загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой летний день Разбужена ударом ноги в лицо.Вскочила,пошла готовить завтрак Помыла,покормила, причесала,одела Покосила Вспомнила,что сама не мылась,не ела,не причесалась.Хорошо,хоть оделась Приготовила обед.Покормила,помыла посуду,замазала царапины Покосила Вспомнила,что не ела.Хорошо,хоть оделась Поела,повтыкала в ГП Покосила Поиграла,почитала,наорала,поцеловала Приготовила ужин Покосила Погуляла.Хорошо,что одетая Покормила Легла.Почитала.Поцеловала,разняла драку. Засыпая порад
Перечитала дважды, чтобы убедиться что покушала все же)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мне кажется самое важное в этой связи, что реально успешные люди не читают такие книги. Им некогда, они идут к своей цели по своему сценарию!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется самое важное в этой связи, что реально успешные люди не читают такие книги. Им некогда, они идут к своей цели по своему сценарию!
Успешные люди как раз читают умные книги и применяют успешные Советы на практике, а остальные Донцову или вообще кому-то лень читать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется самое важное в этой связи, что реально успешные люди не читают такие книги. Им некогда, они идут к своей цели по своему сценарию!
good2_rt_68.gif они их пишут.
Но как мотиватор их книги заходят нормально. Их авторам мотив извне не нужен, они сами себе мотиватор У них много энергии, в этом я им в плане "заряженности душевными силами" завидую по доброму
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 13:30
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Успешные люди как раз читают умные книги и применяют успешные Советы на практике, а остальные Донцову или вообще кому-то лень читать)
Куча успешных знакомых. Часто обсуждаю эту тему с ними. Я то теперь не игрок больше на этом поле. Никто из них не читал. Смеются все, говорят, некогда было dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
они их пишут. Но как мотиватор их книги заходят нормально. Их авторам мотив извне не нужен, они сами себе мотиватор У них много энергии, в этом я им в плане "заряженности душевными силами" завидую по доброму
Пишут - да!!! Монетизируют все, что под рукой, включая опыт. Имеют право!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куча успешных знакомых. Часто обсуждаю эту тему с ними. Я то теперь не игрок больше на этом поле. Никто из них не читал. Смеются все, говорят, некогда было
Вот не поверю, извините
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проанализировать- эффективно или нет вы тратите своё время) заодно и книжку умную прочесть)
Это не цель. Это задача.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот не поверю, извините
А Вы задумайтесь wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы задумайтесь
И вы теперь подумайте:
Во всех сферах жизни не может быть у человека глобальный опыт - и 100 жизней не хватит, для этого и мудрые люди делятся им в книгах wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рассчитайте, если вы отдыхаете каждую неделю по одному дню, в год у вас получается 52 дня, а это – почти два месяца выходных. Задумайтесь, сколько вы можете сделать за это время вместо растраты минимум 15 % своей жизни на отдых неизвестно от чего! Мы не говорим, что отдыхать не нужно, мы приводим эти простейшие факты, чтобы вы увидели: пора перестать жить в иллюзии и начать видеть конкретику. У вас очень много времени, его хватит на все дела, на развитие – тем более!
Я до 30 лет жила в таком темпе. Не из-за книг, просто у меня была любимая изматывающая работа, муж, друзья (и все надо было успеть), и вредная установка "лучший отдых - это смена деятельности".
А потом я проходила диспансеризацию, и кардиолог мне сказала, что последние 5 лет я жила в предынфарктном состоянии. И, если не научусь полноценно отдыхать, меня хватит максимум на 10 лет. Благодаря этому врачу я научилась делегировать, забивать на работу, отдыхать и лениться)) И больше от этого не откажусь))

Поэтому все хорошо в меру. Много работать не равно много зарабатывать, как и наоборот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я до 30 лет жила в таком темпе. Не из-за книг, просто у меня была любимая изматывающая работа, муж, друзья (и все надо было успеть), и вредная установка "лучший отдых - это смена деятельности". А потом я проходила диспансеризацию, и кардиолог мне сказала, что последние 5 лет я жила в предынфарктном состоянии. И, если не научусь полноценно отдыхать, меня хватит максимум на 10 лет. Благодаря этому врачу я научилась делегировать, забивать на работу, отдыхать и лениться)) И больше от этог
Про правильный и осознанный отдых тоже есть умные мысли у них) wink_rt_40.png
Нужен баланс во всех сферах жизни)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Успешные люди как раз читают умные книги и применяют успешные Советы на практике, а остальные Донцову или вообще кому-то лень читать)
Совсем не обязательно. Пример Ричард Брэнсон. Или Сэм Уолт. Он не столько читал, сколько ходил и перенимал опыт. Все они настаивают на образовании и научном подходе, безусловно. Я не про то что книги надо сжечь. Я о способности зажигать идею и вести за собой. Вряд ли на тренинге этому научат
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вы теперь подумайте: Во всех сферах жизни не может быть у человека глобальный опыт - и 100 жизней не хватит, для этого и мудрые люди делятся им в книгах
Я не о том немного...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про правильный и осознанный отдых тоже есть умные мысли у них) Нужен баланс во всех сферах жизни)
Марин, все верно) только тайм-менеджмент сам по себе как поиски самой дешевой колбасы вместо решения задачи как накормить семью) сам им увлекался лет семь назад, но запал быстро прошел) незачем из пустого в порожнее сим коучам в своих книгах в разных вариациях на 200 стр писать)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 31.07.2019 13:46
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Успешные люди как раз читают умные книги и применяют успешные Советы на практике, а остальные Донцову или вообще кому-то лень читать)
Про Донцову. Тоже общалась немного. Странная женщина. Но успешная, с этим не поспорить. Нашла свой способ карьерного роста. В этом смысле - респект Донцовой. Но я ее не читала, не знаю насколько там изящный слог. Подразумеваю, что слог такой, какой ее целевой аудитории подходящ. И это ее ставка.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Но в целях расширения инструментария было интересно тогда)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Совсем не обязательно. Пример Ричард Брэнсон. Или Сэм Уолт. Он не столько читал, сколько ходил и перенимал опыт. Все они настаивают на образовании и научном подходе, безусловно. Я не про то что книги надо сжечь. Я о способности зажигать идею и вести за собой. Вряд ли на тренинге этому научат
по темпераменту не все могут зажигать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про Донцову. Тоже общалась немного. Странная женщина. Но успешная, с этим не поспорить. Нашла свой способ карьерного роста. В этом смысле - респект Донцовой. Но я ее не читала, не знаю насколько там изящный слог. Подразумеваю, что слог такой, какой ее целевой аудитории подходящ. И это ее ставка.
Не согласна
А по поводу дёшевой колбасы- уже года три назад для себя решила- лучше одна дорогая качественная вещь, чем 10 дешевых)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
по темпераменту не все могут зажигать)
Вот это точно. Зажигать, научившись этому в книге, невозможно. Нужны личные качества. Лидерские, организаторские. Смелость. Креативность мышления. Много всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр