загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
После прохождения курсов этих братьев, ваш доход увеличился хотя бы в 2-3 раза? Если нет, не парьте нам мозг. При всем уважении, извините если грубо звучит.
Не парю, в 2 раза да
Но здесь больше не доход важен, а знания для применения во всех сверах жизни, вера в себя и свои возможности)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 14:17
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
После прохождения курсов этих братьев, ваш доход увеличился хотя бы в 2-3 раза? Если нет, не парьте нам мозг. При всем уважении, извините если грубо звучит.
Бесполезно! УплОчено sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не парю, в 2 раза да
Продали ненужные вещи на авито, юле и т.п.?)))
horror_rt_60.gif
Без обид, че та хаха поймала))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще богатый и успешный не трактор обычно, а его владелец. Так что все эти советы по экономии времени пустая болтовня. Ладно, иду отсюда, не буду умничать.
Останьтесь give-rose_rt_60.gif
Интересно читать мудрых! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Продали ненужные вещи на авито, юле и т.п.?))) Без обид, че та хаха поймала))
Смешно, но нет)
Мебель детская зараза до сих пор не продаётся...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подразумеваю, что слог такой, какой ее целевой аудитории подходящ.
Нет, выше уровнем. Это как мама детям сказки рассказывает. Наверное поэтому и успешная.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смешно, но нет) Мебель детская зараза до сих пор не продаётся...
Отрицание (наблюдаю тут частенько), еще один способ не выходить из зоны комфорта.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отрицание (наблюдаю тут частенько), еще один способ не выходить из зоны комфорта.
Это да...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, выше уровнем. Это как мама детям сказки рассказывает. Наверное поэтому и успешная.
В любом случае, она нащупала сама свой путь в современной литературе. Я не сильна в этом стиле, но она настолько известна, что смею думать, что путь правильный! И вряд ли она прочитала об этом в чьей-нибудь книге. Она одна из первых же в жанре была, если я не ошибаюсь?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я фиксирую кстати, программка специальная стоит) время есть) видимо трачу не так часто
А я только начинаю каждый месяц - страшно неорганизованная cray_rt_62.gif Всё время останавливаюсь в том месте, когда расход превышает доход sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отрицание (наблюдаю тут частенько), еще один способ не выходить из зоны комфорта.
У меня , кстати, минус 1,2 кг с той темы про похудение, но бегать в такую погоду не могу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А из книг можно этому научиться, не всем дано от природы)
Научиться быть лидером можно из книг? Дайте две! swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Научиться быть лидером можно из книг? Дайте две!
Хоть 25)
https://pda.litres.ru/kollekcii-knig/25-knig-dlya-lichnos....%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если ещё фиксировать ежедневно приход/расход/экономия финансов, то вообще некогда будет и работать, и жить
Это труды Феникса можно читать. Кратко излагал несколько месяцев назад haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В любом случае, она нащупала сама свой путь в современной литературе. Я не сильна в этом стиле, но она настолько известна, что смею думать, что путь правильный! И вряд ли она прочитала об этом в чьей-нибудь книге. Она одна из первых же в жанре была, если я не ошибаюсь?
Да, такой человек, от природы талант. Случайно начала писать, когда лечилась от онкологии.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, такой человек, от природы талант. Случайно начала писать, когда лечилась от онкологии.
Вооооооот!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, такой человек, от природы талант. Случайно начала писать, когда лечилась от онкологии.
Талант, ее Книги читала раньше для разгрузки мозгов, сейчас не заходят...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хоть 25) https://pda.litres.ru/kollekcii-k....%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B
Пойду с дочкой языком позанимаюсь лучше. Простите)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня , кстати, минус 1,2 кг с той темы про похудение, но бегать в такую погоду не могу
Класс good2_rt_68.gif
Мне в такую погоду наоборот комфортнее бегать.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Этот самый тайм-менеджмент вполне вросся в любое приложение на тлф, и нужен исключительно для желающих привить навыки самодисциплины, самоконтроля, типа привычку выработать. В мало-мальском планировании практического смысла в нем нет. Кста, раз у Вас пытливый ум, прочитайте про хронос и кайрос
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 31.07.2019 14:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр