загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
97
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А вот и еще один вариант салата с репкой - яблоко, апельсин, репа, салат, лимонный сок... эх, орешков не хватает((
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.04.2018 11:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, ужас, как мне тебя жалко! Неужели такой серьезный перелом?! У меня всегда почему-то был и есть страх в подсознании, что я в гололед упаду и ногу сломаю. Не знаю почему даже( Может, в прошлой жизни со мной это было?)
Не, жалеть поздно. biggrin_rt_40.png Я уже акклиматизировалась-адаптировалась к ситуации. Уже и кайф ловлю)))
На прошлой неделе фальстарт с выходом на работу вышел, рано...но после майских "лафа" закончится.
Да, перелом серьёзный. Могу гордиться тем, что редкий king_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, последняя страница - приятно посмотреть (на сообщ о себе) Спасибо девочки, за порцию вдохновения. Мышцами живота, пожалуй, надо заняться и творожные рецепты вечером опробовать после киношки )
Хороша и стройна ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, последняя страница - приятно посмотреть (на сообщ о себе) Спасибо девочки, за порцию вдохновения. Мышцами живота, пожалуй, надо заняться и творожные рецепты вечером опробовать после киношки )
хорошаааа wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зашла в вашу тему. Почитала последние 7-8 страниц. А чего злые комменты такие, с голодухи? sarcastic_rt_50.gif
Вообще тема хорошая, если б не срач.))
Заметила, что после 30 стала быстрее набирать бока, хотя ем все то же самое. Так же багаю по утрам, ритм в общем-то один и тот же. Опытным путем поняла, что поддерживать мой нормальный вес 50 кг могу, только если исключаю всё мучное (из мучного я обычно ем только утром тосты) и не ем после 18.00 углеводы. Но спагетти, пасту обожаю) это только если в обед, раз в неделю. Салат каждый день, но я не люблю просто зелень, я добавляю сметану, сыр. С чесноком обожаю ph34r_rt_40.gif
Есть знакомая тетка, 50+ лет, она русская, но много лет живет во франции, и говорит что там женщины с возрастом действительно меньше набирают вес, чем русские. Спрашиваю ее, что она ест - хорошо завтракает (в основном молочкой) и обедает (белок, зелень), когда голодна между завтраком и обедом - пьет черный кофе без сахара. Не ужинает)) Неизменные 55 кг, при ее росте это идеально..
Правда, она это не вопринимает как голод и пытку, просто не делает из еды культ, ест ровно столько, сколько, как говорит, ей нужно для жизни)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 12:48
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, я как раз купила семя льна, и изучаю, как их применять) Пишут, что только молотые в кофемолке. И не только в отваре, но и в блюда добавлять можно. Может, в таком виде их есть пробовать?
Я их в тесто добавляю, когда хлеб пеку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зашла в вашу тему. Почитала последние 7-8 страниц. А чего злые комменты такие, с голодухи? Вообще тема хорошая, если б не срач.)) Заметила, что после 30 стала быстрее набирать бока, хотя ем все то же самое. Так же багаю по утрам, ритм в общем-то один и тот же. Опытным путем поняла, что поддерживать мой нормальный вес 50 кг могу, только если исключаю всё мучное (из мучного я обычно ем только утром тосты) и не ем после 18.00 углеводы. Но спагетти, пасту обожаю) это только если в обед, раз в не
Я тоже после 18-00 стараюсь не есть. Но только потому, что это помогает избегать тяжести в животе. Раньше была привычка, в 20-00 выпивать 0,5 л парного молока rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже после 18-00 стараюсь не есть. Но только потому, что это помогает избегать тяжести в животе. Раньше была привычка, в 20-00 выпивать 0,5 л парного молока
ОГО!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, последняя страница - приятно посмотреть (на сообщ о себе) Спасибо девочки, за порцию вдохновения. Мышцами живота, пожалуй, надо заняться и творожные рецепты вечером опробовать после киношки )
Платье подчёркивает очь хорошо фигуру...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вспомнила про очень вкусный суп "Фо" с имбирем:

На 4 порции:
8 тонких ломтиков говяжьего филе
0,5 упаковки рисовой лапши Фо -Хо
400 мл крепкого говяжьего бульона
3 ст. ложки соевого соуса
0,5 ч. ложки сахара
кусочек свежего имбиря (2 см)
1 звездочка бадьяна
лук-порей (2 см , белая часть)
острый перчик
соль
кинза
лимон

Говяжье филе порезать тончайшими ломтиками поперек волокон. Имбирь очистить, нарезать тонкими ломтиками. Перцик и лук нарезать тонкими полосками, кинзу мелко порубить. В горячий бульон добавить имбирь, бадьян, соевый соус, соль, сахар, довести до кипения, уменьшить огонь до минимального, готовить 5 мин., затем снова довести до кипения, опустить мясо на 1 мин. в кипящий бульон. Бульон убрать с огня. Рисовую лапшу приготовить. Разложить лапшу в суповые миски, сверху положить мясо и поставить в микроволновую печь на 1 мин. для подогрева лапши, мяса и мисок. Вынуть миски с лапшой и мясом из микроволновки, залить горячим бульоном, посыпать кинзой, острым перцем, луком. По желанию можно добавить ломтик лайма, еще ложку соевого соуса. Подавать сразу. - Это рецепт в идеале.. Но я обхожусь без бадьяна, вместо лука-порея режу зеленый лук, вместо лайма - лимон. Мясо режу, бросаю в кипящий бульон, и больше оттуда не вынимаю. Лапшу отвариваю, кладу в тарелки, и заливаю бульоном сразу с мясом, в микроволновке ничего не подогреваю. Кинза обязательно. Перец - по желанию. Очень осторожно с солью и сахаром, т.к. соевый соус и так соленый. А пол-ложки сахара на такую порцию для меня многовато. Сыпьте по чуть-чуть и пробуйте) Если хотите , чтобы суп был более диетический - обойдитесь без рисовой лапши, сам бульон с мясом тоже очень вкусные. Приятного аппетитаsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я самый добрый человек в мире. Если найдется кто-то добрее меня, то я убью его и снова стану смой доброй!
Эта пять!!! sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Доброе утро) сегодня у меня -100
В рационе практически ничего не поменяла. На ужин ела мягкое мороженое из бананов и клубники с добавлением небольшого количества овсяного молока и мяты. Сегодня завтракаю ананасом, манго и отжала сок из пары апельсинов
/
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -200гр, всего -6300гр.
Вчера почти весь день прошел на свежих фруктах и овощах, только в обед тарелку овощного супа съела.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сегодня у меня -200 гр. Итого 72,5 вес.
Хочется побольше сбросить сегодня, чтобы перейти на следующий рубеж. С утра съела бутерброд с белым хлебом, временно вернулась на белый хлеб с утра, уж очень тянет на него. Но увеличиваю нагрузку физическую. Сегодня буду ковылять с коленкой в парке (прогулка, примерно 5 км пешком) Утром гантели - 3 песни по 5 мин. Я в песнях измеряю. Пора делать руки, формы никакой. Купила на распродаже две новых вещички, пока верх, низ рано покупать. Для одной из курточек нужно сбросить еще три кг. Сегодня предвкушаю битву с эклером. Купила вчера для своих свежайшие эклеры, вчера весь день держалась, сегодня посмотрим, самой интересно: съем-не съем, соблазн велик.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
только в обед тарелку овощного супа съела
У меня рассольник, вчера за ужином ела его в 18-30, даже отвес показал сегодня. Рассольник мне подходит похоже.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А сегодня продолжаю экспериментировать с репой biggrin_rt_40.png
Сегодня на обед будет репка в карри с морковью и болгарским перцем rolleyes_rt_40.gif запах божественный girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 20.04.2018 09:19
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
бутерброд с белым хлебом
Думаю попробовать хлеб из цельнозерновой муки. Нашла рецепт без дрожжей. Думаю, где бы муку взять ))))
https://cookpad.com/ru/recipes/4107459-tsielnoziernovoi-khlieb-biez-drozhzhiei
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.04.2018 09:20
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю попробовать хлеб из цельнозерновой муки. Нашла рецепт без дрожжей. Думаю, где бы муку взять )))) https://cookpad.com/ru/recipes/41....oziernovoi-khlieb-biez-drozhzhiei
Я во Вкусвилл покупаю или в Ашане
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я во Вкусвилл покупаю или в Ашане
Спасибо. Надо пошарить по местным магазинам. )
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр