загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Противоположности притягиваются? Или "Я его слепила из того, что было"
Страницы:
1
2
3
4
5
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик. И подруга Ваша умная женщина. У них все сложится
Я тоже думаю, что все у них сложится. Была возможность пообщаться с ним, не глуп, есть мужское мнение по многим вопросам, вижу, как он на нее смотрит влюбленными глазами)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А как же, что "человек хорощий"?)
этого мало. важнее - хорошо вместе.
вашим знакомым, вроде, хорошо.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Он рад. А вся его "неухоженность" была от того, что много вкалывал, обеспечивая детям образование и жизнь. Один тянул семью, говорил, что не до новых рубашек
Ну если так, тогда незапущенный случай наверное. Я то дурная наивная была, достала человека из такого котлована, если бы кто-нибудь знал, и вложила столько сил, что больше так не хочу! Собирать по крупицам теперь уже не для меня! Знаю что я могу и на что способна, но не для меня это всё!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этого мало. важнее - хорошо вместе. вашим знакомым, вроде, хорошо.
Как она говорит: "Сама себе удивляюсь))) но нам хорошо".
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я сейчас в таких отношениях. Что сказать... ОЧЕНЬ трудно. Наверное, тут важно - хочет ли второй человек учиться и тд.
Если не хочет - очень сложно, честно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Пусть я буду сноб...
Пусть lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Переделывать кого-то под себя, кроить, делать не из конфетки конфетку
Не под себя, а просто помочь кое-что исправить. Разница есть. И она не делала конфетку. Просто помогла ему кое-что исправить.
Катерина, Россия, Москва, 49 лет
Катерина, Москва, 49 лет.
 
А с чего вы взяли, что ему самому в 40+ захочется себя переделать. Он также сложившийся, взрослый человек и ломать себя в таком возрасте практически не возможно как бы ни нравилась женщина. Поэтому обсуждать сможете вы или нет это в принципе не важно)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я сейчас в таких отношениях. Что сказать... ОЧЕНЬ трудно. Наверное, тут важно - хочет ли второй человек учиться и тд. Если не хочет - очень сложно, честно.
Терпения вам и одновременно относитесь к этому проще))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я работаю в проектно монтажной организации, общаюсь на одной волне и с начальством, и с монтажниками нашими. Сама не выгляжу на свой"круг" ну просто потому что пока не считаю нужным. Когда надо, то могу. Отношения.. может пока молодость и авантюризм в голове, но если есть любовь, то абсолютно не важно какого он "круга"
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 10:13
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Терпения вам и одновременно относитесь к этому проще))
Спасибо. Но, как видите, я уже на СЗ))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я сейчас в таких отношениях. Что сказать... ОЧЕНЬ трудно. Наверное, тут важно - хочет ли второй человек учиться и тд. Если не хочет - очень сложно, честно.
Там как раз тот случай, когда рад. Вся его неустроенность и неухоженность была из-за того, что один. Сам тянул дом и хозяйство, воспитывал двоих детей, дао возможность дочери стажироваться в Америке, вкалывал изо всех сил. Не до себя было.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что ему самому в 40+ захочется себя переделать. Он также сложившийся, взрослый человек и ломать себя в таком возрасте практически не возможно как бы ни нравилась женщина. Поэтому обсуждать сможете вы или нет это в принципе не важно)))
Она его не ломала))) И характер не переделывала. "Умыла, причесала, переодела" - как-то так)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Часто сожалею, что мои знакомства ограничены в основном интернетом.
И общение начинается через призму писательства.
И если малограмотность мужчины для меня не так существенна, то сухость, минимальность слов, даже если мужчина всегда инициативен в общении - увы, влияет на восприятие((

Мне быстро начинает казаться, что это - "равнодушие обыкновенное", а для меня это слишком болезненный момент.

Как итог, общение сворачивается. Хотя головой понимаю, что есть мужчины, нелюбители писать, или молчаливые по натуре.

В реальности, восприятие совсем иное.

Поэтому, по теме:
да, смогу, конечно, ведь мы выберем друг друга, и значит, основные жизненные постулаты у нас схожи. И жить нам "глядя не друг на друга, а в одну сторону" долго и счастливо smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.07.2018 10:13
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
да, смогу, конечно, ведь мы выберем друг друга, и значит, основные жизненные постулаты у нас схожи. И жить нам "глядя не друг на друга, а в одну сторону" долго и счастливо
Тогда желаю Вам поскорее, что бы "долго и счастливо"!)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Часто слышу от знакомых одиноких женщин, что им бы хотелось, что бы их мужчина был как минимум "равным", из "одной стаи", "одного поля ягода" (уровень образования, образа жизни, взглядов и т д.). А еще бы лучше, что бы такой....такой..... ибо с тем, кто чем-то ниже им будет не комфортно. Вспомнила одну мою знакомую (40+). Она - человек с высшим образованием, работает в сфере образования.Грамотная правильная речь, сервировка стола чуть ли не этикету, здоровый образ
Я тоже мечтала об одном,в женила на другом...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вилку в левой руке и в правой нож
Сковородку — в левой, ложку в правой biggrin_rt_40.png
Все, как положено)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже мечтала об одном,в женила на другом...
А можно поподробнее?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я бы смогла. Может быть уже поумнела и повзрослела и на такую фигню не обращаю внимание. Если человек порядочный, добрый, заботливый. Тем более тот пресловутый уровень потихоньку подтянется до моего. (На минуточку бывший муж руководитель одного из департаментов самого крупного холдинга в стране в своей отрасли. Соответственно круг общения соответственный. И доход тоже).
Снимаю шляпу! И всего Вам самого хорошего!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо. Но, как видите, я уже на СЗ))
Видимо не совсем удачно, а я вот на СЗ с прошлого года. Много лет счастливого брака с таким человеком, слишком хорошо поработала, понравился другим ну просто очень))))!!! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Противоположности притягиваются? Или "Я его слепила из того, что было"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр