загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
97
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я, конечно, знаю, что люди бывают нетерпимы к геям, людям другой расы/национальности, ненавидят по каким-то свои разумениям. Но чтобы так яро ненавидеть стройных девчонок......за то,что они стройные.... Выдумываете сами себе какие-то оскорбления в нейтральных добрых текстах, беситесь и плюётесь ядом) плюйтесь хотя бы жиром)
Потому что люди видят в окружении только то, что находится в них самих secret_rt_44.gif
когда внутри только агрессия и яд - сложно разглядеть в моих сообщениях что-то другое dntknw_rt_60.gif
Даже в ситуации с минусом)) Женщина поняла, что зря подумала на меня, но признать вслух сложно smile_rt_40.png
Ну Бог с ними )) пусть плюются, мне не жалко) Я буду дальше писать о своих результатах smile_rt_40.png лично мне, пышные женщины жить не мешают dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Потому что люди видят в окружении только то, что находится в них самих когда внутри только агрессия и яд - сложно разглядеть в моих сообщениях что-то другое Даже в ситуации с минусом)) Женщина поняла, что зря подумала на меня, но признать вслух сложно Ну Бог с ними )) пусть плюются, мне не жалко) Я буду дальше писать о своих результатах лично мне, пышные женщины жить не мешают
А я никому из них так минус и не поставила) зато мне аж 6 штук) каждый делится тем, чего у него в избытке)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчерашний рацион. Не весь конечно, манго и салатиков было больше конечно
Таня, где такое спелое манго берёшь? girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я никому из них так минус и не поставила) зато мне аж 6 штук) каждый делится тем, чего у него в избытке)
Так и я бы ей ставить не стала)) показала просто , что мнение обо мне ошибочное) и не всё, что они додумывают - является истиной dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я, конечно, знаю, что люди бывают нетерпимы к геям, людям другой расы/национальности, ненавидят по каким-то свои разумениям. Но чтобы так яро ненавидеть стройных девчонок......за то,что они стройные.... Выдумываете сами себе какие-то оскорбления в нейтральных добрых текстах, беситесь и плюётесь ядом) плюйтесь хотя бы жиром)
Шикарный добрейший текст good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 09:36
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, где такое спелое манго берёшь?
Я беру не спелый. А потом заворачиваю его в бумагу и кладу на несколько дней в темное место. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Крестовый поход продолжается
Марафон новый, сюжет старый.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Куда там Юля ушла, я к ней girl-witch_rt_92.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчерашний рацион. Не весь конечно, манго и салатиков было больше конечно
А я душевно так закупилась авокадо smile_rt_40.png без них жить не могу wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Выставляйся за юбилейный lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я беру не спелый. А потом заворачиваю его в бумагу и кладу на несколько дней в темное место.
Отличная мысль good2_rt_68.gif надо так и сделать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так и я бы ей ставить не стала)) показала просто , что мнение обо мне ошибочное) и не всё, что они додумывают - является истиной
drink_rt_118.gif в бокалах Фейри
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
в бокалах Фейри
drink_rt_118.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тань, ты проверила, эта информация утверждена Гуглом и википедией? потому что тут факты из жизни - не аргумент! Многие даже ни разу не были в Японии и Индии, но уже точно знают, как там живут люди , потому что им телевизор и интернет об этом вещает. А то, что индусы так же питаются рисом, но с большим количеством специй и мясо они едят , этот факт вообще опустили
Ира, если бы все люди использовали исключительно из своего опыта, не систематизируя чужой - так и жили бы все при первобытном строе. Интернет - это инструмент, которым нужно иметь пользоваться, исходя из надежных источников. Чтобы иметь представление о чем-то - не обязательно окунаться в эту среду (врачи лечат болезни исходя из своих знаний, а не потому, что они всеми этими болезнями переболели). То, что среди японцев мало полных людей - , средняя продолжительность жизни выше, чем в других странах - это неоспоримый факт, и для этого не надо лично быть знакомым с каждым японцем. Мне вот что непонятно: почему в Африке, где люди кушают созревшие плоды прямо с деревьев круглый год, а мяса там практически нету, - почему там не наблюдаются не только ученые, но и вообще образованные люди? Почему в Японии, где кушают рис и рыбу - высокие технологии, а в Африки до сих пор бегают с копьями и лазают по деревьям?!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я, конечно, знаю, что люди бывают нетерпимы к геям, людям другой расы/национальности, ненавидят по каким-то свои разумениям. Но чтобы так яро ненавидеть стройных девчонок......за то,что они стройные.... Выдумываете сами себе какие-то оскорбления в нейтральных добрых текстах, беситесь и плюётесь ядом) плюйтесь хотя бы жиром)
Арина, при чем здесь ненависть к стройным? Я прям лежу под столом) Если человек несет чушь - ему парируют. Моей лучшей подруге 40 лет, у нее нет детей, она занимается исключительно собой - красивая, стройная, умная. Она выбрала такой путь - это ее пожелание. Но мне с ней интересно общаться, и мы с ней дружим почти 20 лет. (Кстати, она ест мясо и прекрасно выглядит.) Я смотрю на человека, а не на его параметры.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сегодня +200гр. В общем, я знаю, где напортачила. Еще поздно поела суп с тушенкой, около пяти. Днем, пока ездила за шторами, увидела ножку куриную и купила ее, а она была в кляре. ph34r_rt_40.gif shout_rt_40.gif И вот он кляр на весах. Это к вопросу, что будет, если поесть днем запрещенный продукт. Вот ответ для тех, кто генетически расположен к полноте. Ну можно было согнать конечно все это физкультурой. Но не до физкультуры было особо вчера, я потом шторы вешала. Неплохо получилось.

Может кому-то будет интересно, не все время же о диете говорить, хочу поделиться своими соображениями насчет зонирования квартиры или как из двух сделать три lol_rt_40.png Как сделать три комнаты вместо двух без кирпича и бетона, если дети у вас подросли, а пока что нет возможности расшириться метрами. У подросшего ребенка появится свое рабочее место, игровая зона, по деньгам не так затратно, как капитальный ремонт. Можно обойтись без итальянских материалов, а купить недорогие и качественные материалы отечественные. Я покажу фото, какое зонирование вышло у меня. Совсем дешево не будет, ибо ремонт есть ремонт, но сама идея мне понравилась еще тогда, когда мы ходили выбирали квартиры и много посмотрели квартир с этим самым зонированием и совмещением балконов и комнат (без нарушений несущих конструкций)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Оксан, Вам очень хочется рыбы и риса? Ну ешьте! Никто же не отрицает, что так можно... и жить и худеть можно на чем угодно... почему Вы так против того, чтобы мы худели и жили на овощах или фруктах??? Мы просто рассказываем почему мы так питаемся, и никому не навязываем эту информацию.
Вы умная женщина, и думаю, что сами понимаете, почему в Африке люди живут бедно, а в Японии по лучше. Если нет, то...
Если что, то я писала без агрессии.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вспомнила почему-то, как, работая не так давно на большом предприятии, которое строило самолеты, ровно в 10 утра нам включали физразминку по радио на весь завод и люди вставали и 10 минут занимались зарядкой) Интересно, у кого-то еще начальство на работе заботится о здоровье сотрудников, делает физминутки? А лет 7 назад я работала на одну частную компанию, вот там нас в обед выгоняли на улицу дышать свежим воздухом. Тоже заботились.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вспомнила почему-то, как, работая не так давно на большом предприятии, которое строило самолеты, ровно в 10 утра нам включали физразминку по радио на весь завод и люди вставали и 10 минут занимались зарядкой) Интересно, у кого-то еще начальство на работе заботится о здоровье сотрудников, делает физминутки? А лет 7 назад я работала на одну частную компанию, вот там нас в обед выгоняли на улицу дышать свежим воздухом. Тоже заботились.
good2_rt_68.gif
"Сама-сама" в моем случае ) Хотя на одной из работ мне рассказывали, что некогда у них была в обед йога. Одна девочка увлеченная из числа сотрудников предложила вести, желающие набрались на целый зал. Зал был в наличии. 4х этажное здание в собственности владельца и для своих личных нужд был оборудован спортзал, туда пускали.
К моему приходу в организацию штат разросся, и зал пользовали под разные рабочие задачи, позже, когда я уходила, переоборудовали на опен-офис.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр