загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А какая у Вас специализация в бухгалтерии( участок)? Сама проработала бухгалтером в бюджете 8 лет, а потом ушла в коммерческие компании. Бюджетные бухгалтеры не конкурентоспособны на рынке труда, но в зависимости от участка, на котором специализируетесь, можно найти решение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно почитать истории реально переехавших людей
например, тут
http://nesiditsa.ru/story
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что правда?? Тогда я переезжаю в Москву.
Давно пора!) rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
В Турции двушка за 1600000. Зачем эта холодная Тюмень?))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
подумываю перебраться в большую Россию, рассматриваю Тюмень, так как там универ мне понравился и промышленность (возможность трудоустроиться сыну после учебы) и т .д. смотрю квартиры-за 2500000 можно купить, ладно, рассматриваю ипотеку- если брать 2500000 на 15 лет то платить ежемесячно надо по 37 тыс, лааадно. смотрю вакансии-по моей профессии от 18 до 24 тыс. руб. и тут вся моя мечта рухнула, при таких зарплатах как планировать что либо, неужели в России такие зарплаты. я грешным делом думала
А по дешёвое город выбрать не пробовали? Мой последний муж приехал в Москву, устроился на работу с зарплатой, тысяч в пятьдесят аж и возмущался, что тут мало платят (у меня зарплата была ровно в два раза меньше на тот момент). Но даже при таких деньжищах мы о ипо еке мы не мечтали, это для приезжих миллионеров smile_rt_40.png))) а Вы прям как-то очень лихо хотите все и сразу....
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая у Вас специализация в бухгалтерии( участок)? Сама проработала бухгалтером в бюджете 8 лет, а потом ушла в коммерческие компании. Бюджетные бухгалтеры не конкурентоспособны на рынке труда, но в зависимости от участка, на котором специализируетесь, можно найти решение.
Коллега я вас поддержу, то же самое вчера посоветовала. Переквалификация и большая востребованность на рынке труда!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.08.2018 10:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а Вы прям как-то очень лихо хотите все и сразу....
А почему бы и нет?)))
Главное правильно хотеть! И точно представлять результат, чтобы осечки не вышло lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А по дешёвое город выбрать не пробовали? Мой последний муж приехал в Москву, устроился на работу с зарплатой, тысяч в пятьдесят аж и возмущался, что тут мало платят (у меня зарплата была ровно в два раза меньше на тот момент). Но даже при таких деньжищах мы о ипо еке мы не мечтали, это для приезжих миллионеров ))) а Вы прям как-то очень лихо хотите все и сразу....
Интересно минусят меня москвичи, которые не согласны, что зпл 80 тыс для Москвы это мало?

Ну а по теме.От специализации и опыта зависит. Просто я например рассматривая предложения из Москвы, сразу прикидываю: минус подоходный, минус моем квартиры (минимум 30), проезд, питание и другие накладные расходы. Пока не еду, экономической выгоды для себя не вижу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.08.2018 11:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну а по теме.От специализации и опыта зависит. Просто я например рассматривая предложения из Москвы, сразу прикидываю: минус подоходный, минус моем квартиры (минимум 30), проезд, питание и другие накладные расходы. Пока не еду, экономической выгоды для себя не вижу.
дома Вы ведь тоже едите, платите коммуналку и платите за проезд, разница только в аренде жилья получается smile1_rt_40.png
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Алина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая у Вас специализация в бухгалтерии( участок)? Сама проработала бухгалтером в бюджете 8 лет, а потом ушла в коммерческие компании. Бюджетные бухгалтеры не конкурентоспособны на рынке труда, но в зависимости от участка, на котором специализируетесь, можно найти решение.
Надо смотреть еще,есть ли ребенок у ТА.Обычно частники с детками маленькими не берут.Я сама бухгалтер,пока ребенок меленький даже не рассматривают мою кандидатуру.Только гос.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно минусят меня москвичи, которые не согласны, что зпл 80 тыс для Москвы это мало? Ну а по теме.От специализации и опыта зависит. Просто я например рассматривая предложения из Москвы, сразу прикидываю: минус подоходный, минус моем квартиры (минимум 30), проезд, питание и другие накладные расходы. Пока не еду, экономической выгоды для себя не вижу.
Простите, не поняла про минусят... Я не знаю ни одного человека с зарплатой 80, у нас начальник отдела получает 70 это с секретностью и т.д.....
А зачем Вам сюда ехать? Я была в Нижнем, чудесный город и люди там хорошие и святыни рядом... Зачем менять шило на мыло?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дома Вы ведь тоже едите, платите коммуналку и платите за проезд, разница только в аренде жилья получается
Цены у нас дешевле. Хотя меня от переезда в Москву останавливает отсутствие натуральных и недорогих продуктов. 4 месяца по работе жила в Москве, вода водопроводная вообще ужасная, волосы пришлось на 20 см обстричь smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, не поняла про минусят... Я не знаю ни одного человека с зарплатой 80, у нас начальник отдела получает 70 это с секретностью и т.д..... А зачем Вам сюда ехать? Я была в Нижнем, чудесный город и люди там хорошие и святыни рядом... Зачем менять шило на мыло?
Меня например привлекает возможность выбора, много иностранных работодателей, МСФО либо GAAP, функционал интереснее. В НиНо таких компаний немного.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня например привлекает возможность выбора, много иностранных работодателей, МСФО либо GAAP, функционал интереснее. В НиНо таких компаний немного.
Так, наверняка, в Нижнем и конкурентов на 1такое привлекательное место поменее,
чем в Москве wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня например привлекает возможность выбора, много иностранных работодателей, МСФО либо GAAP, функционал интереснее. В НиНо таких компаний немного.
Понятно, тоесть для Вас важна только работа, жить здесь Вы не планируете
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно почитать истории реально переехавших людей например, тут http://nesiditsa.ru/story
Там описано круги ада и не чего про заробатки,я поделюсь был в гостях у тётушки 10км от г.Семикарокорска саседка убирает 2 магазина 3500 в месяц (с ноликами не ошибся) а что делать мать больная (бывший совхоз миллионер) Туапсе пивнуха (хозяин знакомый) диалог; плачу хорошую з.п. не могу найти продавца (30т.р) 7д. с 9-23ч на мой вопрос ты кого ищешь; круглую сироту без семьи, дитей и наплевавшей на свою жизнь? У нас такие расценки ( ответил) и нашло жеш.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
подумываю перебраться в большую Россию, рассматриваю Тюмень, так как там универ мне понравился и промышленность (возможность трудоустроиться сыну после учебы) и т .д. смотрю квартиры-за 2500000 можно купить, ладно, рассматриваю ипотеку- если брать 2500000 на 15 лет то платить ежемесячно надо по 37 тыс, лааадно. смотрю вакансии-по моей профессии от 18 до 24 тыс. руб. и тут вся моя мечта рухнула, при таких зарплатах как планировать что либо, неужели в России такие зарплаты. я грешным делом думала
С платежом по ипотеке не ошиблись?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Понятно, тоесть для Вас важна только работа, жить здесь Вы не планируете
Почему только работа? Я довольно часто выбираюсь в Москву в театры, на фестивали и праздники. Моя подруга ходит везде чаще чем москвичи.А в эти выходные в Царицыно проходит дачный фестиваль. smile_rt_40.png

А работа является неотъемлемой частью нашей жизни. Все зависит от того нравится и реализован ли ты в профессии или нет!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.08.2018 12:21
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, наверняка, в Нижнем и конкурентов на 1такое привлекательное место поменее, чем в Москве
Не сказала бы, что поменьше. В НиНо численность около 2 млн. Учитывая количество вакансий и кандидатов, соотношение почти такое же как в Москве. Но в Москве находятся почти все представительства иностранных компаний, только производство выводится на перефирию, особенно там где есть налоговые льготы в регионах smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему только работа? Я довольно часто выбираюсь в Москву в театры, на фестивали и праздники. Моя подруга ходит везде чаще чем москвичи.А эти выходные в Царицыно проходит дачный фестиваль. А работа является неотъемлемой частью нашей жизни. Все зависит от того нравится и реализован ли ты в профессии или нет!
Москвичей 3%, так что вести статистику, что они делают часто, а что редко сложно smile_rt_40.png да фестивалей сейчас много, сезон smile_rt_40.png)) я просто так подумала, так как явно у Вас работа имеет наивысший приоритет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "я в легком шокЕ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр