загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она их заморит голодом
Ещё один плюс -Посадим её за жестокое обращение с животными.
Может придёт другая - замужем и не будет сидеть с утра в темном кабинете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ещё один плюс -Посадим её за жестокое обращение с животными. Может придёт другая - замужем и не будет сидеть с утра в темном кабинете.
Щенков не отдам на такое.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бывает. Ещё бывает, что проснусь среди ночи и все, выспалась.... А к будильнику ближе засыпаю. Обидно ((
Мужика надо secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже в 21 веке нет ничего проще, просто положить смартфон рядом. И точно так же заглянуть в него одним, проснувшимся, глазом.
Я не верю Вам.
Все смартфоны через 1-2минуты уходят в спящий режим ,для экономии батареи.
Смотря на телефон ,даже 4 проснувшимися глазами Вы Ни чего не нём не увидите,а только черный экран.А значит для активации экрана нужно в темноте нашарив руками телефон его активировать,поднять и посмотреть время.
А сон-то уже может Вам и ручкой помахать.
Мой вариант лучше, нужно только открыть один глаз ,и не шевелясь спать дальше.ПРОВЕРЕНО.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.03.2019 13:57
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Я не верю Вам. Все смартфоны через 1-2минуты уходят в спящий режим ,для экономии батареи. Смотря на телефон ,даже 4 проснувшимися глазами Вы Ни чего не нём не увидите,а только черный экран.А значит для активации экрана нужно в темноте нашарив руками телефон его активировать,поднять и посмотреть время. А сон-то уже может Вам и ручкой помахать. Мой вариант лучше, нужно только открыть один глаз ,и не шевелясь спать дальше.ПРОВЕРЕНО.
Ну почему, у меня даже в спящем режиме на экране показывает время. Самсунг А6+
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ещё один плюс -Посадим её за жестокое обращение с животными. Может придёт другая - замужем и не будет сидеть с утра в темном кабинете.
friends_rt_104.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему, у меня даже в спящем режиме на экране показывает время. Самсунг А6+
О да,забыл о такой программе в телефоне,просто давно удалил её,как не нужную.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мужика надо
Точняк biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Щенков не отдам на такое.
Кто же будет морить голодом симпатичных чёрненьких ,смешных колобков,тем более одинокая женщина.А где фото симпотяшек?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.03.2019 16:10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
сон-то уже может Вам и ручкой помахать.
Активировать телефон можно не открывая глаз.
Да и мы со сном друг друга слишком любим, чтобы из-за такого пустяка расставаться. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А с вами так бывает? Просыпаетесь и не понимаете, сколько до звонка будильника осталось, то ли еще середина ночи и можно расслабиться и сладко уснуть, то ли минут 5 - 20 и нужно вставать. Телефон далеко, чтобы время посмотреть и вот тут мучения, и спать хочется и уснуть страшно.
Бывает, особенно так smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр