загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Потерялся он у нас(((
Уехал в Питер в 1999 году, родители умерли, сестра продала квартиру и тоже уехала никто не знает куда..
Знаем ФИО
1972 года рождения
В соцсетях не нашли..
Всю голову сломала, как его найти..
Кто- то писал через Мои документы можно попробовать..
У них может быть такая инфа?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Раньше в СССР искал через справочное бюро, потом через паспортный стол, не так давно через полицию.
В полиции оставляешь данные своих документов
Пишешь заявление и данные того, кого ищешь, указываешь причину розыска и оплачиваешь услугу.
Предупреждают, что при нахождении человека ему будет сказано, кто ищет и с какой целью. Человек решит, хочет ли контакта с Вами. Если да, получите его адрес и номер телефона, если нет, то только информацию о том, что он найден и жив.
Через МФЦ не знаю, может, сейчас, через них можно?
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Для розыска нужны юридические основания. Просто так никто никогда информацию не предоставит. Я бы, для поиска, обратился к знакомым в полиции, налоговой, гибдд или службе судебных приставов.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 16.04.2019 10:04
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Для розыска нужны юридические основания. Просто так никто никогда информацию не предоставит. Я бы, для поиска, обратился к знакомым в полиции, налоговой, гибдд или службе налоговых приставов.
Тут всё просто: встреча выпускников, разыскивают одноклассники, ну, или, одноклассница. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Для розыска нужны юридические основания. Просто так никто никогда информацию не предоставит. Я бы, для поиска, обратился к знакомым в полиции, налоговой, гибдд или службе судебных приставов.
Спасибо, правда через ГИБДД можно, он же в базе есть, если на нем авто висит
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, 10 лет назад искали мамину однокурсницу через мосгорсправку (справочное бюро) около выхода из м. Павелецкая (кольцевая). Причем запрос отправляли 2 года подряд. Никто не отвечал. А потом через "ОК" нас нашла ее сноха)))

После обменялись телефонами и встретились а Москве) хотя учились далеко не в Москве.

В разговоре узнали, что ей приходили письма, но она не могла понять, кто это точно ее разыскивает, т.к. искали ее по девичьей фамилии, да и у мамы фамилия была уже другая. Она попросила сноху поискать в соцсетях мою папу по девичьей фамилии. Так мы друг друга и нашли)))
А у Вас мужчина, да и моложе моей мамы))) но это затяжной процесс.

Киньте объявление (статус) в соцсетях, может его знакомые/родственники увидят, кто в курсе)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, правда через ГИБДД можно, он же в базе есть, если на нем авто висит
Если есть всязи в ГИБДД, то это самый быстрый способ.
Также, если есть знакомые в Росреестре или Налоговой, или в Пенсионном фонде)

Не факт, что у него есть зарегистрированное имущество.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если есть всязи в ГИБДД, то это самый быстрый способ. Также, если есть знакомые в Росреестре или Налоговой, или в Пенсионном фонде) Не факт, что у него есть зарегистрированное имущество.
Скорее всего он там женился, иначе бы вернулся, машину может и на жену повесить, но он такой пробивной был, надеюсь у него уже не одна машина..
А тут нет никого из налоговой? ГИБДД?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Может вам на первый канал в "Жди меня"?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скорее всего он там женился, иначе бы вернулся, машину может и на жену повесить, но он такой пробивной был, надеюсь у него уже не одна машина.. А тут нет никого из налоговой? ГИБДД?
Таня,через ГИБДД никто не даст такую информацию.
Запрос делается в управление по вопросам миграции в отдел адресно справочной работы от частного лица.Ничего платить не надо.Заполняется бланк с просьбой предоставить информацию о человеке( адрес) ,указываешь свой паспорт,адрес и номер телефона.Все.Остальное работа отдела.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.04.2019 11:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Таня,через ГИБДД никто не даст такую информацию. Запрос делается в управление по вопросам миграции в отдел адресно справочной работы от частного лица.Ничего платить не надо.Заполняется бланк с просьбой предоставить информацию о человеке( адрес) ,указываешь свой паспорт,адрес и номер телефона.Все.Остальное работа отдела.
Спасибо, а где такой отдел?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут всё просто: встреча выпускников, разыскивают одноклассники, ну, или, одноклассница. )))
Сейчас с этим строго.Существует закон о персональных данных,поэтому даже знакомые в таких службах не спешат связываться.Мало ли где что всплывет,в лучшем случае выговор,а могут и с работы выгнать.Бывали случаи...
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.04.2019 11:41
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, а где такой отдел?
Если по вашим предложениям он в Питере должен жить,то в их управление по вопросам миграции.Оно в каждом областном центре есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас с этим строго.Существует закон о персональных данных,поэтому даже знакомые в таких службах не спешат связываться.Мало ли где что всплывет,в лучшем случае выговор,а могут и с работы выгнать.Бывали случаи...
Я не про знакомых писал, а про официальный запрос за денежки. Кругом коммерция...
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не про знакомых писал, а про официальный запрос за денежки. Кругом коммерция...
Ну не знаю.....Зачем подставляться,если можно всё сделать вполне законно и бесплатно.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.04.2019 12:48
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, а где такой отдел?
да так можно
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потерялся он у нас((( Уехал в Питер в 1999 году, родители умерли, сестра продала квартиру и тоже уехала никто не знает куда.. Знаем ФИО 1972 года рождения В соцсетях не нашли.. Всю голову сломала, как его найти.. Кто- то писал через Мои документы можно попробовать.. У них может быть такая инфа?
Напишите в программу ЖДИ МЕНЯ
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Если по вашим предложениям он в Питере должен жить,то в их управление по вопросам миграции.Оно в каждом областном центре есть
Спасибо.. надо в Питер ехать?
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо.. надо в Питер ехать?
По моему можно по почте.
Я сегодня на дежурство.Узнаю подробнее.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
По моему можно по почте. Я сегодня на дежурство.Узнаю подробнее.
Спасибо
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо
Можно обратиться в своё территориальное подразделение ОВМ где живете с запросом.
Можно написать письмо напрямую в Питер.В УВМ с указанием именно отдела адресно справочной работы,так будет быстрее.
Будут вопросы,напишите мне в личку,подскажу как составляется запрос.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр