загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А с вами так бывает? Просыпаетесь и не понимаете, сколько до звонка будильника осталось, то ли еще середина ночи и можно расслабиться и сладко уснуть, то ли минут 5 - 20 и нужно вставать. Телефон далеко, чтобы время посмотреть и вот тут мучения, и спать хочется и уснуть страшно.
Не бывает: будильник завожу на телефоне в том числе, соответственно, телефон всегда где-то рядом и можно среди ночи посмотреть на время) В последнее время сплю плохо, да(
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не страшно)) Хуже когда: кто я
А рядом хто??? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А рядом хто???
Конь ы пальто
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про возраст не знаю. У меня это лет с 7)))
А я в школу никогда не спешил,выходил из дома в 8- 8.20 и три км пешком,хотя остальные деревенские на семи часовой рейсовый автобус выходили и потом в пустой школе скакали как олени lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня не бывает. У меня бывает только когда просыпаюсь и вопрос " где я?"
По молодости бывало часто, сейчас почти не случается, грустно cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А я в школу никогда не спешил,выходил из дома в 8- 8.20 и три км пешком,хотя остальные деревенские на семи часовой рейсовый автобус выходили и потом в пустой школе скакали как олени
В любую погоду? Нет, при пронизывающем ветре даже автобус ждать студено было. Не то что.топать. но у нас вахтовый в 7.30 обычно был. Как-то успели на семичасовой. Директор только только школу открывал smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По молодости бывало часто, сейчас почти не случается, грустно
У меня в молодости не было. umnik2_rt_46.gif
Я помолодела lol_rt_40.png .
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не бухаю вроде
Я иногда в машине бывало падают просто уставший и засыпаю,а потом просыпаюсь и долго врубаюсь: Гдеее яаа ?wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В любую погоду? Нет, при пронизывающем ветре даже автобус ждать студено было. Не то что.топать. но у нас вахтовый в 7.30 обычно был. Как-то успели на семичасовой. Директор только только школу открывал
Я тоже пешком топала несколько километров, и при -40-45 градусов мороза топала и ниже))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В любую погоду? Нет, при пронизывающем ветре даже автобус ждать студено было. Не то что.топать. но у нас вахтовый в 7.30 обычно был. Как-то успели на семичасовой. Директор только только школу открывал
В любую погоду,утром я не любил рано вставать,а вечером уже на рейсовом или колхозном если чуть попозже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Я тоже пешком топала несколько километров, и при -40-45 градусов мороза топала и ниже))
Я бы и на автобусе не поехала в — 45.
А когда морозно сильно, директор с птицефабрикой договаривался чтобы транспорт за нами в школу отправили. Обычно обратно так то на пешкарусе
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я тоже пешком топала несколько километров, и при -40-45 градусов мороза топала и ниже))
Ух ты rolleyes_rt_40.gif я тебя недооценивал..и в 45 тоже?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы и на автобусе не поехала в — 45.
Ну, а шо поделать?) Там, где я жила, чаще именно такие холода и стояли)А мама говорила, что ученье - свет и снаряжала меня в школу)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я иногда в машине бывало падают просто уставший и засыпаю,а потом просыпаюсь и долго врубаюсь: Гдеее яаа ?
Устаю ,я ж такая трудяжка angel2.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просыпаюсь за 10-15 минут до будильника. На сколько бы он не стоял. И ужасно бесит, что можно было бы эти минуты ещё спать.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ух ты я тебя недооценивал..и в 45 тоже?
В старших классах и в -55))) но там мы уже гораздо ближе к школе жили, не надо было через лес и речку идти.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 10.03.2019 10:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, а шо поделать?) Там, где я жила, чаще именно такие холода и стояли)А мама говорила, что ученье - свет и снаряжала меня в школу)))
А если пурга, что и зги не видно? Ребёнок заплутается, пропадет.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если пурга, что и зги не видно? Ребёнок заплутается, пропадет.
Мож, на это и рассчитывали в моём случае? lol_rt_40.png lol_rt_40.png Но я живучая)))
Если совсем уж всё плохо было за окном, то может и дома оставляли,- это начальные классы были, плохо помню, память девичья тогда ещё была)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А с вами так бывает? Просыпаетесь и не понимаете, сколько до звонка будильника осталось, то ли еще середина ночи и можно расслабиться и сладко уснуть, то ли минут 5 - 20 и нужно вставать. Телефон далеко, чтобы время посмотреть и вот тут мучения, и спать хочется и уснуть страшно.
Нет,сплю хорошо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет,сплю хорошо.
Слава Богу, хоть в этом всё хорошо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр