загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня та же ситуация
И у меня))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Думаю суеверия связаны с тем что раньше жили гораздо меньше и в 40 считались стариками Какие уж праздники О душе думать только )
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Друзья, скоро 40 лет, говорят не празднуют. Хочется узнать ваше мнение.
Я тоже не знаю, что придумать)
ДР у меня в новогодние каникулы, вот, думаю, может какую-то интересную поездку куда-нибудь, где не была, себе подарить umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ерунда какая, все это суеверия. Дима, если душа хочет праздника, то празднуй! В жизни и так слишком много условностей и стереотипов. Все мои знакомые, кто праздновал 40 лет живы - здоровы и прекрасно себя чувствуют. Я не праздновала, но не из- за суеверий, а просто потому, что в принципе не отмечаю свой др широко.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Друзья, скоро 40 лет, говорят не празднуют. Хочется узнать ваше мнение.
Мне тоже скоро 40.
Буду праздновать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я тоже не знаю, что придумать) ДР у меня в новогодние каникулы, вот, думаю, может какую-то интересную поездку куда-нибудь, где не была, себе подарить
У меня др всегда в выходной)))) В прошлом году дочь болела в этот день, так мы просто заказали на дом вкусняшек, пиццу, суши и весь день смотрели комедии. А на следующий день я подарила себе поход на спектакль))).
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2018 09:32
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Не праздновал. Страшно было))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне тоже скоро 40. Буду праздновать.
Ага. После завтра)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ага. После завтра)))
Я заранее планирую значимые праздники 🤣
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Отмечала дома в семье и на работе) В театр сходили с детьми и в этот самый день в ночь на старте пятого десятка уехала путешествовать!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Друзья, скоро 40 лет, говорят не празднуют. Хочется узнать ваше мнение.
Я тоже готовился не праздновать biggrin_rt_40.png
Но толпа меня не поняла no2_rt_40.gif
Все привыкли к ежегодному бардельеро. bayan.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Пришлось срочно искать кафе, так как то где всегда проводил это безобразие было конечно занято. Это кафе работало до 23. В это время мои друзья только ещё начинают в раж входить. drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Слава Богу к этому времени не много освободилось любимое заведение. Туда и переместилась толпа.
Так что советую для экономии средств и нервов отметить этот праздник как всегда! smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Отмечала 40 лет шумно и весело.
Проблемы начались спустя 4 года, но не связываю это с отмечанием.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, что нельзя. Но можно же отпраздновать 40 лет и 1 день
good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ой, а у меня еще воспоминания нахлынули) связанные с празднованием-непразднованием сорокалетия.
...Очень романтичный необыкновенный день и первая ночь с любимым человеком ac38.gif а утром он мне говорит, что ему вчера 40 лет стукнуло, и что это был его лучший ДР wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дело ваше, но вообще связано с тем, что душа на 40 день покидает мир и уходит на суд Божий. Переносят это и на возраст. Поминают 3, 9 и 40 дни. Связано с тем, что душа умершего постепенно расстается с этим миром: физическое,эфирное, ментальное тела.
Можно верить, можно проверить smile_rt_40.png Я не праздновала...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Друзья, скоро 40 лет, говорят не празднуют. Хочется узнать ваше мнение.
Праздновала, но уехала в другой город и другую страну, встретилась со знакомыми, сказала, что день рожденья, дату не озвучила. Пока живаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я не отмечал. поздравили кто хотел и всё.
мужикам говорят нельзя. девочкам можно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Где здесь писали,что 40-это какой то порог,что типа выжил к этим годам,уже хорошо))) rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Отмечал сороковник в ресторане. Вот-вот ожидаю серьезные неприятности. .
Через пять лет? umnik2_rt_46.gif Отложенные неприятности))

ЗЫ. Специально празднование не планировала, но получился спонтанный шашлычог с родными и близкими друзьями) пока полёт нормальный.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.09.2018 10:11
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А почему нельзя праздновать? Что случится?
За кота рыжего придется замуж идти, если вы будете праздновать! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр