загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-во, многие так и делают: приходят удостовериться в том, что их негативные убеждения имеют реальную почву. Вместо того, чтобы самому себе задать конструктивный вопрос, ответ на который поставит задачу, а там и до нужного результата рукой подать. В данном случае вопрос к самому себе может быть таким: "что я могу сделать, чтобы быть интересным для женщин?" как вариант
Задавал 100500 раз! Ответ всегда один- нет квартиры нет машины, проблемы со здоровьем, нет средств для путешествии на Мальдивы, Египет, Тунис и т.д. Значит абсолютно не нужен ни одной женщине, тем более с детьми! Поэтому и написал все как есть!
Еще просьба хватит уже обсуждать мою личность! diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif flood_rt_100.gif Тема совершенно о другом rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дааа...какие ж люди сами себе сложности создают. Причем тут сайт? Если человек расположен к людям, он и на сайте, и на остановке, и на лавке в парке себе приятное знакомство найдет.
А если у него изначально все "не такие" и всё вокруг не устраивает, причем тут сайт? (Остановка...лавка)))

неужели можно прожить пол-жизни и так и не понять, что всё идет из собственной головы/души/взгляда на мир dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
хватит уже обсуждать мою личность!
Чего б не обсудить хорошего человека?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Задавал 100500 раз! Ответ всегда один- нет квартиры нет машины, проблемы со здоровьем, нет средств для путешествии на Мальдивы, Египет, Тунис и т.д. Значит абсолютно не нужен ни одной женщине, тем более с детьми! Поэтому и написал все как есть! Еще просьба хватит уже обсуждать мою личность! Тема совершенно о другом
Вот чего вы раскричались на ровном месте? Привела пример вопроса к самому себе, а не инструкцию написала, что вам делать.
И главная мысль моего сообщения ВООБЩЕ НЕ О ВАС, русским по белому написано, только эгоисту вечно кажется, что всё крутится вокруг него. happy_rt_40.png Расслабьтесь, мне совершенно безразлично, что вы станете делать и кого ищите, хорошего дня )
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Полностью с вами согласен. Разве только для общения, просмотра и чтения интересных блогов и тем на форумах.
Большей частью самому поднять людям настроение,и сам посмеяться,больше увы,этот сайт не тянет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Это выявляется, когда видишь результат поиска и людей на форуме которые фактически вписываются в эти параметры но в результатах поиска их нет.
наверное их анкеты не заявлены в поиск, поэтому
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное их анкеты не заявлены в поиск, поэтому
Вполне возможно. Многие приходят сюда просто пообщаться, еще у части вообще пустые анкеты и поэтому они могут не распознаться в поиске. Особенно если стоит галочка только с фото.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Большей частью самому поднять людям настроение,и сам посмеяться,больше увы,этот сайт не тянет
Для этого самому нужно быть в приподнятом настроении и иметь чувство юмора. У меня эти качества отсутствуют полностью.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот чего вы раскричались на ровном месте? Привела пример вопроса к самому себе, а не инструкцию написала, что вам делать. И главная мысль моего сообщения ВООБЩЕ НЕ О ВАС, русским по белому написано, только эгоисту вечно кажется, что всё крутится вокруг него. Расслабьтесь, мне совершенно безразлично, что вы станете делать и кого ищите, хорошего дня )
Благодарю за разъяснение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. Поэтому и не хочу лишний раз дергать Леонида и пытаться объяснить ему эту проблему. Я все равно вряд-ли встречу здесь свою половинку. Поэтому пусть об этом сообщают те кому это жизненно необходимо.
с Вашими то требованиями не удивительно ph34r_rt_40.gif
я думала девчонки шутят что такое в анкетах бывает, теперь сама увидела lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 01.08.2018 10:16
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с Вашими то требованиями не удивительно я думала девченки шутят что такое в анкетах бывает, теперь сама увидела
Вы тоже подключайтесь к их веселью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы тоже подключайтесь к их веселью.
вот спасибо за разрешение lol_rt_40.png lol_rt_40.png
это все называется одним словом - дичь ph34r_rt_40.gif
Если у искомой девушки есть хоть капля здравого смысла, то даже если она под все Ваши многочисленные критерии подходит, она сделает все чтоб Вы этого не заметили lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.08.2018 08:26
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с Вашими то требованиями не удивительно я думала девченки шутят что такое в анкетах бывает, теперь сама увидела
Я подхожу по имени, и возрасту ребёнка yahoo_rt_84.gif
На этом всё girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с Вашими то требованиями не удивительно я думала девченки шутят что такое в анкетах бывает, теперь сама увидела
Не хожу по мужским анкетам, но по "рекламе" заглянул в эту.....мдя....и это пишет мужчина за 40 swoon2_rt_68.gif ...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 08:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Ха-Ха как смешно! Снова на арене цирка ваш почтенный шут Петрушка. Давайте веселитесь, смейтесь, устраивайте ему козни и отрывайтесь по полному.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я подхожу по имени, и возрасту ребёнка На этом всё
а если под все остальное подходила неужели подписалась бы на такое? ph34r_rt_40.gif
тот случай, наверное, когда пустая анкета с одним фото и возрастом принесла б куда больше пользы umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот спасибо за разрешение это все называется одним словом - дичь Если у искомой девушки есть хоть капля здравого смысла, то даже если она под все Ваши многочисленные критерии подходит, она сделает все чтоб Вы этого не заметили
Благодарю за разъяснение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Благодарю за разъяснение.
не благодарите girl-haha_rt_70.gif

*пичалька
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы тоже подключайтесь к их веселью.
в диалоге вы не воспринимаете, поэтому погуглите статьи на тему знакомств, с какими анкетами и требованиями к другому полу шансы нулевые на успех.
Когда другому предлагают пролезть сквозь ушко иголки - ноль (т.е. 100% отказ). На любом абсолютно сайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тот случай, наверное, когда пустая анкета с одним фото и возрастом принесла б куда больше пользы
соглашусь. при всей моей нелюбви к пустым анкетам
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр