загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
97
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я набрала 22 килограмма для этого фильма
Я если честно, этого не понимаю. Худеть/полнеть из-за картины, а не ради здоровья...Зачем? А ведь есть другие случаи, когда человек худел экстремально, снимался в фильме про постапокалипсис, сбрасывал 40кг с нормального среднего веса. А есть очень полные люди, которые не сбрасывают вес, имеют проблемы со здоровьем и мучаются лишь потому, что их не будут приглашать в кино, если они похудеют.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-тут не срастается: 1. Основная пища японцев -рис и рыба, но, как известно, это нация долгожителей, и полных людей там не наблюдается (кроме борцов сумо). 2. Среднего возраста индус выглядит, как правило, старше европейца, хотя в его рационе преимущественно растительная пища. 3. Растительное масло также отмывается только Ферри. А вот после яиц и рыбы посуду можно отмыть без применения спецсредств. Почему эти продукты тогда вредны ? Непонятно. Ну и ещё можно вопросов позадавать, но семья требу
А нам и похвастаться нечем) основная еда многих из нашего окружения фастфуд, на работе, вокруг нас. На свалке пачками валяется упаковка от пиццы, пакеты с бургеркинга, в продуктовых корзинках постоянно вижу продукты быстрого питания, чебупели и прочее. И очень редко вижу в очереди корзины, где преобладает зелень, молочка, хотя бы просто вода, нет пиво рекой течет) Причем пиво димедрольное.

А вот что касается домочадцев, я не навязываю своих взглядов, сын полностью повернут на молочке, его от творога как Рокки в старом добром мультике колбасит при виде сыра))) он живет на молочке, боюсь конечно что печень посадит, но видно, что ему это требуется. Дочка котлетно-блинная, к молоку спокойно относится, мы старшие хищники, вряд ли когда-то откажемся от мяса. Пища японцев мне нравится, я бы готовила рыбу чаще, но где взять нормальную рыбу, ее просто нет. Ловить самим на платной рыбалке? Ловили, но слишком дорого выходит, даже на платной рыбалке жулики, форель они кормят перед рыбалкой и она лежит на дне не высовывается, а нам достаются одни карпы, которые мне лично по вкусу не очень. Тилапию жарить? Нет уж, к этой рыбе, выращенной в сточных водах я близко не подойду. Тогда что остается, рис?) А вот от риса к сожалению поправляюсь. Поэтому пока в поиске своей идеальной диеты.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
но макароны налипают на кишечник на долгое время, замедляя ваш обмен веществ, а банан - нет!
Ладно, ладно, я заменю макароны хлебом) Только не говори что хлеб налипает на кишечник, мне нужно время, чтобы отказаться и от хлеба lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ладно, ладно, я заменю макароны хлебом) Только не говори что хлеб налипает на кишечник, мне нужно время, чтобы отказаться и от хлеба
Стася, а сама хлеб печёшь?
Говорят, что бездрожжевой и из муки грубого помола очень полезен и улучшает работу жкт
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я если честно, этого не понимаю. Худеть/полнеть из-за картины, а не ради здоровья...Зачем? А ведь есть другие случаи, когда человек худел экстремально, снимался в фильме про постапокалипсис, сбрасывал 40кг с нормального среднего веса. А есть очень полные люди, которые не сбрасывают вес, имеют проблемы со здоровьем и мучаются лишь потому, что их не будут приглашать в кино, если они похудеют.
Стася, это ее работа!)) Любимая, скорее всего! И если бы она думала исключительно о своем здоровье, то вряд ли бы ее кто знал) А как балерины? Они ж не зря в 35 лет на пенсию выходят! А перед этим все свое детство, юность и молодость в жертву балету приносят.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ладно, ладно, я заменю макароны хлебом) Только не говори что хлеб налипает на кишечник, мне нужно время, чтобы отказаться и от хлеба
А я просто его есть перестала в один день. Правда, совсем недавно. И даже не хочется, хотя дома хлеб есть всегда: мои мужчины без него никак)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ладно, ладно, я заменю макароны хлебом) Только не говори что хлеб налипает на кишечник, мне нужно время, чтобы отказаться и от хлеба
И мне на это много времени надо) ещё на прошлой неделе ела, но и отвесы привесы, ты сама видела, какими были ))) сейчас - не ем и вес уходит)
Больше всего в сырой диете мне нравится то, что я чувствую себя бодрой, спать ложусь в 11, а встаю в 5-6 сама , без будильника , отдохнувшая, а раньше спать постоянно хотелось и лень было делать всё. Но тут я ещё на кофе грешу)) от него в сон всегда клонило, а пару месяцев назад , я перестала его пить.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стася, а сама хлеб печёшь? Говорят, что бездрожжевой и из муки грубого помола очень полезен и улучшает работу жкт
Ну да, он лучше магазинного) я такой последние несколько лет пеку girl-dance_rt_72.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
и это "совершенно добрый" человек общается(
Снежана, понимаю, но люди которые тут худеют все разные, у каждого свой характер, часто какие-то вещи идут вразрез, все по-разному привыкли общаться, если вдруг возникает какой-то дискомфорт в переписке, его лучше сразу устранить. Каким образом? Не отвечать человеку, с которым не комфортно общаться вот и все. Ведь худеют не два и даже не четыре человека, а просто общаются еще больше, можно найти собеседника тут себе по душе.

Девочки и мальчики (мальчики этим не грешат) обращаюсь в основном к девочкам, мы делаем одно общее дело, но по-разному) И давайте будем продолжать, никто никуда не выходит. Наш поезд уже тронулся, стоп кран нажимать просто глупо и не выгодно). Зачем? Худеть в одиночку не все могут, проверила на себе. Давайте продолжать. Это необходимо тому, кто это уже решил. И у меня тут было недоразумение, но оно разрешилось очень быстро. Считаю правых в моей истории нет, в любом диалоге-конфликте виноваты всегда оба!!! И потом, лояльность, штука приобретаемая и очень нужная. Давайте учиться этому вместе. Леопольд не помог, поищу другую картинку)

Нашла картинку из презентации 9-го класса)




Коммуникабельность – это умение находить общий язык с людьми различных взглядов, убеждений, национальностей.
Коммуникабельность – это талант понимания окружающих людей, убедительность речи и острота мысли.
Коммуникабельность – это умение находить точки соприкосновения по самым сложным вопросам и на их основе вырабатывать компромисс.
Коммуникабельность – это качество характера, помогающее обогатить и личную жизнь, и деловые контакты.
Коммуникабельность – это широкий кругозор и умение им пользоваться плюс большое личное обаяние человека.
Коммуникабельность – это талант искренности общения.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 20.04.2018 10:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну да, он лучше магазинного) я такой последние несколько лет пеку
Я тоже пеку, но пока с дрожжами.
Можешь рецепт бездрожжевого скинуть?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я тоже пеку, но пока с дрожжами. Можешь рецепт бездрожжевого скинуть?
У тебя хлебопечка есть? Или ты в духовке печёшь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У тебя хлебопечка есть? Или ты в духовке печёшь?
И в хлебопечке и в духовке. По настроению)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как балерины? Они ж не зря в 35 лет на пенсию выходят!
Да уж, в кровь стирают мысы... Ужас же wacko_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Черт, не успеваю всё прочесть lol_rt_40.png А уже 44 страницы))) ладно, на днях начну перечитывать сначала, я кое-что пропустила к чему нужно вернуться) Выходные уже все расписаны, за сегодня мало что успею, вернусь к этим вопросам в понедельник)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И в хлебопечке и в духовке. По настроению)
Закваска нужна. Я сама выращивала по этому рецепту :
1 день: 100 г ржаной цельнозерновой муки смешиваем с водой до консистенции густой сметаны, накрываем салфеткой и ставим в тёплое место без сквозняков.
2 день: на закваске должны появиться пузырьки. Если их немного, ничего страшного. Теперь закваску нужно подкормить. Досыпаем 100 г муки и доливаем воды, чтобы снова получилась консистенция густой сметаны. Снова оставляем в тёплом месте.
3 день: закваска выросла в размерах и имеет пенистую структуру. Снова добавляем 100 г муки и воды и оставляем в тёплом месте.
Через сутки закваска готова к использованию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Закваска нужна. Я сама выращивала по этому рецепту : 1 день: 100 г ржаной цельнозерновой муки смешиваем с водой до консистенции густой сметаны, накрываем салфеткой и ставим в тёплое место без сквозняков. 2 день: на закваске должны появиться пузырьки. Если их немного, ничего страшного. Теперь закваску нужно подкормить. Досыпаем 100 г муки и доливаем воды, чтобы снова получилась консистенция густой сметаны. Снова оставляем в тёплом месте. 3 день: закваска выросла в размерах и имеет пенистую стр
Какой вес у хлеба получается из этого объема?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Да уж, в кровь стирают мысы... Ужас же
Я люблю балет, и про балерин смотрела много документальных фильмов, на RT в основном. Там такие маленькие девчонки, с такой силой воли, - худенькие, вечно голодные, но глазки горят, стремятся к чему-то. Короче, не только талант нужен , но и сила воли железная. А потом их еще и выгоняют, если параметры не в ту сторону поменяются. Семью не все решаются создавать, детей рожать, потому что редко кто после этого может вернуться в профессию. Вот это, конечно, все жестко. Но зато поклонники, гастроли, высшее общество...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А у меня после Step-интервала и протеинового коктейля сегодня опять -400)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой вес у хлеба получается из этого объема?
Это рецепт закваски. Её вместо дрожжей использовать надо. Я на 1.5 - 2 кг буханку , около 300гр. закваски использую.
Закваска бесконечная. Часть используешь в выпечку, остальное в холодильник и раз в 2-3 дня подкармливаешь мукой и водой. А по необходимости снова достаёшь и пользуешься)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Да уж, в кровь стирают мысы... Ужас же
У меня подруга вегетарианка. Не ест мясо, хлеб, кондитерку, яйца, не употребляет соль, сахар и соответственно продукты, которые содержат соль и сахар. Плюс она преподает деткам балет. Что могу сказать, по фигуре так же как и большинство к 37 годам появились бедра и бока. Она не замужем, детей нет, соответственно морщин и седых волос меньше. Раньше у нас страшные ссоры были на счёт питания, но потом я поняла, что подруга мне дороже и за еду с ней вообще не говорим. Она взрослый человек и сама несёт ответственность за свое здоровье.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр