загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Оксан, Вам очень хочется рыбы и риса? Ну ешьте! Никто же не отрицает, что так можно... и жить и худеть можно на чем угодно... почему Вы так против того, чтобы мы худели и жили на овощах или фруктах??? Мы просто рассказываем почему мы так питаемся, и никому не навязываем эту информацию. Вы умная женщина, и думаю, что сами понимаете, почему в Африке люди живут бедно, а в Японии по лучше. Если нет, то... Если что, то я писала без агрессии.
Не в этом дело , худейте, как хотите. Просто утверждать, что все, кроме фруктов вредно - это информация неверная, и я задала вопросы, вместо ответа на которые полилось г... Так и задайте себе вопрос, почему среди развитых стран нет ни одной, где широко распространено вегетарианство.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я ем творог
Научите меня есть творог) Сегодня достала обезжиренный творог, решила все по правилам (по своим), раз диета, значит творог обезжиренный. Помяла его ложечкой, фыркнула, поняла что даже близко не подойду, решила его разукрасить, добавила красок из сушеных фруктов, не помогло, поняла, что придется делать выпечку из него.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто утверждать, что все, кроме фруктов вредно - это информация неверная
Это точка зрения. Основанная на личном опыте. Я тоже не питаюсь одними фруктами и плодами, но мне не режет глаза подобная позиция.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 03.05.2018 13:26
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ира, если бы все люди использовали исключительно из своего опыта, не систематизируя чужой - так и жили бы все при первобытном строе. Интернет - это инструмент, которым нужно иметь пользоваться, исходя из надежных источников. Чтобы иметь представление о чем-то - не обязательно окунаться в эту среду (врачи лечат болезни исходя из своих знаний, а не потому, что они всеми этими болезнями переболели). То, что среди японцев мало полных людей - , средняя продолжительность жизни выше, чем в других стран
не поверите, но у нас в России тоже есть места, где у людей даже водопровода нет, но они питаются мясом и картошкой, а есть более развитые селения biggrin_rt_40.png
Вы чего до меня доматались? haha_rt_56.gif Ну кушайте уже что хотите haha_rt_56.gif
Только детям фрукты не давайте своим, а то вдруг копьё возьмут и по деревьям лазать начнут rofl_rt_56.gif
фрукты - они же такой эффект дают, судя по Вашим рассуждениям rofl_rt_56.gif
На этом общение с Вами заканчиваю) удачи вам bye_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и задайте себе вопрос, почему среди развитых стран нет ни одной, где широко распространено вегетарианство.
Зато среди развитых стран широко распространено ожирение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Научите меня есть творог)
как и всё полезное, но изначально нелюбимое: просто есть, по режиму (раз в неделю или еще как, в определенный прием пищи, как если бы это была рекомендация от врача). В процессе, глядишь, втянешься...
У меня так было с рядом продуктов smile_rt_40.png
Тот же геркулес для меня вкуснее на воде, чем на молоке, например. Но так было не всегда )
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предложила вести, желающие набрались на целый зал. Зал был в наличии
У нас кстати тоже был тренажерный маленький зал на территории цеха. Люди туда ходили. А недавно я нашла лечебную гимнастику в нашем ДК бесплатную для взрослых) Вот думаю заглянуть, что там. Есть еще бесплатные кружки не только для детей, но и для взрослых, оказывается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У нас кстати тоже был тренажерный маленький зал на территории цеха. Люди туда ходили. А недавно я нашла лечебную гимнастику в нашем ДК бесплатную для взрослых) Вот думаю заглянуть, что там. Есть еще бесплатные кружки не только для детей, но и для взрослых, оказывается.
Там должно быть что-то простое и при этом очень эффективное ) Отпишись, когда сходишь, ладно? smile1_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто есть, по режиму
Просто есть не получается, я запихиваю, он не лезет. comando_rt_82.gif В прошлый раз я особо не трогала творог, а сейчас вроде бы надо, учитывая, что у меня до сих пор продолжает зуб мудрости расти sarcastic_rt_50.gif Я намучилась с ним, уже вырвать хочется, кальция не хватает, я же уже большая девочка, а зуб прет второй год подряд, десну тревожит, в общем, жесть) Надо как-то пополнять запасы кальция, но в таблетках тоже не вариант, не усваивается, мне хороший хирург говорил.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Научите меня есть творог) Сегодня достала обезжиренный творог, решила все по правилам (по своим), раз диета, значит творог обезжиренный. Помяла его ложечкой, фыркнула, поняла что даже близко не подойду, решила его разукрасить, добавила красок из сушеных фруктов, не помогло, поняла, что придется делать выпечку из него.
Дела, во вкусовых предпочтениях, привычках, может быть.
Я не люблю сладкий творог, сладкий кефир, спокойна к сладостям, шашлыку. Мне вкуснее кисловатое, пресное. Больше понравится творог (может быть 5%) с добавлением мелкорезаной зелени, немного соли. Это можно уложить на помидорку или огурчик.
Например
Можно просто раскидать это на кружочки помидор



Сухофрукты люблю, но отдельно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.04.2018 10:27
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отпишись, когда сходишь, ладно?
Хорошо! Мы на днях собираемся в детскую библиотеку в ДК, я зайду узнаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Просто есть не получается, я запихиваю, он не лезет. В прошлый раз я особо не трогала творог, а сейчас вроде бы надо, учитывая, что у меня до сих пор продолжает зуб мудрости расти Я намучилась с ним, уже вырвать хочется, кальция не хватает, я же уже большая девочка, а зуб прет второй год подряд, десну тревожит, в общем, жесть) Надо как-то пополнять запасы кальция, но в таблетках тоже не вариант, не усваивается, мне хороший хирург говорил.
не как еду, а как лечебное питание, для начала. потом, скорее всего будет откат назад, т.е. нежелание это есть. Но мы вспоминаем, что цель лечебная (здоровье), и возобновляем... Если так втянуться не получается, ищем рецепты, где будут другие ингредиенты, которые не перебьют полезный эффект, но добавят вкусовых ощущений.

Алгоритм такой.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это можно уложить на помидорку или огурчик. Например Можно просто раскидать это на кружочки помидор
Кстати, хороший вариант. Я так еще не пробовала. Спасибо за идею!
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Кстати, хороший вариант. Я так еще не пробовала. Спасибо за идею!
на здоровье)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дела, во вкусовых предпочтениях, привычках, может быть. Я не люблю сладкий творог, сладкий кефир, спокойна к сладостям, шашлыку. Мне вкуснее кисловатое, пресное. Больше понравится творог (может быть 5%) с добавлением мелкорезаной зелени, немного соли. Это можно уложить на помидорку или огурчик. Например Можно просто раскидать это на кружочки помидор Сухофрукты люблю, но отдельно.
Нас с детства кормили творогом со сметаной и сахаром или вареньем.
Сейчас мне нравится творог безо всяких добавок, сам по себе, правда, предпочитаю пресновый на вкус, кислый не стану. Втянулась )
И спасибо за напоминалку, что с зеленью и овощами он тоже хорош, на днях сделаю smile_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой организм овощи и фрукты переваривает ровно 10-15 минут и я хожу с вечно урчащим животом
Тоже самое. Я хищник. Мне нужно мясо, причем мясо не вареное, я тяготею к кавказской кухне, к мясным блюдам на огне, к таким блюдам как солянка суп, харчо, долма и люля-кебаб, с трудом ем курицу (чахохбили исключение), больше всего люблю баранину и свинину. Я росла в Монголии (моего отца туда командировали на долгих 12 лет как одного из лучших специалистов в своем деле) в Монголии культ мяса, на нем я выросла) И переделать себя мне сложно и худеть сложно с такими кулинарными пристрастиями, но порой бывают дни, когда я легко отказываюсь от мяса и мне его совсем не хочется, но если мясо вовсе исключить, то я буду страдать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
не поверите, но у нас в России тоже есть места, где у людей даже водопровода нет, но они питаются мясом и картошкой, а есть более развитые селения Вы чего до меня доматались? Ну кушайте уже что хотите Только детям фрукты не давайте своим, а то вдруг копьё возьмут и по деревьям лазать начнут фрукты - они же такой эффект дают, судя по Вашим рассуждениям На этом общение с Вами заканчиваю) удачи вам
Ира, мой ребенок ест и фрукты в том числе, я их не боюсь. Я за сбалансированное питание. И мой ребенок, кстати, стройный, красивый, здоровый мальчик) Мои рассуждения Вами неправильно интерпретированы, но это вообще не мои проблемы) Разберитесь со своей "кашей" в голове)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

Так и не смогла определиться, кто добрее, стройняшки или не очень. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2018 10:44
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я помню мой первый рабочий день в одной крупной организации, когда зашла девочка в кабинет, все встали, и начали повторять за ней упражнения) Это было круто)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и не смогла определиться, кто добрее, стройняшки или не очень.
Все злючки haha_rt_56.gif Одни от зависти, другие с голодухи или злорадство распирает haha_rt_56.gif
А в целом тема интересна, спасибо за вкусные картинки give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр