загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня весы взбесились. Путаются в показаниях. Хотя новые, с батарейкой все ок( Вот оно - восстание машин! Злая на них. Еще ребенок огорчил. Вчера нарыла в его ящичках целую гору пустых пачек от чипсов и сухариков. Чуть инфаркт не получила, когда увидела, сколько он за неделю их сожрал. Сестра денег ему дала в подарок, вот и начался пир горой. А я, главное, домой прихожу - еда нетронутая в холодильнике стоит постоянно. Ссылался на отсутствие аппетита, засранец. Чеб ему такое ужасное показать,
https://www.youtube.com/watch?v=jJbnVZYqyQ8
там и про чипсы и про сухарики. Коротко, но информативно и обоснованно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
https://www.youtube.com/watch?v=jJbnVZYqyQ8 там и про чипсы и про сухарики. Коротко, но информативно и обоснованно.
Спасибо, Тань! Сегодня посмотрим! Я уже ему предложила его любимого хомяка кормить чипсами и посмотреть, на какой день он сдохнет. Так плачет, не хочет кормить, понимает, что гадость! а сам ест!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера нарыла в его ящичках целую гору пустых пачек от чипсов и сухариков. Чуть инфаркт не получила, когда увидела, сколько он за неделю их сожрал. Сестра денег ему дала в подарок, вот и начался пир горой. А я, главное, домой прихожу - еда нетронутая в холодильнике стоит постоянно. Ссылался на отсутствие аппетита, засранец. Чеб ему такое ужасное показать, чтоб ему это г... в рот не лезло?! Может, кто посоветует? Он у меня впечатлительный, может, поможет?
Я с раннего детства говорила ему всякое про чипсы, страшилки рассказывала, но особо не действовало, тогда договорились, чтобы чипсы покупал не более одной пачки в неделю (в итоге получается две-три пачки в месяц вообще сейчас) Я этот год пока дома работаю на одной работе, контролирую переходный возраст сына. Да и сын такой скряга, все деньги которые даю, он копит, у него есть сейф, который он сам собрал собственными руками, пластмассовый электронный. Он туда все деньги складывает, ничего не тратит, копит, спрашиваю, на что? Он отвечает: "Просто. Чтоб как Скрудж купаться в них, но не тратить" У него просто нет цели их потратить вообще. А за нетронутую еду в холодильнике я ой как ругаю, но он худеет, кстати очень эффективно в отличии от меня, был полноватый, сейчас стройняшка. О еде вспоминает лишь только тогда, когда я ему подам тарелку с супом на его рабочий стол.
Что посоветовать? Не знаю, я многие вещи решаю с помощью "закручивания гаек" дисциплинарного воспитания. Пока работает. С сестрой надо поговорить наверное, чтобы деньги больше не давала. Наверное я бы наказала за такое отношение к своему желудку. У меня сын повернут на здоровом питании, переборщила я со страшилками видимо. Покажите ролики из чего сделаны чипсы, но если отсутствует страх, в переходный возраст это может и не сработать. А потом надо понять из-за чего он ест (хрустит). Потому что вкус нравится или что-то заесть... Любовь такую раннюю, стресс и т.д.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 27.04.2018 13:09
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так плачет, не хочет кормить, понимает, что гадость! а сам ест!
Нет, ну как ест? Нет денег - нет чипсов. И всё.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня весы взбесились. Путаются в показаниях.
У меня тоже бывает разный вес на весах. Взвешиваюсь несколько раз, беру повторяющееся число.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Несколько лет назад мы с сыном ехали в гости, а по пути купила пачку сухариков, которую съела. А в гостях мне стало очень плохо, пришлось скорую вызывать и меня в больницу увезли с подозрением на панкреатит. я несколько дней под капельницей лежала и кидала селфи своим сестрам для устрашения племянников - типа вот что будет, если сухарики и чипсы есть.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Кидаю часть таблицы, вот что у нас выходило на начало апреля. Столько участников, а данных только у трех человек. Желание и мотивация не продаются в магазине, нужно вырабатывать самим)




Девочки, очень сложно считывать данные) Пишите пожалуйста вначале своего поста ваш вес и сколько сбросили на текущий день) Желательно выделять цветом сам отвес.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 27.04.2018 14:12
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
всем привет. пару дней не писала, потому что была на даче.
Да-да, теперь у меня все записано lol_rt_40.png

Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 27.04.2018 14:18
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По теме: у меня 54.500.
Вот ничего не понятно) 17 апреля наконец-то появился вес, но отвес или привес - не понятно, нужно возвращаться на предыдущую страницу и сидеть с калькулятором выяснять) не жалеете совсем меня)
Девочки, возвращайтесь худеть к нам, сама по себе фигура стройной не станет!

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Девочки, возвращайтесь худеть к нам, сама по себе фигура стройной не станет!
смотрю на картинку и думаю, что я уже примерно на уровне 2 тётечки haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я с раннего детства говорила ему всякое про чипсы, страшилки рассказывала,
я так дорассказывалась)) правда вроде не пугала, а аргументированно когда-то давно провела лекцию (когда отпускала к пичкающей всем подряд вредным бабушке), потом дочка еще по телеку в передаче "здоровье" что-то увидела, про вредную колбасу, и теперь в семье никто не ест колбасу lol_rt_40.png
а чипсы мне запрещает есть. Попкорн в кино уговариваю ее взять, на него соглашается. Кукурузу сладкую любит. И позволяет себе ровно одну конфету в день, если хочет сладкого. Я в ней это не воспитывала, это она меня воспитывает. Если видит, что я к кофе вторую конфету взяла - сразу на мозги мне капает "мама, а тебе столько не вредно?? зубы же заболят/попа растолстеет" sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А по поводу мудрости, да, тут в точку. Пока не набралась ее, чтобы научиться сдерживаться и переставить ставить выскочек на место. Каюсь, больше не буду заниматься этим грязным делом, и откланиваюсь из темы, которую
Выбирала по страничкам вес, наткнулась на это сообщение. Как мало нужно для того, чтобы спрыгнуть с темы... Эх девочки, девочки. У нас всегда слишком много причин, чтобы не худеть.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
смотрю на картинку и думаю, что я уже примерно на уровне 2 тётечки
Я где-то так же) Есть более детальная метаморфоза lol_rt_40.png Тут на одну тетечку больше)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Выбирала по страничкам вес, наткнулась на это сообщение. Как мало нужно для того, чтобы спрыгнуть с темы... Эх девочки, девочки. У нас всегда слишком много причин, чтобы не худеть.
Так может она не прекратила худеть. Просто перестала на всеобщее обозрение свои результаты и наблюдения выставлять. Есть же такие, которые критики не выдерживают и к обсуждению себя не готовы.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Попкорн в кино уговариваю ее взять, на него соглашается. Кукурузу сладкую любит. И позволяет себе ровно одну конфету в день, если хочет сладкого. Я в ней это не воспитывала, это она меня воспитывает. Если видит, что я к кофе вторую конфету взяла - сразу на мозги мне капает "мама, а тебе столько не вредно?? зубы же заболят/попа растолстеет"
lol_rt_40.png Я поняла, надо еще с сыном поработать, чтобы мне не разрешал ничего есть)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я где-то так же) Есть более детальная метаморфоза Тут на одну тетечку больше)))
все равно на уровне 2 biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Просто перестала на всеобщее обозрение свои результаты и наблюдения выставлять
Хорошо бы. В конце марафона может похвастаются своими достижениями.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
все равно на уровне 2
Я думаю, есть определенная психологическая граница какая-то, у каждого своя) У меня она на уровне 70 кг, если я их перейду, будет гораздо легче, так мне кажется) Вот только дожать бы до 70, не легко дается. Муж на следующей неделе начинает бросать курить, я думаю, будет более жесткий контроль на этой почве. И хотя, идея похудеть целиком и полностью моя, муж с утра всегда смотрит на весы, контролирует, мне лично это очень помогает. Для меня в этом плане, чем жестче контроль, тем комфортнее я себя чувствую) Я думаю, если человек не может похудеть сам, нужно привлекать всех, родных и близких, детей, родителей, соседей чтоб контролировали.

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я своего к весам не подпускаю, только сестра знает эти страшные цифры secret_rt_44.gif
Мне и не нужно чужое участие. Я понимаю, что это мое здоровье и я за него отвечаю. Но приятно, когда муж и коллеги по работе замечают результат и хвалят. Хотя и без них знаю, что я молодец)))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 27.04.2018 17:22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я где-то так же) Есть более детальная метаморфоза Тут на одну тетечку больше)))
я предпоследняя что-ли?! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр