду снова на гречку с капустой квашеной, из супов бульон легкий из грудок, сами грудки буду кушать, щи иногда свежие, щавелевый суп, свекольник. Картошку купила молодую совсем, буду в мундире запекать. И со шкуркой есть. Салат с молодой капустой и яблоком, морковкой не пошел, пока делать не буду. Пеку периодически пироги, но если и буду есть, то в первой половине дня маленький кусочек) яйца в рационе оставлю, кофе с молоком тоже с утра, бутерброды с сыром, творог опять никак не идет, себе брать не буду.
Вчера смотрела видео, как люди экспериментировали и жили на МРОТ, так они в ходе эксперимента худели кто на 5, кто на 10 кг в месяц, в зависимости от умения тратить деньги. Вот нам какая диета нужна - посидеть на диете Мротовской) Взял конкретную сумму и ешь на нее месяц. закончились деньги, извини. Кстати, у одного мужчины закончились они за неделю до окончания эксперимента, он пил только воду blink_rt_40.gif Вот он вроде на 15 кг умудрился похудеть, но у него большой избыточный вес был.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...посмотришь на ваши картинки с салатиками и т.д. и появляется стойкое желание похудеть. Можно присоединиться к вашему столу с салатиками...пардон- стилю?
Присоединяйтесь конечно! Нам еще почти два месяца худеть. Времени еще много и потом питание здоровое у девочек, полезное, это у меня не совсем) но я тоже стараюсь))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А меня на киви пробило
Я их тоже ищу хорошие, спелые, не дубовые, но не могу найти, на рынке наверное есть, но до него еще дойти надо, а все некогда, все вечера заняты, ездим по окрестностям, дома смотрим. Я думаю, еще этот квест месяц продлится. Вчера были, дом смотрели, страшно так стало. Лестница - убийца, без перил без всего, высокая опасная, мне аж дурно стало, когда это все увидела, печка в доме, ремонта толком нет, хотя дом трехэтажный, денег вложить еще много нужно, забраться на третий этаж целый квест, решила для себя что только электрический котел брать надо, узнала по коммуналке за свет, с электрическим котлом будет тыщ пять выходить. Много, но не критично. Потому что другая коммуналка отсутствует, летом дешевле в разы, а мы тут в квартире каждый месяц десятку платим и летом тоже.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 03.05.2018 08:12
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Всем привет! Мы вчера вечером вернулись с дачи. Дачные застолья это зло! Я наблюдала как люди, которые уже наелись, продолжали впихивать в себя еду, просто потому что это вкусно.... Я и сама так раньше делала(((
Согласна, когда всего много, но если все (что редкость) члены семьи придерживаются того, что культ из еды делать не нужно, то проще. Вот мы на днях выезжали на озеро, недавно все же рискнули вывести ребенка на свежий воздух, взяли с собой только мясо маринованное, ну сосисек немного, сын любит на костре, помидорки с чесночком свежие, из солений помидорки маленькие маринованные. Сок, воду. И этим наелись еще как. И вина не было, муж за рулем, а я штурман, мне тоже нельзя, потому что я контролирую правый борт нашего корабля). А что еще нужно, обязательно ли стол делать? Вот и я думаю, что он может быть скромным, зато не будет риска переедания. Я не поправилась на этих выходных, хотя ела мясо вечером. Только вот вчера зачем-то пиццу съела, так и не поняла зачем).
А у подруги родители по привычке всегда стол делают обильный и все с майонезом, если курочка, то под шубой из майонеза и сыра, подруга была стройная красавица, сейчас с этими всеми застольями стала очень кругленькая, ей полнота совсем не идет и возраст прибавляет.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 03.05.2018 08:23
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Удовольствие от вредной еды длится несколько минут, а организм страдает потом гораздо дольше, хотя мы этого и не ощущаем, как правило...
Согласна полностью!

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
53900 сегодня сутра. В арсенале диета (не особо строгая - можно все, но в небольших количествах, а все вольности до 18.00), массаж раз в неделю антицеллюлитный, два раза в неделю комплекс упражнений длинною в час на проблемные зоны. И идеале - заменить жировую ткань на мышечную, имея вес 52 кг.
Отлично! Я запишу.
Я тоже придерживаюсь именно такой диеты: можно все, но в небольших количествах и до шести, но смотрю на весы, если вес встает, я убираю то, что мне мешает.

Когда жировая масса меняется на мышечную, путем физических нагрузок, особенно, если это тренажерный зал или домашние гантели, в первое время вес не сбрасывается, а наоборот набирается, но тело вместе с этим, визуально становится стройнее. Мне это рассказывал тренер, чтобы я не пугалась, когда худела, как только организм привыкнет к нагрузке и будет подобрано правильное питание, вес снова начнет уходить.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
мандарины и апельсины я не очень
тоже их не очень люблю... но соки свежевыжатые - огонь! купила соковыжималку для цитрусовых и теперь моя жизнь - рай! выжимаю апельсины вместе с мандаринами и пью по 4 -5 стаканов в день )
сегодня -300 dance_rt_62.gif в итоге новая цифра на весах и по традиции фото
за месяц марафона, общий отвес : -2900) неплохо)) если так пойдёт дальше, то к концу марафона , я своей цели достигну
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 09:30
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Отличный отвес! Еще на так много осталось, большая половина уже пройдена.
Ну если учитывать только этот марафон, то да. А вообще цель гораздо больше. В общей сложности мне надо избавиться 30-40 кг... я не привязываюсь к цифрам, буду внешне оценивать и по самочувствию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я их тоже ищу хорошие, спелые, не дубовые, но не могу найти, на рынке наверное есть, но до него еще дойти надо, а все некогда, все вечера заняты, ездим по окрестностям, дома смотрим.
Я в Пятерочке беру. То ли киви не очень, то ли много я их съела, но желудок мой решил на следующий день устроить разгрузочный день без прийома пищи girl-haha_rt_70.gif
Хороший дом найти это проблема. Мы тоже месяц ездили смотрели. Где дом хороший и ухоженный - там цена заоблачная. Где цена нам подходила - дом старый, воды нет, отопление печное или подъезда нет асфальтированого. Но мы ещё смотрели, чтобы к райцентру было близко, чтобы я работу смогла найти. Хотя теперь и незнаю, как с работой, разве что на полставки. Дилемма umnik2_rt_46.gif Если идти на полный рабочий день, то дома все станет. Если заниматься дом-огород-хозяйство, на работу времени не остаётся.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Так, народ! Я тоже хочу избавиться от лишнего! Что делать?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я их тоже ищу хорошие, спелые, не дубовые, но не могу найти
Зачем усложнять себе жизнь? Бери дубовые, пусть лежат, пока не поспеют. Я всегда покупаю так авокадо, помидоры, манго, киви, ананасы и много чего еще... полежав немного они доспевают и из безвкусных и кислых превращаются в сладкие и сочные good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр