загрузка
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких людей вообще нет )))
Есть...недообследованные. mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
раньше тоже удивлялась, но чем больше в инете, тем больше мне плевать с какой буквы я начинаю писать имя)) хотя всё же совесть мучает, и рука лениво тянется поправить)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.07.2018 00:15
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вовсе нет, с чего бы...Если человек интересен и симпатичен, то какая разница как написан его ник??
Вот мне, например есть разница, а значит если даже человек интересен и симпатичен, у него на одну девушку меньше шансов. То же самое у ТС, хоть он и мужчина, но явно не рассматривает безграмотных судя по теме.

Я люблю аккуратных людей. И у меня ассоциация такая - подумал "да ладно, какая разница, как написано" - и такой он во всем. Какая разница, обувь грязная, разве это важно, если человек интересный и симпатичный? Футболка мятая. Зубы не чищены. Страховка просрочена. Какая разница? Обещал позвонить и не позвонил, ну так сама поймет, что занят был. В общем, это проявление неуважения, рассеянность, суетливость или что-то еще такое, неприятное в человеке.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.07.2018 05:52
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Или удивляют странные фото: мутные и размытые, тело без головы, маленькая фигура в дали... С какой целью выставлять такие фото? Сейчас у всех смартфоны с камерами...
Чтобы найти такую же, с размытой физиономией, лежащую на подушке, в драных трико и в выражением лица "а-ля с бодуна". Больше никаких причин не вижу.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
да как то пофиг-не заморачивался этим. Есть имя и ладно. По крайней мере не нужно говорить-эй smile_rt_40.png
От написания имени с большой или маленькой не зависит внешний вид. Если привык еще со службы к начищенной обуви то так оно и будет на протяжении жизни.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Заранее извиняюсь А у Вас с чем именно "проблемы"? Любопытный я просто
Думаю со всем по немногу. А если в корень зреть, то с душой.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких людей вообще нет )))
Есть. Я знаю. Только у них нет потребности в поисках любви в интернете. Любовь окружает их, везде и всюду, они сами несут ее по жизни и получают в ответ.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Думаю со всем по немногу. А если в корень зреть, то с душой.
Ну если по немногу umnik2_rt_46.gif то думаю мы наконец то близки к ответу кто такой нормальный человек rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png а то тут полфорума который год копья ломает starwars.gif biggrin_rt_40.png
Иногда надо поменьше зрить в этот самый корень secret_rt_44.gif ни к чему так часто smile_rt_40.png
да ещё в выходной день rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня как раз наоборот вышло. Перестала обращать внимание до занудства на написание каждой буковки, запятой)) зато в реале больше ценностей и выгляжу наверное счастливее)) короче, переключила внимание на более значимое и реальное.
Поэтому никакой связи не вижу вообще между написанием буковок и общей реальностью, всё по настроению)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.07.2018 15:25
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мой личный опыт показывает, что тут все" особенные". Нет в нете нормальных людей, со здоровой нервной системой, нормальной физической формой и здоровой самооценкой.
Здоровых людей вообще нет, есть необследованные. haha_rt_56.gif
Но если все такие, значит это норма drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы заметили товарищи,что на этом сайте да и на других тоже,можно встретить много анкет ,хозяева которых своё имя написали маленькими буквами?Страну и город сумели написать большими,а своё имя маленькими буквами.Так вот вопрос-кто они?Что представляет из себя человек пишущий своё имя маленькими буквами?Думаю нет разумного ответа.
В 40 лет правда такие вопросы интересуют? sarcastic_rt_50.gif жесть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Здоровых людей вообще нет, есть необследованные. Но если все такие, значит это норма
ага..кто первый надел халат - тот и доктор haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто первый надел халат
Тому в челюсть biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
У меня большее удивление вызывает имя + фамилия. Зачем фамилию-то указывать?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Раскрыт очередной заговор swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 02.07.2018 13:28
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня большее удивление вызывает имя + фамилия. Зачем фамилию-то указывать?)
Когда переходишь сюда из "ВК", "Одноклассников", Ф. И. переносятся автоматически biggrin_rt_40.png Хочешь или нет)

P. S. Я в соцсетях всегда под ником, поэтому "фиолетово", кто как подписывается)
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 02.07.2018 14:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр