загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну и смайл rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Веселитесь, смейтесь. Сегодня у нас в цирке много интересных и веселых номеров с клоунами и шутами и их приколами.
простите give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 08:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну вот, говорил всё равно ему, кремень, а сам обиделся, анкету закрыл smile1_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и смайл
Прическа: "взрыв на макаронной фабрике" haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в диалоге вы не воспринимаете, поэтому погуглите статьи на тему знакомств, с какими анкетами и требованиями к другому полу шансы нулевые на успех. Когда другому предлагают пролезть сквозь ушко иголки - ноль (т.е. 100% отказ). На любом абсолютно сайте.
Уже все прогуглено, прочитано, проанализировано, выяснено на форумах и чатах в достаточном объеме, чтобы придти к таким узким рамкам.

Что касается " Когда другому предлагают пролезть сквозь ушко иголки - ноль (т.е. 100% отказ). На любом абсолютно сайте." Лучше уж пусть будет ноль, чем исполнять роль коврика в прихожей, которым попользуются и выкинут за ненадобностью. Тем кто в разводе это хорошо знакомая тема!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Уже все прогуглено, прочитано, проанализировано, выяснено на форумах и чатах в достаточном объеме, чтобы придти к таким узким рамкам. Что касается " Когда другому предлагают пролезть сквозь ушко иголки - ноль (т.е. 100% отказ). На любом абсолютно сайте." Лучше уж пусть будет ноль, чем исполнять роль коврика в прихожей, которым попользуются и выкинут за ненадобностью. Тем кто в разводе это хорошо знакомая тема!
С такой анкетой у Вас всегда будет ноль. Ни одна 100-процентно подходящая девушка не напишет Вам только потому, что у нее нужный Вам знак зодиака, имя, возраст ребенка. Потому что абсолютно никто не хочет быть как личность привлекателен только посредством этих критериев. Печально, если Вы этого не понимаете.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 08:48
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если под все остальное подходила неужели подписалась бы на такое? тот случай, наверное, когда пустая анкета с одним фото и возрастом принесла б куда больше пользы
Вот, думаю, хорошо, что есть такие анкеты. Это говорю не о своей симпатии. Просто сразу понимаешь "что к чему". Всё выставлено на обозрение. Дмитрий честен. Это его право писать, что он хочет и как хочет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А какие Вы цветы любите? А откуда Вас забрать???
rofl_rt_56.gif Агонь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если под все остальное подходила неужели подписалась бы на такое? тот случай, наверное, когда пустая анкета с одним фото и возрастом принесла б куда больше пользы
Ааааа япропустила girl-cray2_rt_76.gif
Спугнули мущину и не почитать теперь чаво щас модно в анкетах пописывать girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, думаю, хорошо, что есть такие анкеты. Это говорю не о своей симпатии. Просто сразу понимаешь "что к чему". Всё выставлено на обозрение. Дмитрий честен. Это его право писать, что он хочет и как хочет.
право то конечно его, никто не оспаривает
наверное да, в его случае женщина не будет ломать голову что с ней не так, может не то сказала или не достаточно красива, сразу все понятно smile1_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Сегодня в очень тесном кругу девушек обсуждали один вопрос. Я из Пушкино, а у подруги указано, что она из Москвы. У нее много сообщений, у меня нет. Может ли это быть из-за места проживания? Остальные причины опустим (красота, милота, содержание анкеты пока не влияет на вопрос). Сейчас именно о месте речь. Ну и опрос. И как дополнение. Если будет указано не настоящее место жительства и потом это выяснится, а свидания уже были и девушка очень понравилась, то как отреагиру
Мне не важно, где человек живёт. А вот мужчины странные попадаются. Было (несколько раз) когда в первых сообщениях метро уточняли wacko_rt_40.gif типа, не далеко ли ездить придётся. Ещё один звал на свидание, но только в своем районе. Даже в центр, куда обоим близко, не захотел приехать. Таких сразу мимо. Зачем оно надо? Ко мне как-то прилетал жених с другого конца планеты, а эти час-полтора на дорогу потратить не могут.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С такой анкетой у Вас всегда будет ноль. Ни одна 100-процентно подходящая девушка не напишет Вам только потому, что у нее нужный Вам знак зодиака, имя, возраст ребенка. Потому что абсолютно никто не хочет быть как личность поивлекателен только посредством этих критериев. Печально, если Вы этого не понимаете.
Да я знаю что у меня всегда и везде будет ноль по жизни. Не только в плане семьи но и в плане смысла жизни, друзьях, в радости жизни, в карьере, фортуне, везде и во всем. В любом случае только 2 пути один короче, другой длинее, есть еще третий, но для меня он в этой жизни пока закрыт.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Малое значение...так как в большинстве своем все таки жена переезжает к мужу...
Да,вы правы,когда отношения переходят в фазу заключения брака,имеет малое значение.Обычно супруга переезжает к мужу.
Но на начальном этапе знакомства,всё-таки многие мужчины предпочитают выбирать женщин,которые живут в одном городе или стране.
В своём городе сталкивалась с тем,что выбирают даже по району проживания. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
... Но на начальном этапе знакомства,всё-таки многие мужчины предпочитают выбирать женщин,которые живут в одном городе или стране. В своём городе сталкивалась с тем,что выбирают даже по району проживания.
Полностью согласен...намного проще развивать такие отношения, чем иметь долгую переписку с минимумом встреч - со временем такие отношения (если их вообще можно отношениями назвать) затухают
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Да я знаю что у меня всегда и везде будет ноль по жизни. Не только в плане семьи но и в плане смысла жизни, друзьях, в радости жизни, в карьере, фортуне, везде и во всем. В любом случае только 2 пути один короче, другой длинее, есть еще третий, но для меня он в этой жизни пока закрыт.
Грустно читать такие слова... Желаю вам обрести мир и покой в сердце. Если вы захотите выйти из этого состояния, в котором сейчас находитесь- у вас получится. Главное- очень захотеть.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2018 09:46
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Полностью согласен...намного проще развивать такие отношения, чем иметь долгую переписку с минимумом встреч - со временем такие отношения (если их вообще можно отношениями назвать) затухают
Можно встретить человека в реальности либо после долгой переписки в интернете.В том и другом случае,есть шанс .И выйдет ли что-то серьёзное зависит от обоюдного желания людей,движения навстречу друг другу.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Одесса (автор поста) 01.08.2018 09:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Уже все прогуглено, прочитано, проанализировано, выяснено на форумах и чатах в достаточном объеме, чтобы придти к таким узким рамкам. Что касается " Когда другому предлагают пролезть сквозь ушко иголки - ноль (т.е. 100% отказ). На любом абсолютно сайте." Лучше уж пусть будет ноль, чем исполнять роль коврика в прихожей, которым попользуются и выкинут за ненадобностью. Тем кто в разводе это хорошо знакомая тема!
первая фраза нелогичная. Из грамотных статей чел не сделает вывод про узкие рамки.
Второй абзац... неразумно, простите. Когда чел уверен, что результат его действий ноль, он или успокаивается, либо меняет тактику на более успешную. Долбить стену головой и ругать эту стену не станет.

Волков бояться - в лес не ходить. Развода бояться - не стоит знакомиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Да я знаю что у меня всегда и везде будет ноль по жизни. Не только в плане семьи но и в плане смысла жизни, друзьях, в радости жизни, в карьере, фортуне, везде и во всем. В любом случае только 2 пути один короче, другой длинее, есть еще третий, но для меня он в этой жизни пока закрыт.
выбирайтесь из этой ямы.
захотите - постараетесь, наладите.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грустно, читать такие слова... Желаю вам обрести мир и покой в сердце. Если вы захотите выйти из этого состояния, в котором сейчас находитесь- у вас получится. Главное очень захотеть.
Спасибо вам за добрые слова. Я очень хочу чтобы у меня был свой уютный уголок куда бы я возвращался после работы и меня встречала любящая жена и дети. Где все споры и конфликты решались в процессе спокойного разговора и поиска оптимального варианта решения. Где трудности жизни решались сообща а не перекладыванием вины друг на друга и обвинений. Где если один из супругов захочет побыть один и отдохнуть, другой не станет подозревать его в измене и в том что он разлюбил или др. подобной чуши. Но похоже этому не суждено сбыться.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первая фраза нелогичная. Из грамотных статей чел не сделает вывод про узкие рамки. Второй абзац... неразумно, простите. Когда чел уверен, что результат его действий ноль, он или успокаивается, либо меняет тактику на более успешную. Долбить стену головой и ругать эту стену не станет. Волков бояться - в лес не ходить. Развода бояться - не стоит знакомиться.
Считайте как хотите. Я не желаю спорить или оправдываться или менять что либо в угоду большинству.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр