загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Много чего делаю параллельно, особенно домашние дела. Главное выйти с форума)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, и свободного времени не остаётся, весь день занята фигней.
Пойду займусь делом.
Обед, уборка и ремонт! smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пойду займусь делом. Обед, уборка и ремонт!
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ну допустим, составил я график, понял, что у меня в сутках два час, сорок семь минут и двадцать секунд не заняты.
И чем я стал лучше?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Много чего делаю параллельно, особенно домашние дела. Главное выйти с форума)
точно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну допустим, составил я график, понял, что у меня в сутках два час, сорок семь минут и двадцать секунд не заняты. И чем я стал лучше?
Да! Вот пока не придумаешь, чем 20 секунд занять, спать не ложись nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пол дня пишешь, пол дня читаешь написанное, потом анализируешь!
umnik2_rt_46.gif потом пишешь про то, что последние 15 минут анализировал и каков итог...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну допустим, составил я график, понял, что у меня в сутках два час, сорок семь минут и двадцать секунд не заняты. И чем я стал лучше?
Устроился ещё на одну работу на эти два сорок семь. За это получил медаль и грамоту. Как в СССР было, почёт рабочему классу!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По существу. Интересно, а в этой стране хоть кто-то работает?)))
Ты..... mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если я буду каждые 15 минут писать, что делаю, то почти весь день я буду писать...
Ага, потому что делается обычно по нескольку задач одновременно...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Из последнего понравившегося
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще богатый и успешный не трактор обычно, а его владелец. Так что все эти советы по экономии времени пустая болтовня.
Ладно, иду отсюда, не буду умничать. silence_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Если записывать что делаю каждые 15 минут, это будет так:
6:00 пишу
6:15 пишу
6:30 пишу
7:00 пишу.
---
А на самом деле, встал, умылся, выгулял собаку, приготовил, позавтракал, вымыл посуду, заправил постель... )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мой летний день
Разбужена ударом ноги в лицо.Вскочила,пошла готовить завтрак
Помыла,покормила, причесала,одела
Покосила
Вспомнила,что сама не мылась,не ела,не причесалась.Хорошо,хоть оделась
Приготовила обед.Покормила,помыла посуду,замазала царапины
Покосила
Вспомнила,что не ела.Хорошо,хоть оделась
Поела,повтыкала в ГП
Покосила
Поиграла,почитала,наорала,поцеловала
Приготовила ужин
Покосила
Погуляла.Хорошо,что одетая
Покормила
Легла.Почитала.Поцеловала,разняла драку.
Засыпая порадовалась,что смогла раздеться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой летний день Разбужена ударом ноги в лицо.Вскочила,пошла готовить завтрак Помыла,покормила, причесала,одела Покосила Вспомнила,что сама не мылась,не ела,не причесалась.Хорошо,хоть оделась Приготовила обед.Покормила,помыла посуду,замазала царапины Покосила Вспомнила,что не ела.Хорошо,хоть оделась Поела,повтыкала в ГП Покосила Поиграла,почитала,наорала,поцеловала Приготовила ужин Покосила Погуляла.Хорошо,что одетая Покормила Легла.Почитала.Поцеловала,разняла драку. Засыпая порад
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Обожаю запах свежескошенной травы)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообщем ещё в 2017 году прошла курс развития двух братьев, которые из строителей в Самаре превратились в крутых бизнесменов в сша. Делюсь с вами, кому не интересно- проходите мимо) СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Сегодня вы поймете, что У ВАС МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Скорее всего, мало кто из вас целенаправленно следил за своим временем. Многие говорят, что у них не хватает времени в целом или на выполнение конкретных дел. Но в 90 % случаев это – самообман, потому что в голове создается ИМИТАЦИЯ БУР
Цель этого мероприятия какая?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Цель этого мероприятия какая?
Проанализировать- эффективно или нет вы тратите своё время) заодно и книжку умную прочесть)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все это еше в районе 1880 человек доказал и записал Ф.Тейлор, вроде его называли "человек с секундомером в руках". Он к ручному труду применял , но система одна и цель - не тратить минуты зря..сколько не вижу здесь ссылок о тренингах все коучи одно и то же говорят, а люди ходють.. это платно? Молодцы зарабатывают перессказывая книги, и чужие мысли, умницы факт
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Возможно, +5 - 10 % времени и сэкономите) от этого умение слушать себя и расставлять приоритеты не шибко прибавляется) Лучше дерзать и искать себя, а в азарте жизнь сама умеет организовываться) чистое ИМХО)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 31.07.2019 13:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все это еше в районе 1880 человек доказал и записал Ф.Тейлор, вроде его называли "человек с секундомером в руках". Он к ручному труду применял , но система одна и цель - не тратить минуты зря..сколько не вижу здесь ссылок о тренингах все коучи одно и то же говорят, а люди ходють.. это платно? Молодцы зарабатывают перессказывая книги, и чужие мысли, умницы факт
Да, ещё это называется тайм-менеджмент
У Глеба Архангельского неплохие Книги по данной теме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр