загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я выше ответила, они пишут то, о чем многие не задумываются Невежество- вот самый большой недостаток) и нежелание даже впустить в себя новое
Как вы лихо невеждами назвали тех, кто не хочет в себя впускать такое вот новое... Старое бы впустить. Пушкина, Толстого, Достоевского с Гоголем, Шекспира с Сервантесом, Маркеса, Барнса, Шлинка, Эко...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы лихо невеждами назвали тех, кто не хочет в себя впускать такое вот новое... Старое бы впустить. Пушкина, Толстого, Достоевского с Гоголем, Шекспира с Сервантесом, Маркеса, Барнса, Шлинка, Эко...
Не люблю депрессивную литературу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы лихо невеждами назвали тех, кто не хочет в себя впускать такое вот новое... Старое бы впустить. Пушкина, Толстого, Достоевского с Гоголем, Шекспира с Сервантесом, Маркеса, Барнса, Шлинка, Эко...
Заметьте- никого лично)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы лихо невеждами назвали тех, кто не хочет в себя впускать такое вот новое... Старое бы впустить. Пушкина, Толстого, Достоевского с Гоголем, Шекспира с Сервантесом, Маркеса, Барнса, Шлинка, Эко...
Ольга, тише! secret_rt_44.gif Что Вы со своими «глупостями». Мы пробовали, не прокатывает. В литературе есть два направления - мотивационные книги и Донцова! Вот, Марина, который час нас уговаривает зарабатывать мульёны, читая бесплатные мотивационные, лёжа в ванной, а мы ей Пушкина все подсовываем. Не было такого! Донцова и мотивационные. Точка. Я, вот, впитываю, тож хочу сидеть на форуме и прерываться только на смс «на ваш счёт поступило» sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не люблю депрессивную литературу)
Это кто вас в депрессию вгоняет? Если Ф. М., так вы не умеете его читать. Это я вам как филолог говорю. biggrin_rt_40.png А уж более светлого автора, чем Александр Сергеевич , найти сложно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ольга, тише! Что Вы со своими «глупостями». Мы пробовали, не прокатывает. В литературе есть два направления - мотивационные книги и Донцова! Вот, Марина, который час нас уговаривает зарабатывать мульёны, читая бесплатные мотивационные, лёжа в ванной, а мы ей Пушкина все подсовываем. Не было такого! Донцова и мотивационные. Точка. Я, вот, впитываю, тож хочу сидеть на форуме и прерываться только на смс «на ваш счёт поступило»
Неа не уговариваю, вас тем более)
Пусть миллионы зарабатывают те, кому это нужно и хотят wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ольга, тише! Что Вы со своими «глупостями». Мы пробовали, не прокатывает. В литературе есть два направления - мотивационные книги и Донцова! Вот, Марина, который час нас уговаривает зарабатывать мульёны, читая бесплатные мотивационные, лёжа в ванной, а мы ей Пушкина все подсовываем. Не было такого! Донцова и мотивационные. Точка. Я, вот, впитываю, тож хочу сидеть на форуме и прерываться только на смс «на ваш счёт поступило»
Неправда, есть ещё юмористическое фентези и рыболовные журналы))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заметьте- никого лично)
Ага, всех скопом. Гуманно. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неправда, есть ещё юмористическое фентези и рыболовные журналы))
Мотивационные? Или Донцовой? rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кто вас в депрессию вгоняет? Если Ф. М., так вы не умеете его читать. Это я вам как филолог говорю. А уж более светлого автора, чем Александр Сергеевич , найти сложно.
Не хочу с вами спорить по данному поводу, но наша классика в основном пропагандирует несчастливую жизнь: Анна Каренина, отцы и дети, преступление и наказание, тот же Пушкин с унылой порой...
Сплошной негатив, никакого позитива
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мотивационные? Или Донцовой?
Написала, что раньше ее читала, теперь нет и не советую)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я шучу, конечно, не первый вариант)
Да боже упаси.
Я к тому, что кроме таких мотивирующих книжек
из вашего списка, можно читать ряд не менее
полезной, а самое главное, полезной на практике
литературы, изучить язык программирования, тот же JS например,
освоить основы работы с криптовалютами, создать с нуля депозит
на бирже и его преумножать, заняться наукой и защитить
диссертацию, поменять 2-3 работы, переехать из глубинки
в Питер, и заметьте все это возможно сделать, без этих
бредней, что пишут по таймменеджменту и прочему.
Главное внутренняя мотивация человека, если ее нет,
хоть зачитайся, все бестолку.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2019 16:27
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не люблю депрессивную литературу)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу с вами спорить по данному поводу, но наша классика в основном пропагандирует несчастливую жизнь: Анна Каренина, отцы и дети, преступление и наказание, тот же Пушкин с унылой порой... Сплошной негатив, никакого позитива
а с-с, с-с как?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу с вами спорить по данному поводу, но наша классика в основном пропагандирует несчастливую жизнь: Анна Каренина, отцы и дети, преступление и наказание, тот же Пушкин с унылой порой... Сплошной негатив, никакого позитива
Какое на удивление глубокое прочтение классики ! Пребываю в восхищении. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое на удивление глубокое прочтение классики ! Пребываю в восхищении.
Рада за вас, позитивные эмоции- это же здорово!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а ceкc, ceкc как?
Там его нет)))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а ceкc, ceкc как?
Нам еще в 80-х сказали, у нас с-са нет rtfm_rt_52.gif
учите матчасть :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мотивационные? Или Донцовой?
Бывает, что и мотивирует))
А уж Донцова так мАтивирует, что только им и можно данное чтиво обсуждать))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 16:30
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бывает, что и мотивирует))
Выдохнула. Тогда Марина одобрит. Лихо Вы, Алексей, выделились на нашем сером фоне ! Где смайл медаль? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр