загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот именно ,что думаю Только подумала,а жрать уже нечего,потому что в большой семье ушами не хлопают)))
Открыт секрет твоей шикарной фигуры)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мысли- суп с картошкой или макаронами?)
Нет)))
Думать надо до процесса)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Открою вам секрет-Книги можно читать онлайн бесплатно или слушать в аудио в контакте, пока в ванне лежишь) Но... с вами бесполезно
Марина! Вот я не буду сейчас внимание обращать, что Вы немного не любезно написали. Я где-то отметилась, что не читаю? Я Вам больше скажу - читаю я оч много, и даже успела написать кое-что. Но это явно не мотивационные книги. Ну, то есть, кроме таких существуют и другие, только никому не говорите secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Марина! Вот я не буду сейчас внимание обращать, что Вы немного не любезно написали. Я где-то отметилась, что не читаю? Я Вам больше скажу - читаю я оч много, и даже успела написать кое-что. Но это явно не мотивационные книги. Ну, то есть, кроме таких существуют и другие, только никому не говорите
Извините, но действительно, все отрицаете...
Куда мне, но все же предпочту для саморазвития)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я пытаюсь читать, но в основном не умную литературу, и даже не техническую А то, что заставит отключить мысли напрочь, но хватает меня не надолго, чето рублюсь)
Это не книги! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif Ты тему не прочитала чтоль!? Есть мотивационные и Донцова. И фсё!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не книги! Ты тему не прочитала чтоль!? Есть мотивационные и Донцова. И фсё!
И ещё ваши sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж никому не навязываю) кому не интересно- Велком в тему про цвет волос у мужиков )))
Вы оч интересный автор топика, я не могу вас покинуть пока. Видите ли, я не исчерпала свой лимит отведенного времени на вашу тему. Поэтому пока предлагаю вам заняться подсчетом, сколько я выкинула из жизни времени, проведя его с вами.
Позже, зарегистрируйте, пжл, здесь. Мне недосуг.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы оч интересный автор топика, я не могу вас покинуть пока. Видите ли, я не исчерпала свой лимит отведенного времени на вашу тему. Поэтому пока предлагаю вам заняться подсчетом, сколько я выкинула из жизни времени, проведя его с вами. Позже, зарегистрируйте, пжл, здесь. Мне недосуг.
Мне ни к чему подсчёт вашего времени, вот честно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И ещё ваши
Ну, это смешно, конечно. Да, я в карьерном смысле достигла многого, пока не родилась у меня неизлечимо больная дочь. Разговор здесь заканчиваю. Уподобляться не стану!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не книги! Ты тему не прочитала чтоль!? Есть мотивационные и Донцова. И фсё!
Не читала всю. У меня лимит umnik2_rt_46.gif Вот жеж...а куда я с глупой порнухой тогда? horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не читала всю. У меня лимит Вот жеж...а куда я с глупой порнухой тогда?
Я тоже из темы ухожу. Пошли вместе фсад! friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, это смешно, конечно. Да, я в карьерном смысле достигла многого, пока не родилась у меня неизлечимо больная дочь. Разговор здесь заканчиваю. Уподобляться не стану!
Вы прям видите в моих словах какие-то оскорбления))) а их нет- поверьте, ничего вам доказывать не собираюсь- тема с цветом волос у мужиков открыта)
И да, рада за ваши достижения, а больной ребёнок- знаю что это такое, у меня сестра дцп, только причём тут ребёнок?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне ни к чему подсчёт вашего времени, вот честно
А зачем тогда тема, простите? Вы считали сколько вы уже здесь торчите? Если вам не жалко свое время, тогда это в целях развития населения. В своем роде благородный поступок. Почему бы и не посчитать для каждого? Всё равно ведь делать нефиг! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вы себя ведете, как неофит, который заразился фанатизмом и пытается в свою веру всех загнать.
Ну не нужны многим такие книги и такая литература. Мотиваций и так хватает.
Думать эти книги не научат точно.
А работать роботом... Ну не всем это интересно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Юлия говорит о том, что помимо такой литературы, которую Вы советуете, в которой все разжевано и в рот положено, есть другая с более глубоким смыслом, где самому надо думать. Вот ей та другая больше нравится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем тогда тема, простите? Вы считали сколько вы уже здесь торчите? Если вам не жалко свое время, тогда это в целях развития населения. В своем роде благородный поступок. Почему бы и не посчитать для каждого? Всё равно ведь делать нефиг!
Я вообще то на работе) деньги зарабатываю!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем тогда тема, простите? Вы считали сколько вы уже здесь торчите? Если вам не жалко свое время, тогда это в целях развития населения. В своем роде благородный поступок. Почему бы и не посчитать для каждого? Всё равно ведь делать нефиг!
Ты ещё тут? А я фсаду)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Юлия говорит о том, что помимо такой литературы, которую Вы советуете, в которой все разжевано и в рот положено, есть другая с более глубоким смыслом, где самому надо думать. Вот ей та другая больше нравится.
И пожалуйста! Я что- против?)
Только Юлия в начале сказала, что ее все успешные знакомые не читают умных книг)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже из темы ухожу. Пошли вместе фсад!
Эх, супчика бы твоего мне сюда!) Какой там сад) Доча работу нашла, придет щас и сожрет меня! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И пожалуйста! Я что- против?) Только Юлия в начале сказала, что ее все успешные знакомые не читают умных книг)
Ой, нет, Одуванчик, погодь. Где я это писала, что они не читают умных книг?!?! Требую скрин! Марина!!! Услышьте, уже! Есть на свете и другие умные книги! Все, я фсаду. Не умею так вести диалог.
Летят два крокодила. Один в Африку. Другой телевизор не любит смотреть.

angel2.gif да простит меня Даша за смайлик!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр